Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите решиться

мне 23. 2 ребёнка. обоих кормила. груди никогда не было(после родов ОГОГОГо какая была), а сейчас и вообще в минус ушла :-(((Была на днях у доктора, т.к. подумываю об операции.Он признался, что такого сам давненько не видел, но можно сделать.назвал сумму. у нас такой нет, но можно было бы найти. Сегодня звонок, так-сяк - случай интересный, и предложил следующее: меня от начала до конца(от первого до последнего визита) сопровождает ТВ. Они передачу готовят. Там вроде 3 разных случая, один из них я. Если соглашусь - всё бесплатно.
Сижу думаю. Стоит или нет. Ведь это так лично...а если кто меня узнает?
Как бы Вы поступили?
18.05.2003 15:09:10,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Я бы ничего не имела против съемок - в конце концов, можно, наверное, попросить "затереть" лицо, хотя и так, скорее всего, никто не узнае, я когда после наркоза на себя посмотрела, кое-как поняла, кто это. А вот собственно операцию было бы страшно делать. А если еще дети будут, проблем это не создаст? 18.05.2003 23:17:33, Крыса клевая
Lyta
А зачем? Искренне не понимаю ;(( 18.05.2003 23:16:11, Lyta
Мое решение здесь целиком зависело бы от силы МОЕГО желания.

Сейчас мне такое трудно представить, но у меня грудь пока в инвестициях не нуждается. Хотя, думаю, будь она минусового размера, я бы все равно так считала. :)

Если же Вы настроены решительно, и операция будет в любом случае, то я - за телевизионщиков. Вам-то они во время операции всяко мешать не будут. :) А по поводу мнения окружающих недавно услышала фразу, характеризующее мое к ним отношение: "Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают." :)

Удачи!
18.05.2003 18:20:42, Мата Хари
Согласилась бы без проблем.
У нас такие передачи с разными действующими лицами через день показывают. Можно подумать, что я кого-то из них через 10 минут после окончания передачи еще помню:))
Так и Вас забудят.

Кроме того, эти операции проводятся под общим наркозом, так что Вам будет в сам момент операции без разницы - смотрят на Вас 5 врачей или 5 врачей и 3 телевизионщика, которые еще и не такое видели.
Узнать Вас будет затруднительно, т.к. ТВ искажает, выглядеть (особенно на операции) все равно по-другому будете. Да и кто уж так к Вам присматриваться-то будет:))

А 10.000,- баксиков (или сколько у вас это стоит?) сохранить для семьи, преобрести красивую грудь на халяву на 15 лет и все из-за какой-то проходной съемки - тоже неплохо.

Я думаю о такой операции, вообще очень положительно к ним отношусь, но пока слишком свежи воспоминания от наркоза от кесарева.
Если бы я точно решила, что операцию делаю, то ТВ мне бы помехой не стало.
18.05.2003 18:07:19, Лангуста
Hу прям согласна с каждым словом! Kроме того, отношение к Bашей операции у врачей будет совершенно иным, и вероятность каких либо ошибок или недоделок будет практически равна нулю. Mеня лично этот момент еще больше, чем экономия привлекает. 18.05.2003 20:09:18, лягушка-путешественница
Я бы не стала. А сколько операция то стоит? :) 18.05.2003 17:48:38, Йоко
и я не стала бы. Согласна с прозвучавшим тут уже - купите бюстик с силиконовыми вставками, купальник такой же, вобщем, underwear-промышленность сейчас на многое горазда.
Если, конечно, муж не настаивает... Да и если настаивал бы - тоже вряд ли стала бы.
18.05.2003 17:09:29, Лина Степанкова
Siniy
я бы согласился :) 18.05.2003 16:46:04, Siniy
Давай! 18.05.2003 16:52:57, Ева
Siniy
так я не девушка с маленькой грудью, а то бы дал :) 18.05.2003 19:29:04, Siniy
Эх, а мог бы своим участием разбавить женское общество:) 18.05.2003 20:07:18, Ева
Siniy
так каким участием разбавлять? деньгами или советами? :) 18.05.2003 20:13:30, Siniy
fri
От ТВ я бы сто процентов отказалась. Зачем вам, чтоб все смотрели на это? Да и страшно, что кто-то может узнать.
Операция... У меня вот обратная проблема - замучилась ужасно, уменьшить бы ее хоть немножко:(
18.05.2003 16:42:06, fri
Я бы не стала делать операцию без медицинских показаний, мне хватило двух:). Потом - телезрители Вас не узнают, но представьте, сколько телевизионщиков будет на Вас смотреть... Я бы не решилась. Я перед доктором - то стесняюсь раздеться:))) 18.05.2003 15:56:05, ПаТаня
Туська
Не стала бы:) 18.05.2003 15:49:43, Туська
Есть такая штука, чтоб ТВ сопровождало без лица. Для верности можно носить полную маску. Но журналисты, гм, они такое вытворяют - народ, который с ними общается, должен уметь выбивать какие-то гарантии, особыми способами, насчет любых договоренностей. Вы умеете? 18.05.2003 15:38:19, Мария Д.
Точно!
Подтверждаю, как многажды снимавшаяся и ни разу не избежавшая каких-нить косяков (слава Богу - не таких криминальных, как могло бы быть, снимись я нагишом:-((()...
18.05.2003 23:41:36, Инанна
Если точно решились на операцию- почему бы и не "осветиться", а деньги лучше на что-нть полезное детям употребить, если с ними напряги.
а насчет узнает-не узнает, Вы подумайте, какая бы у вас была реакция, даже если бы Вы теоретически переключили на такую передачу и стали ее смотреть? мне кажется такое никто не запомниает а если и увидит кто знакомый- так скорее всего тоже не обратит внимание.
18.05.2003 15:29:50, Fluffy
=СветА™=
А муж что думает?Есть шанс прославиться и все подруги, друзья соседи будут занать цену вашей груди.
:-)
Я сама дама с " минусовым " бюстом.Свои функции мой бюст выполнил исправно-выкормил упитанное потомство.При этом в дополнительных инвестициях типа лифчиков не нуждается,а трусы можно вдвое дороже пкупать.
А сейчас есть лифчики со вкладками-надо произвесть впечатления-напихал туда поролрону и блещешь, а вечером с облагчением снимаешь.При беге ничего не мотается по сторонам, отвисает с возрастом и то так благородненько.
Вобщем. При общей пропорциональности сложения маленьких бюст самодостаточной мадаме не помеха.
А в вашем случае, для меня мнение мужа было бы более весомым. чем всех 242 теток, которые сейчас тут сидят.

Но что касается меня-минусы этой операции( даже бесплатной и без огласки) много перевешивали бы плюсы обладания пышным бюстом.Не мой стиь.
:-)
18.05.2003 15:22:52, =СветА™=
НИНАЙОТУ
Ой, Света, почитала вас и плАчу! Хочу маленькую грудь, хнык, ни лифчика тебе красивово на Е-размер искать не надо, бегать-то как хорошо... :-( :-) 18.05.2003 17:29:07, НИНАЙОТУ
Аналогично:-(()! 18.05.2003 23:42:09, Инанна
Никогда бы не согласилась выставляться на всеобщее обозрение в подобных ситуациях,даже если бы мне за это еще и доплатили.Но я в принципе не люблю делиться подробностями своей частной жизни.
Если Вы к этому спокойно относитесь - почему бы и нет?
18.05.2003 15:21:34, Баба-Яга
То есть операцию вы уже твердо решили делать? 18.05.2003 15:20:12, Ж@нчиК.
aaw
я бы не стала делать операцию, хотя грудь у меня, наверное, такая же, как у вас, только и после родов похвастаться было нечем :) почти ничего не изменилось...

столько неудачных случаев с подобными операциями, жизнь длинная, - может грудь еще пригодиться :) денег у вас лишних нет и т.д. и т.п., - в общем мне видятся одни минусы пока что :)
18.05.2003 15:20:04, aaw
Ну, предположим, узнают. Ну и что? Пальцем, что ли будут показывать? Забудут на следующий же день после показа. Может даже никто и не увидит передачу. Ерунда все это. 18.05.2003 15:14:53, Carmelia
Зря Вы так думаете:-((! 18.05.2003 23:42:43, Инанна
Гонзик
и медицинские сециализированные передачи всегда в такое время показывают, когда обычно большинство людей ещё спят:))) 18.05.2003 15:18:25, Гонзик
У меня у самой грудь маленькая (очень), но чтобы под нож ложиться - мысли не было никогда. А почему вы вдруг решили это сделать то? У Вас наверное муж есть? Его идея что ли? 18.05.2003 15:13:21, ЛидунькА
идея моя. его всё устраивает.
я решилась на операцию ( вопрос лишь как и когда), есть много причин. Если Вас всё устраивает, завидую. У меня её просто вообще нет...
18.05.2003 15:19:41, просто я
у меня практически тоже...думаю было бы совсем нет, если бы я кормила грудью, но я прекратила в месяц. 18.05.2003 15:22:36, ЛидунькА
aaw
вы себе представить не можете, сколько вокруг вас людей, у которых груди тоже нет :)

я когда-то тоже верила в свою уникальность, а ни фига :)
18.05.2003 15:21:43, aaw
fri
Эх, и как я им завидую:( Вы и не представляете, как ужасно иметь грудь такого огромного размера, что и лифчик нормальный не купить:( И не побегать и не попрыгать:( И если сфотографироваться в чем-то небалахонистом - весь кадр занимает ОНО:( 18.05.2003 17:16:19, fri
К сожалению во всем должна быть мера. А когда лифчик не подобрать просто потому, что все велики тоже не здорово. А купальник вообще проблема :(( 18.05.2003 20:49:05, Йоко
Гонзик
а может они только грудь будут показывать, лица и видно-то не будет? 18.05.2003 15:12:39, Гонзик
будет. оно с предисторией и даже интервью. 18.05.2003 15:13:56, просто я
Смотрела я такую передачу в американском варианте по Дискавери. Когда берут интервью до операции, показывают саму операцию, сразу после операции (после наркоза все в ужасном состоянии), через месяц и через год после операции. Обратите внимание на побочные эффекты (выясните заранее у врача) - потеря чувствительности сосков, долгий болезненный послеоперационный период, неестественная форма груди. 19.05.2003 08:45:13, Ната Тата
Поверьте, вы не единственная без груди! И я раньше комплексовала...А сейчас думаю, какая я дура была: такая вся симпатичная, но без груди...И мальчикам нравилась. И проблема это была моя, надуманная..И никто, кроме меня, об этом не думал. Разве только раз какая-то убогая завистливая девица подколола...Муж должен объяснить Вам, раз вы сами не понимаете, что вы самая красивая и желанная для любимого человека...А убогие мужики, рассказывающие пошлые анекдоты о женских прелестях (БРР,,,), вам на фиг не нужны... 18.05.2003 19:32:31, так случайно заглянула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!