Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Про стриптиз

Меня попросили написать статейку про это.А я не разу не видела.Не водили меня туда.
Вот кто был расскажите, пожалуйста.

Это обязательно шест такой, как в кино, а там мадам крутится и его потирает всеми частями тела?
А мужской стриптиз как? Они возле дырочки какой-нибудь тусуются ?

И вообще это индивидуальное искусство или коллективное?
А публика , кроме засования в трусы денег еще чего делает?

Я была просто на ресторанном шоу.Там танцор огромными ногами топтался среди салатов и пытался свою мошонку в дамский бокал с вином опустить.Ясно, что она отдала ему все деньги, какие у нее были , лишь бы он слез наконец.
Но он не раздевался, поскольку был заранее раздет.
Да там и гардеробчика не было, чтоб веши повесить.Или они швыряют все куда попало?А вдруг публика не вернет?


Вобщем, не дайте пропасть!! Я на вашем бесценном жизненном опыте могу 15( пятнадцать) долл заработать..
Вот про свадьбы я им написала, поскольку немного знакома с предметом.Про мальчишники-девичники тоже написала, хоть и менее знакома, а вот про стриптиз клинит.Не очень верю киношным впечатлениям.Кстати, они там в каих-то клубах табачного дыма все время вьются.Это так и есть?

Заренее извиняюсь за наглость просьбы-все же меркантильный интерес у меня прослеживается, хоть и крайне незначительный.Настолько незначительный, что не обещаю поделиться даже с самым ценным информатором....:-((
15.05.2003 16:28:09,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ой, я! Я сейчас расскажу (не поздно еще?).
Была я с одной 7янкой На спектакле
http://www.events.ru/more.phtml?id=171
Все плюсы-минусы постановки обсуждать не буду, но стриптиз в финале - это что-то!!! Это не просто Тарзаны какие-то - это Башаров с Марьяновым и Гошей Куценко так красиво раздеваются ;)))
Подробности нужны? ;)
15.05.2003 21:24:02, Lyta
Xenny
Да это сюжет фильма "Мужской стриптиз"! я тоже хочу!!! только 24го июня меня уже в Москве не будет :((((
16.05.2003 10:27:51, Xenny
НасТиКа
Как интересно, однако :))
Стоит идти?
15.05.2003 22:15:03, НасТиКа
aaw
пойдем вместе :) я тоже хочу :) 15.05.2003 23:24:48, aaw
Lyta
;)) 7янский выход надо организовать ;)) 15.05.2003 23:40:12, Lyta
=СветА™=
Еще как! 15.05.2003 21:26:41, =СветА™=
svetLanka
Были мы с мужем в одном ночном клубе и там проходил аукцион, на котором разыграли приз вслепую... мой муж выиграл торги и оказалось, что приз - это девушка стриптизёрша:) Моего благоверного усадили на стул и сказали закрыть глаза, вышла девушка в лёгкой одежде и когда он открыл глаза она начала под музыку раздеваться перед ним. Причём уговорила мужа подыграть ей и он так увлёкся, что это стало заметно:))... от местных девиц потом отбивался:)))
Вот такой стриптиз я видела и не теряя времени запечатлевала это на фото:))
15.05.2003 19:24:52, svetLanka
Туська
А... А... ревнительно не было?:) 15.05.2003 19:39:56, Туська
svetLanka
Было волнительно:) Если муж за 10 лет ни разу не изменил, то такие сцены даже приятны:)) 15.05.2003 20:30:36, svetLanka
=СветА™=
Мужчины совершенно по разному себя ведут .Трудно даже описать.Когда мой пытался засунуть девице деньги в лифчик волноваться и ревновать у меня и мысли не возникло.Примерно так же я волнуюсь, когда он в магазине расплачивается и деньги симпатичной кассирше протягивает.Деньги жалко.

И большинство миужчин именно так себя и ведут.Но был в нашей компании один мужичок, который ТАК пихал туда деньги, что даже я невольно отводила глаза , как будто свечку в их постели придержала-настолько явно похотливо он это поделывал.Жена у него тоже неловко себя започувствовала.Даже мужики потом осудили такое невоздержание.Слюни текут, глаза маслятся, руки трясутся.
Но девицы и не раздевались вовсе.Так терлись своими голыми задницами и перьями на голове потрясали.
15.05.2003 21:03:31, =СветА™=
Ну да, крутится, потирает и т.п. Я в детстве как-то бывал раза три на стриптизе. Ще с посетителей по дефолту берут денег за присутствие на мероприятии, а сУвать ей в исподнее денег - это кому как нравится. Тока фигня это все, от питания отвлекает. 15.05.2003 18:51:27, Кабанъ Сидоровичъ
Я была на большой дискотеке. Там среди прочих разнообразных залов есть стрип-зал. В центре зала стоит огромный стол-подиум, вокруг него, как за барной стойкой, рассаживаются зрители. В центре стола шест. Вот вокруг него и танцуют милые девушки. Обычно номер каждой длится не более минут 5-10. Как правило, начинается он с того, что девушка одетая в какой-нибудь тематический костюм(хоть русский народный, хоть ковбойский), начинает танцевать на этом огромном столе около шеста, постепенно снимая с себя всю одежду. Часть одежды падает прямо на стол, часть она бросает на зрителей (мужчин в основном). Потом несколько минут валяний по столу (т.к. этот стол-подиум находится на уровне груди зрителя) и медленное подползание к выбранной "жертве". А далее она закидывает ноги на "жертву", трется всеми доступными частями тела, пытается хоть как-то последнего (или последней, так как все это может проделоваться и с представительницами прекрасного пола)раздеть. В этот момент и надо засовывать деньги в оставшиеся на стриптезерше трусики.
Вот.

15.05.2003 17:51:02, Джульетта
Тетя Груша
Была в стриптиз-баре в Таллине на спонтанной встрече одноклассников моего мужа. Так получилось:).
Смелый такой там был стриптиз - девочки сначала танцевали у шеста, а потом ходили по залу и всячески забавляли находящихся там мужчин, на колени к ним приседали, изгибались красиво... Но девочки там были очень стройные и подтянутые. Просто сборная по художественной гимнастике. Наверно, это был неправильный стриптиз, потому что они делали все очень гибко, амплитудно, очень спортивно и из-за этого, как мне показалось, не слишком-то чувственно. Смотреть было совершенно непротивно, а как-то увлекательно и интересно: куда она еще ногу закинет и как высоко на шест запрыгнет...
Такие вот мои краткие впечатления от посещения неправильно стриптиза:).
15.05.2003 17:42:43, Тетя Груша
Kopa Хюбш
Женский не люблю, а вот мужской обожаю, обычно это танец очень эротичный, с демонстрацией мышц, раздеваться раздеваются, но кусочек ткани именуемый трусами не снимается. Мужской стриптиз в Голодной утке обычно предполагает вытаскивание девахи из аудитории и ее публичное раздевание и в последстви имитация полового акта. В КабАне (около Балчуга) стриптиз более изощренный, девушек не раздевают. 15.05.2003 17:30:47, Kopa Хюбш
Дидючка Лёка
а я и женский и мужской люблю)

шепотом: и смотреть и показывать
только Тсссс!...
15.05.2003 17:51:55, Дидючка Лёка
Kopa Хюбш
ОК:-) 15.05.2003 17:55:55, Kopa Хюбш
шестовых не видела..только по телевизору:)
"свободный" видела несколько раз.
1.выступала пара, мужчина и женщина. очень здорово и слаженно. Видно было, что им самим нравится танцевать. Само раздевание происходило незаметно, не с огромной скоростью. :)Женщина в конце концов. сняла с себя все. мужчина остался в трусиках. Пятерка обоим.
2.выступал мужчина.Изображал Икара, махал крыльями. Был он жирноват и все пытался женщин вытащить. Штаны по боковому шву были на липучках, поэтому снялись сразу же, за одно движение. Разделся бодро, минуты за три, потом минут 15 крутил жирноватыми складками на талии. А, еще остался в ботинках и белых носках. Впечатление отвратное:)Твердая двойка.
3. выступала девушка. Гибкая, с красивой фигурой, хорошо поставленной хореографией. Но излишне увлекалась аккробатикой. Было ощущение, что это гимнастический номер, а не стриптиз:)Сам стиптиз на троечку, девушка с хорошей физической подготовкой.
4.Мужчина. Этот выступал "с огоньком", вполне успешно изображал страсть к вытащенной девушке. Она не осталась в долгу, так что все получили удовольствие.:) Пятерка.
5. Девушка. С плохой фигурой, некрасивой грудью, но умеющая себя подать. Танцевала хорошо, вполне эротично разделась, не быстро, не медленно, в самый раз:) Четверка.
6. Девушка в костюме уборщицы. Со шваброй, ведром и веником. В валенках почему-то..Но стиптиз был неплохим:)) Наверное, немного мешал косюм. потому как настроение после увиденной швабры и блестящих стиптизерских трусов было не осбобо стиптизным:) Четверка.
7. Команда футболисток или баскетболисток..короче, с мячиками. Мячики на веревках привязаны к лифчикам, тряся грудями, мячики вращаются. быстро вращаются. скажу я тебе:) Прикольно, конечно, но как-то мало вяжется со стриптизом, как и предыдущий случай:) Тройка.
15.05.2003 17:25:08, Hel
Один раз на день нефтяника (профессиональный праздник) наш трудовой сплоченный коллектив, состоявший из мужиков и двух дам (меня и юной дочки начальника) отправился в ночной клуб. К ужасу большей части нашего товарищества был мужской стриптиз.
Мы с дочкой начальника прилипли к сцене, капая слюной. И не напрасно, как показала жизнь. Два молодых человека чахлой комплекции очень быстро разделись под музыку до исподнего и повернулись к залу торцом, играя ягодицами. С трусами у них было что-то не то... Сзади трусов не было, а спереди были.
Далее все происходило очень быстро. Один из молодых людей, который покрепче, ухватил мою коллегу за руку и утянул на сцену. В 30 секунд они вдвоем ее профессионально раздели. Катерина боролась за лифчик до последнего. Когда надежда исчезла и лифчик лежал на сцене она схватилась мертвой хваткой за трусы. По ее лицу было видно – сначала жизнь – потом трусы. В этом месте наглые стриптизеры сгребли ее и ее шмотки в охапку и вынесли за кулисы. Ехала она на них как памятник невинности. Когда через 20 минут Катюха снова появилась в родном коллективе. “Мы ничего не видели,” – дружно сказали мужики. И никто никогда больше об этом не говорил. Я уж и не знаю, было ли это. Может мне примерещилось?
15.05.2003 17:25:02, Талифа куми
Про мужской не знаю, но женский могу описать.

Проходил в клубе на байкерской вечеринке :)

На сцене стоял обалденный байк, который собссно и был центром действа. Выбежала очень симпатичная блондиночка с хорошей фигурой и непробиваемым выражением лица. Одета она была в белую рубашечку и черные брючки. В процессе рубашека быля снята и брошенна в публику, туда же полетели расстегнутые с боков штанишки. Девочка осталась в трусиках-шортиках и лифчике. После чего плавно переползла на байк :)) Попытки занятся с байком нетрадиционным сексом, успехом не увенчались, поэтому девушка переползла на пол, по дороге сняв шортики и лифчик. Под шортиками оказались трусики-стринги. После того, как девочка планомерно обтерла собой весь пол, в цетр был вытащен стул, на стул был усажен доброволец и девушка начала "танцевать" на нем. Все представление длилось минут 15-20. Мне понравилось :)))
15.05.2003 17:10:48, Сотис
M&Ms
Ой, мне подруга про мужской стриптиз рассказывала (надеюсь, она это не читает). Она ходила отмечать в клуб день рождение одной своей подруги, компания была чисто женская. Дам усадили на уютный диванчик вокруг стола, они ели, пили, веселились, потом моя подруга (назовем ее Оля) вышла в дамскую комнату нос попудрить. Пришла - вовсю идет мужской стриптиз. Она девочек отвлекать не стала, села не на свое место, а с краю. Очередной выход стриптизера, красавец потихоньку раздевается, и вдруг идет прямо к Оле, берет за руку и вытаскивает на сцену. Там продолжает раздеваться, откуда-то на нем появилась то ли простыня, то ли полотенце. Потом он снимает блузку с обалдевшей Оли, делает вместе с ней несколько па на сцене, укладывает ее на пол и начинает изображать бурную страсть. Как мне подруга призналась, ее единственной мыслью в тот момент было: "Господи, как хорошо, что я сегодня надела новый лифчик!". На этом выступление заканчивается, мужчинка расшаркивается и отводит Олю обратно. Все женская команда лежмя лежит на этом диванчике, у именинницы шок - оказывается, этот стриптиз ей заказали в подарок - то ли родители, то ли кто-то из подруг, она об этом тоже ничего не знала, юноше показали место, на котором должна была сидеть жертва. Когда Оля пришла из туалета, она совершенно случайно оказалась на месте именинницы - и вот такие впечатления получила. 15.05.2003 16:47:17, M&Ms
Ой, не могу...Представила себе этого танцора на столу..:-)))
Из совего"стриптизного" опыта могу сказать, что раздеваются они на сцене. Еще ни разу не видела, чтоб одежду в зал бросали. Чтоб на стол лезли танцевать тоже не видела. Некоторые танцуют "приватный" стриптиз или там же в зале, или в закрытом кабинете. В зале это все заключалось в ерзании и потирании всеми частями тела под музыку вокруг и об заказавшего стриптиз ..
15.05.2003 16:45:35, Лулу
Siniy
а ты про приватный эксклюзивный стриптиз с выездом к клиенту напиши.. Все равно его никто из читающих не видел, так что ляпов будет меньше в повествовании ;) 15.05.2003 16:35:41, Siniy
:) Я рыдаю:)
Светик, хто ж тебя заставляет, приличную даму, о стриптизах писать?:)) Да за такой астрономический гонорар!

Т.к. я особо не в материале, напишу то, что знаю от приятеля=хореографа, который подрабатывал на постановке этих номеров.

Значит так: в женском стриптизе есть шестовички и есть в свободном танце.
Шестовичкам гораздо легче. Работать стриптиз с шестом может любая начинающая стриптизерша.
В свободном танце сложнее - надо иметь приличную координацию и знать, куда девать руки.
Танцы, обычно, ставятся хореографом ( в приличных местах).
Искусство как индивидуальное,так и коллективное.
Есть, например, номера смешанные: 2 мужчины и женщина . Или наоборот.

Публика еще, обычно, поддерживает громкими воплями:))

15.05.2003 16:35:23, Лангуста
=СветА™=
Спасибо. :-)Там еще и третья разновидность есть-какая-то коленная, ручная .она на коленях у мужиков пляшет.Видимо, сидя.Это я только сейчас в Яндексе нашла. 15.05.2003 16:42:50, =СветА™=
О..Вот это я и наблюдала 15.05.2003 16:47:50, Лулу
Это, вероятно, когда со стола переходят. Но это более камерное исполнение:) 15.05.2003 16:44:41, Лангуста
Дара
Могу рассказать про гоу гоу бары в Тайланде:) это почти стриптиз. девочки в купальниках, полуголые и голые танцуют на шестах:) и не только, интересно? 15.05.2003 16:35:19, Дара
=СветА™=
Не знаю.Мне что-то исконно русское, московское надо.Может, наши в кокошниках пляшут? 15.05.2003 16:41:14, =СветА™=
Пляшут в кокошниках и мини-русских-платьях. В ...эээ....на Тверской? Полет или Пилот, как там этот клуб называется? На стороне Даров моря. 15.05.2003 16:43:16, Лангуста
=СветА™=
А потом совсем голые и лохматые? или чего-то оставляют для прикрытия? 15.05.2003 16:44:51, =СветА™=
Кокошник на голове:))) Не знаю, насколько "совсем голые " в конце шоу. 15.05.2003 17:14:27, Лангуста
А как можно писать статью о том, чего не видел, о чем нет личных впечатлений? 15.05.2003 16:33:11, Ева на работе
=СветА™=
Что поделаешь-такая вот беспринципная тварь, продающаяся за копейку любому желающему.
На самом деле я честно сказала. что не знаю о предмете ничего.меня успокоили, что это не страшно-только пиши, дорогая. :-)
15.05.2003 16:39:28, =СветА™=
А может, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? 15.05.2003 16:47:40, Ева на работе
То есть, за собственные деньги (уж всяко не меньше $30) сходить на стрип, чтобы потом наваять статью за 15 долларов? 15.05.2003 17:09:18, Мата Хари
=СветА™=
Наверняка.Но пока мне захотелось послушать.
Крайне познавательно оказалось.
А цель я могла бы и не декларировать.Статья не информативная, кстати.А так, МОИ размышления на это тему.
15.05.2003 17:08:47, =СветА™=
Думаю, что Света хочет систематизировать личные впечатления:) 15.05.2003 16:35:58, Лангуста
Чужие личные впечатения? 15.05.2003 16:40:10, Ева на работе
Анитка
Помню на одном фирменном Новом годе нам показывали стриптиз. На первую даму все еще более-менее смотрели. Когда вышла вторая, началась такая классная медленная песня, что все встали, поприглашали друг-друга и пошли танцевать. Дама походила-походила по сцене и ушла... Больше никого из них не было, может обиделись.... :))) 15.05.2003 16:32:04, Анитка
Сколько раз видела воотчую стриптиз, что-то не очень. А вот по телевизору мне нравится на это смотреть(в фильмах). 15.05.2003 16:40:47, Реля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!