Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я приехала!

Швеция классная, только холодная. Новая детская коллекция ИКЕА очень мне понравилась. И вообще с Икеей здорово ездить! А вот SAS, по-моему, лучше международного Аэрофлота только в самих самолетах. Обслуживание мне совсем не понравилось.
17.05.2003 18:40:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Поздравляем с возвращением! так это ты нам такую погодку пакостную привезла? 18.05.2003 13:35:47, =СветА™=
Ага:(( В последний день там погода улучшилась, а в Москве нас всречал дождь. 18.05.2003 14:07:14, Харас
Aleila
ужасно холодно, и летом тоже! Но как люди живут!!!!! Хочу жить в Мальмо - городе цветов:)))) 18.05.2003 01:08:58, Aleila
Но ведь почему-то в этом холоде все цветет????

Кстати (я в регу посмотрела), я ездила в месте с представителем по связью с общественностью ИКЕА в России. Уровень ее профессионализма - это что-то... Я просто не представляла, что такое бывает.
18.05.2003 10:46:18, Харас
Анитка
Здорово! То есть поездку ИКЕА организовывала? На свою фабрику? 17.05.2003 20:09:38, Анитка
У них фабрики по всем миру. В мы ездили центр, откуда начиналась ИКЕА, и где разработки ведутся. 17.05.2003 20:14:14, Харас
Анитка
Понятно. 17.05.2003 20:17:04, Анитка
гусеничка
Ленкааааааа, я тоже хочу(уууууууу как хочу!) с ИКЕЕЙ ездить :-)))
И книжку про икею ты мне "зажала" и вааще - рассказывай - как оно тебе там понравилось :-)
(а ещё лучше - напиши мне в мыло, ибо я убегаю и еду в деревню - вот прямо сейчас бабушка вопрошает "мы едем в деревню или не едем?" со слезами на глазах...)
Или пиши здесь, а я подпишусь на мессадж :-)
17.05.2003 19:16:13, гусеничка
Книжку я тебе просто забыла отдать:((((

Мне все понравилось, только очень тяжело, много перездов.
Новая коллекция ИКЕA PS (поскриптум. это новые разработки так называются)принципиально детская, игровая. Будет представлена в продаже в августе.
А мы могли на ней и с ней сами поиграть:) Было такое представление ее для 250 журналистов из 20 стран.

Еще я видела музей ИКЕИ и "3 этаж" (место, откуда где идут все новые товары).
Еще уже не там выдели изумительный научный музей в Гетеборге. Страшно жалею, что у наших детей такого нет и не будет. Видели парк Астрид Лингренв Виннерби, видели (но не заходили) замок Гамлета в Эльсиноре и там же музей современного искусства. Очень любопытный. А еще лучше парк, в котором он находится. Вообще все парки изумительны. И несмотря на холодную погоду, там ВСЕ цветет. И магнолии растут на улице....
Кстати, половине группы (нас 25 чел. ездило) хватило ума поехать из Швеции в Данию БЕЗ ПАСПОРТОВ. Слава богу, не проверяли (принципиально могли).

17.05.2003 19:43:37, Харас
Фабьен
Здорово, что приехала. Здорово, что понравилось.
Тебя тут вечерами не хватало:-))
17.05.2003 19:01:13, Фабьен
А кто мне написать обещал?:) 17.05.2003 19:16:03, Харас
Фабьен
Угу, уже пишу:-) 17.05.2003 19:19:19, Фабьен

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!