Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...почему гармонь поёт? :))

Спасибо всем за поздравления!!
Расставили ночью подарки на коврик у кровати, заснули в сентиментальной грусти...
Просыпаюсь от звуков... ну, типа гуслей... Ж8-0 Начало 6-го на часах. Сначала решила, что новый вид сигнализации, потом дошло, что раздаётся ЭТО из детской. К 6-ти поняла, что это волшебная шкатулка. Прихожу, а Маша со слезами объясняет, что она нажала волшебной палочкой на шкатулку и... "Заколдовала, наверное," - предположила я мрачно. Потыркалась, выключить не смогла, вспомнила Молли со звонком, стало легче ;))) Батарейки вынуть без отвёртки невозможно, поэтому обложила шкатулку ... нет, не словами, а подушками :))) Маша продолжила играть, а я и в полудрёме слышала эти ... гусли :)))) Потом проснулся муж, вынул батарейки, обещал разобраться вечером.
Почему-то хочется спать...
А так пошла наша красавица счастливая и довольная! :)))
20.05.2003 12:01:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лестница А
Привет вам от музыкального горшка :)) Который был куплен моим двоюродным братом для своей первой дочки. После тестового прогона (водой из-под крана) горшок заиграл. Причем почему-то марш Мендельсона. Унять горшок оказалось невозможным - не помогли ни выливание воды, ни протирание полотенцем, ни сушка феном. Итог - ребенок пользуется обычным - немузыкальным - горшком. Навороченный предмет отправлен назад в магазин. В поющем виде :)) 20.05.2003 12:27:07, Лестница А
Это он так обалдел от счастья, которое ему привалило (вместо того, чего он ожидал от жизни - чистая водица!), что он, испытав экстаз, как порядочный человек решил жениться... 20.05.2003 13:12:20, РоДина-мать
Господи, ХАЧУ!!!! и плачу.
я уже знаю, кому б я подарила такой горшок!!
20.05.2003 12:42:39, Банни
Анитка
Я каждый раз, когда вижу в магазине детский барабан или целую ритм-группу мечтаю ее кому-нибудь подарить :))) Но никто не заслуживает пока такой тяжелой доли :))) 20.05.2003 13:02:03, Анитка
мамАнечка ©
о! я ж говорю, эти игрушки - месть!:-)))))))))))) 20.05.2003 12:49:55, мамАнечка ©
;)))) 20.05.2003 12:34:42, Натали_ДНИ
рыдаю...
А я-то жалела, что так и не справилась в своё время с жабой, не дающей мне купить музвыкальный горшок! :))))
20.05.2003 12:34:20, bim
У нас игрушечная кошка так мяукает. Уже месяц. С небольшими перерывами. Судя по всему это вечный двигатель. Или идеальная батарея. Потому как кошка цельная, достичь мяукающего элемента невозможно. А мяукает:(((( 20.05.2003 12:03:18, Харас
это, по-моему, все игрушки с встроенной батарейкой так себя ведут на исходе своего существования...
У нас игрушка "засоня" храпела нскончаемо.
20.05.2003 12:18:11, Натали_ДНИ
мамАнечка ©
крепкие у тебя нервы:-)
я бы уже на 2-й день выкинула:-)
20.05.2003 12:10:00, мамАнечка ©
Ксюша ее любит. И мы не можем придумать, как разрезать и зашить.
Когда Ксюши нет, я ее в шкаф прячу под одежду.
20.05.2003 12:21:00, Харас
:)) Я через полдня вскриков обезьяны от малейшего дуновения (она висит на люстре) разрезала аккура-а-атненько по шву и вытащила эту хрень, сказав Маше, что животное охрипло... 20.05.2003 12:14:15, bim
мамАнечка ©
я такого просто не покупаю.
чтоб потом самой себе приключения не устраивать:-))
Но ведь ДАРЯТ! После пиликающего "веселого будильника", я поняла, что такое изощренная месть родственников:-)))))
20.05.2003 12:22:59, мамАнечка ©
И я такого не покупаю... :))) Это крёстная подарила!
(задумчиво) А утверждает, что очень нас любит?
20.05.2003 12:26:35, bim
Я тоже не покупаю:)) 20.05.2003 12:39:43, Харас
O'Merry
Я так выпорола "звучалку" из огроменного мяукающего кота. Честно сказала дочери, что батарейки сели, их надо заменить... и "потеряла" звучащее устройство - в мусорном ведре глухой ночью :)))) Сразу стало легче жить. :)) 20.05.2003 12:19:07, O'Merry
Кошмар. Выпороть звучалку... Может, кота проще было выпороть? 20.05.2003 13:33:40, РоДина-мать
У меня в коллекцию переодически еще и живой кот мяукает:)) Получается хор:))

Я не понимаю, как выпороть, а потом зашить аккуратно.
20.05.2003 13:38:18, Харас
Коллега-вандал? ;))) 20.05.2003 12:27:28, bim

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!