Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задумалась я ;о)

сегодня была "В людях" -вышла в магазин за покупками (ен в продуктовый,ни боже ;о)
шторы покупала... Кровати присмотрела.. в общем так, по мелочи ;о)))))
Зашла в магазинчик "Для будущих мам"...
лучше б меня там не было - расссстроиииилась ;о(
Висят ЖУТКИЕ сарафаны (Джинсовые, попрошу заметить), которые девочка продавец предлагает на лето...
Если не джинс (что то вроде крепдешина) - то расцветка - только ползти на кладбище...
Параллельно с эим наблюдала беременных девочек, девушек, женщин..
и решила сама себе поставить памятник - если даже коммерческие структуры готовы из меня сделать карикатуру на саму себя, то сохранить привлекательность - это подвиг ;о((((((
ну и куда потом деваться? если одеть нечего?! ;о((((((((
В простынку завернуться что ля?:)
14.05.2003 00:06:46,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайди в Квадрат на Шулявке - там есть отдел одежды для беременных. Есть довольно неплохие вещи. И еще на Петровке на рынке - там прямо вывеска огромная висит "Одежда для беременных"
а я вообще шила себе на заказ
14.05.2003 16:18:22, Лулу
Да я уже купила себе все, что можно было ;о)
Но меня поразило вот именно то. что бОльшую часть я бы под дулом пистолету не натнула ;О(
14.05.2003 17:21:41, Чуда
:-))) Ну это да..С этим согласна :-) 14.05.2003 19:18:30, Лулу
У меня та же проблема
Ну просто ни на что глаза не смотрят. А почему то так хочется во время беременности выглядеть красиво, ухоженно. В прохладу меня спасали вязанные вещи, очень даже не плохо на мне смотрелись в 6 и 7 месяцев, а сейчас даже на рынки и в магазины не ездию, что бы не расстраиваться зря. Я новый выход нашла!!! Сейчас мне как раз подходят вещи моей мамы, а у нее в гардеробе полно приличных сарафанов и костюмов.
14.05.2003 15:48:05, Реля
Mothercare предлагает очень и очень неплохие вещи для беременных, в Пре-маман отличные и красивые вещи, так что не знаю, где вы такие страсти видели.:)) 14.05.2003 09:33:37, Лёлик
Где.. в Киеве ;о)
Тут если поимкать хорошо, можно еще и не такое найти ;о)
Про зимние брюки я ваще молчу - я их пощупала, когда собиралась покупать, и решила что проще дома сидеть, чем одеть ТАКОЕ на себя ;о)
Так и бегала в юбчонках ;о)
14.05.2003 10:12:08, Чуда
:) Про Киев не знаю, говорю про Москву.:)) 14.05.2003 10:13:50, Лёлик
(задумчивым голосом)... А раньше рассказать?:) может я приехала б.. А так. куда мне ехать?:)))))
С таким объемомо работы впору в простынь заворачиваться и ползти в известное место,а не думать как ты выглядишь ;О)
14.05.2003 10:20:59, Чуда
:)) Да кто ж знал-то...:)) 14.05.2003 10:28:13, Лёлик
вот теперь я буду знать ;о)
И следующий раз обязательно поеду в Москву - цель поездки напишу : Купить то. чего у нас нет ;о)
А вообще то хотца поехать ;о) Просто так.... ;о)
14.05.2003 10:35:11, Чуда
:))) Можно и просто, можно и с целью - всегда рады.:)) И пиши, конечно! 14.05.2003 10:40:19, Лёлик
Женя Пайсон
Хм.. Но стоят они -мама дорогая! Если учесть, что покупаешь на пару месяцев, а трат впереди немеряно... 14.05.2003 09:39:37, Женя Пайсон
ВОТ!!!! Слова соратника и понимающего чеолвека ;о)
У любой вещи есть срок амортизации.
Если я вообще сееб куплю дорогую вешь - это приятно, я смогу ее носить до тех пор, пока не надоест.
А вот эти брючки-сарафанчики-юбочки из расчета на последние месяцы, когда больше ни во что не влазишь - не понимаю я ... И не жадная я , а домовитая ;о)
14.05.2003 10:14:28, Чуда
Женя!!! Самое дешевое в Мазекеа это как раз одежда для беременных. Суперские джинсы стоят 1300, брючки - 900-1400 и т.д. Наша Sweet Mama стоит даже дороже, а качество и внешний вид хуже.:)) А потом, кстати. продать можно, т.к. все остается практически новым.:)) 14.05.2003 10:12:16, Лёлик
Женя Пайсон
Угу, угу - до 46-го стартового размера - легко! И распродажи , и все такое. А вот "женщине с большой Ж" ;-) -только джинсовый сарафан за 2800... 14.05.2003 11:47:08, Женя Пайсон
M&Ms
Так мож сразу б/у купить, раз носилось это всего пару месяцев? 14.05.2003 10:34:51, M&Ms
Ну это зависит от человека, дохода и т.д.:)) Я покупала, но правда почему-то не пару месяцев, а почти на полгода, т.к. все остальное давило мне, потом в этом ходили 3 моих подружки, теперь все снова у меня.:)) Думаю, что еще сподоблюсь.:)) 14.05.2003 10:42:42, Лёлик
я с утра прям приступаю к ответам ;о)
Все сразу в одном месте.
ношу я и так сплошной трикотаж, купленный правда совсем не в магазинах для будущих мам, а по случаю - где придеться.
Просто глядя на цены и на качество того, что предлагается будущим мамам "Ан-масс" хочеться найти того, кто придумал что легче носить бооольшую джинсовую юбку с бооольшой же блузкой сверху в жару под 30....
мне еще попроще - талия увеличилась не катастрофически, а всего до метра, поэтому я могу надевать и некоторые добеременные вещи...
Но проходить все лето чв одном сарафане - не.. эт не для меня ;о)
вот и страдаю...
Муж на меня глядя сказал: ну поедем на рынок, ты накупишь себе тряпочек и будшь радвоаться жизни, потому что отдать 100 у.е. за одни брючки или на эти же 100 у.е. купить разныех сарафанчиков -платьиц - юбочек (пусть и на 2-3 месяца) - это все таки разные вещи ;О)
14.05.2003 09:25:16, Чуда
гусеничка
а муж у тебя - не дурак :-)))
Ты его послушай, да так и сделай. Я покупала трикотажные тонкие-тонкие брюки-шорты-туники под конец беременности - и в спортивном костюме, кстати, ходила с удовольствием :-)
14.05.2003 09:36:17, гусеничка
Спасибо, я ему передам ;о)
я вообще от мужа сейчас получаю массу удовольствия - он с такой гордостью гуляет со мной по улице, кк будто это он беременный (хотя по объемам явно мне не уступает ;о)
так что вот с этим удовольствием поеду на рынок... с девизом: размахнись рука, раззудись плечо ;о) Главное денег брать немного, почему то на рынке продаетрся очень много вещей, кторые мне нужны прямо здесь, прямо сейчас и никогда больше ;о)
14.05.2003 10:10:53, Чуда
kate_rina
на совенке вроде ничего магазинчики для беремчатых, там их 2-3 штуке, на распродажах в мавекее были тоже себе ничего брючки всякие. кенгуру мне не нравился - дорого и все в ромашки, а мне на работу надо было ходить... а еще есть магазин, знаю только телефон 250-44-38, не была ни разу, но девочки очень хвалили, говорили, что совсем не дорого...вот рада если помогла : 14.05.2003 03:05:32, kate_rina
kate_rina
ой :( не прочитала что из Киева, спросите в до года там есть девочки из Киева или от1 до 3-х 14.05.2003 11:26:16, kate_rina
;о)
эт не самое страшное ;о)
Я вот сейчас еду на рынок.. урря ;о)
"Жить захочешь - не так раскорячишься" (цы) ;о)
14.05.2003 11:32:31, Чуда
Туська
Мне не нравятся лишь беременные купальники. До сих пор не могу смотреть без содрогания на фотку, где я в нем:(
А в остальном - мне просто повезло. Одежда была очень красивая. Ой, не поместить ли в альбом фотку, где я в потрясающем платье за 2 недели до Евы?:)
14.05.2003 00:39:51, Туська
Блин, а у меня ни одной фотки беременной нет. :(( Именно в тот день, когда я все же собралась ее таки сделать, имея в виду, что все равно придется выглядеть прилично в связи с походом ко врачу, ребенок захоти и да и начни рождаться в эту ночь. так что поход ко врачу пришлось отменить. :))

А вот купальник у меня наоборот классный был. :)) правда я не знаю как я в нем выглядела. :))
14.05.2003 00:45:26, Молли
Фабьен
Я вот фотографировалась в купальнике. Правда, будущей Алисе тогда было 2 недели, и я о ней не подозревала:-))
А на Новый год (в 6 месяцев примерно) муж мне подарил шикарное платье, и сидело оно на мне шикарно - как на бабе-на-чайник:-)))Смотрелась в зеркало и хихикала от удовольствия:-)
14.05.2003 00:48:40, Фабьен
Хо, это не считается. :)) Если учесть что Тимка начал свое существование на пляжах солнечной Греции, то там я в куапльниках хоила и фоткалась безостановочно. :))

А какое платье было? (Я не могу представить чтобы мне муж платье подарил. :)) )
14.05.2003 00:52:50, Молли
Фабьен
Платья тогда были очень модные - типа длинный свитер, только расклешенный несколько. Мягкое-мягкое. Цвет один в один как мои глаза - нежный зеленовато-голубоватый. Роскошное было платье.
14.05.2003 00:56:09, Фабьен
А почему БЫЛО? 14.05.2003 00:57:23, Молли
Фабьен
Ну так я его после ни разу не надела.
Лежит, храню. Выдавала на "выход" напрокат невестке.
14.05.2003 00:59:32, Фабьен
Ну как кто же умудряется народ нормально выглядеть? Вообще по мои ощущениям главное - это хорошие брюки. пусть даже они будут одни (у меня были одни), а верх всегда можно придумать - надеть рубашку мужа, просторный джемпер, в конце ноуов просто эластиные топы.
Еще можно сшить.
14.05.2003 00:24:51, Молли
fri
Сочувствую, я в Питере жила, так вообще не могла себе одежду купить:( Зато вчера проходила мимо магазина, где на улице выставлены вешалки с одеждой - самой ужасно захотелось быть беременной, какая там одежда:)
Простыня противно - я б трикотаж поискала.
14.05.2003 00:16:29, fri
гусеничка
хламиду?
На лето рекомендую трикотаж - вообще этим, с гормональным сдвигом, желательно трикотаж - мягкий и не тёплый :-)
у нас в Stott Top е недавно видела тонкий-тонкий трикотаж на лето :-)
14.05.2003 00:11:08, гусеничка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!