Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

А не Зося ли я?

Ну, вот!
Я и без опросов знаю, что мужуки любют стройных, длинноногих блондинок с мечтой в гламурном взгляде. Ну, пусть брунетка, но только, чтоб ноги! Те мушшины, что «любят» пухленьких – просто стесняются сознаться, что все стройные уже заняты!
Теперь меня никто любить не будет… Да и уже, в общем-то… хм… не особо…
Теперь-то я наверняка поняла, что все беды от коротких ног и курьего мозгу. Кондиционера вот как не было – так и нет, а все почему? Были бы у меня ноги от ушей – пришел бы прынц и сказал: хочешь, девушка, любое твое желание исполню! А я бы ему: «Милый, жарко!». Небось, вон в той квартире из дома напротив – стройная живет: зимой они окна поставили новые. А вчера – ящик белый за окно повесили. Хозяйка после ухода рабочих стекла протирала: я ж вижу, ноги прям над подоконником видны. Длинные!
А мужики на меня – вощще не смотрют. Смотрют бабы: всем интересно про себя срок моих родов подсчитать. На прищур уходит от 1 до 3 секунд. Дальше они отворачиваются, потеряв интерес: стройные и длинноногие.

Вот с геном мяса – беда. Не знаю, что это. Может быть, это он во всем виноват? Ясно одно: одежды. Которая стройнит, в моем случае быть не может :-(

Да, еще одна досада: неоригинальна, люблю г-но, и никогда не успеваю первой сказать что-нибудь интересное!:)))))))))))))


14.05.2003 21:35:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего вы к фигуре то своей привязались, далеко не в фигуре дело.
У меня есть знакомая, которая тощая, длинноногая, красивая, мужики считают, что умная, слетаются на нее как мотыльки на свет.
Ведь я описала практически идеал? А вот нет, она до сих пор не замужем, но зато у нее двое детей. Так что думайте сами, что вам нужно от жизни – фигура или счастье…
14.05.2003 22:32:48, Реля
гусеничка
да стебается ПГ, и Вы тоже можете :-)
Про фигуру тут(на 7е) есть персонаж, от него гены мяса шарахаются, и посетителли конфы вот перезаражались - может, это как атипичная пневмония, заразно и смертельно - все покончат жизнь самоубийством ;-)
14.05.2003 22:47:17, гусеничка
Siniy
угу, аппатичная пневмония.. Передается по http.. 14.05.2003 22:55:11, Siniy
ПГ
:)))))))))))))))))))) 14.05.2003 23:27:47, ПГ
Siniy
Решил мужик жениться.. И понравились ему три женщины.. Стройные, динноногие, взгляд с поволокой.. Брюнетки, правда (ну вот такой у него вкус был).. И задумался он, какую бы из них выбрать (спросил бы меня - я бы ему помог, но он был мужчина самостоятельный и не очень худой, иначе бы такие девушки на него и не взглянули бы).. И придумал он такую штуку.. Сказал девушкам (вообще-то они уже не девушки были по несколько раз, но не суть важно).. да, сказал он им и слова его летели над землей.. Дам я вам, говорит, каждой по.. задумался я.. но он не задумывался, так как до этого уже все решил.. не в нос, не в глаз.. Дам, говорит, по 50 тысяч и 435 долларов.. и не цента больше.. И уеду на Далекие острова отдыхать от трудов праведных на две недели и два дня (с ночами включительно).. А когда вернусь - спрошу совет аналитака из Артур Андерсена или Эрнста Янга какого-нибудь, какая из вас наиболее оптимально мои деньги потратила.. На том и порешил.. Сел он на белый самолет и только его и видели.. Озаботились девушки, но делать нечего.. Прошло две недели и два дня, летит самолет из-за моря, крыльми машет строго в расчетном режиме, в соответствии с нормативами технической и другой механики.. И сидит в нем наш принц черный от загара всяческого.. Ну, недолго ему сидеть пришлось, встречают его на аэродроме красавицы писаные, одна другой краше некуда.. А он им и говорит, мол, вы меня накормите, напоите, спать уложите и все такое.. Так они и сделали, одна другой круче
Конец первой серии
14.05.2003 21:57:01, Siniy
Siniy
Вторая серия.. ============================

А тем временем, в далекой придалекой галактике на 10-м этаже второго корпуса РиверсайдТауерза аналитик Артур Андерсена совместно с консультантом Эрнста Янга учет вели деяний, учиненных девушками, которым средствА были дадены.. Одна девушка была очень экономная, вообще ни цента не потратила, две недели и два дня берегла, прям не верится даже.. Вторая девушка предприимчивая оказалась, вложила деньги в дело и получала каждый день по 4.6 процентов, а потом и все 5.2.. Сами посчитайте, сколько у нее вышло.. И весь навар предоставила милому, бери, дескать, пользуйся.. Третья девушка совсем круто поступила, она каждый день в cолярий на эти деньги ходила, к косметологам различным, к другим специалистым специальным, в бассейны, в рестораны, вообщем, сохранила себя в целости и сохраннности в лучшем виде, только чтоб любимому хорошо было.. Предоставили аналитики доклад свой мужику.. в котором все с графиками и таблицами было расписано, что он и так знал.. Посмотрел мужик на доклад.. посмотрел в левый угол.. посмотрел на аналитиков (худые и невостребованные).. посмотрел он на девушек..
И выбрал ту, у которой грудь больше

На том и сказке конец, стандартного европейского размера
14.05.2003 22:07:22, Siniy
Ундина
Гхм... Пошла измерять грудь... Вроде ничего... 100-65-100...при росте 155 это нормально или лишнего? 14.05.2003 22:10:44, Ундина
Siniy
по отношению к привлекательным женщинам неприменимо слово "нормально"! 14.05.2003 22:21:19, Siniy
ПГ
Нет. А вот что вот ты имеешь в виду?
Что любая привлекательная женщина - немного тю-тю?
14.05.2003 23:40:36, ПГ
Абзятльно. 15.05.2003 10:38:43, РоДина-мать
Siniy
если в этом плане, то скорее женщина со странностями более привлекательна ;)
в плане же внешности тоже, больше привлекают те, у которых внешность своеобразная, не такая, как у большинства..
15.05.2003 09:30:37, Siniy
ПГ
И что - ты до сих пор не знаком с Зосей? 15.05.2003 11:58:05, ПГ
Siniy
это она со мной не знакома :) И вообще, на фиг Зосю :) 15.05.2003 12:38:43, Siniy
Ундина
А дальше?:) 14.05.2003 22:02:57, Ундина
Ундина
А может, окна домработница протирала?:) Мне вот после родов бывший директор на бывшей работе сказал: "Ну вот, на человека хоть похожа стала". И после этой фразы такое закрутилось (не подумайте плохого, просто лёгкий секшуал херасмент на русский лад, романа не было):))))))))))))))))))) а на днях один товарисч сказал, что я даже худенькая (рост 155, вес 52). Я вот только не поняла, в каком месте. Ноги вроде есть, от какого места - не знаю, но богатых любвоников никогда заводить не умела. Всё из той же компании, что и я. На днях посчитала, пришла к выводу: к тому же все мои любовники - гуманитарии. Пора хоть одного технаря завести для разбавки. Ан нет - не выходит. Ни богатых, ни технарей, ни молодых, на худой конец. :)))))Удавиться, что ли? Пожалуй, я тоже Зося.:) 14.05.2003 21:53:09, Ундина
ПГ
"А может, окна домработница протирала?:)"
Вот, и я подумала тоже: раз у нее все так здорово, что даже домработница длинноногая, то какая же фигура у хозяйки дома??? И была мне эта мысль столь невыносима, что я предпочла ее отодвинуть. И решила: пусть она сама, язва, окна свои новые трет!

А что, кстати?
Устроим клуб Зось! Никаких членских взносов: люби себе каки и нуди. Красота!
14.05.2003 22:02:36, ПГ
Ундина
:)))))))))))))))))))Иногда так люблю понудеть!!! 14.05.2003 22:09:07, Ундина
ПГ
А каки?????????????????? 14.05.2003 22:14:33, ПГ
А каки только беременным ндравится обсуждать, так природой задумано : ))))))))) А Зося еще не беременная, она еще и с мужчинкой-то для этого дела не определилась : ))) 14.05.2003 22:21:28, Ольга.Екатеринбург
Ундина
Эт смотря какие:). Мне очень близка и понятна позиция старухи Шапокляк: "Лунным светом залита аллея, выхожу с рогаткой на простор. Все скамейки перемажу клеем, а потом - махну через забор!". И цитата из бабы=яги (не помню, какой мультик): "Я умница, красавица". Вот. Поэтому ежели кому сделать каку ... Или заняться самокопанием... Обожаю!!! И чтоб все меня утешали!!! 14.05.2003 22:18:56, Ундина
ПГ
:)))))))))))))))

14.05.2003 23:36:50, ПГ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!