Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем убрать синяк с такого места?

Пишу здесь тк мне кажется народу здесь сейчас больше всего...Место- лоб(!). Синяк большой, первый раз вижу такое и на таком месте. Муж получил его час назад на тренировке. Завтра собеседование на новую работу...Вот в связи с этим -два вопроса:
Чем бы это лучше намазать сейчас(в запасах только гепариновая мазь и траксевазин но можно слетать в аптеку на крайняк)может есть народные средства?
И чем лучше с утра замазывать- пудрой , тональником или вообще не трогать- хуже будет?

нарастить челку и идти в бейсболке- не предлагать:)))))
13.05.2003 22:24:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Не надо замазывать. Хуже будет :( Пусть так и скажет, что спортсмен 14.05.2003 00:45:12, Anykey
если лет до 35-ти, то на недельку супруг "попал"... Дальше, с возрастом, период "прохождения" синяков увеличивается..., до 10- 15ти дней (смотря где и какой)...
Короче, до собеседования шансов нет. Тональные крема - наведут интервьюера на мысли о сложном генезисе гематомы. Я бы сказал прямо, так мол и так, перчаткой, ну или там, веслом..., смотря чем занимается... Это если нет мягкой возможности оттянуть интервью... повторяю, минимум на не-де-лю...
13.05.2003 23:06:09, PerCapita
Я на себе испытала такое оригинальное средство, как обычная алюминиевая фольга. Очень хорошо проходят синяки, всякие болячки и даже нарывы! Но за ночь, наверное, она не поможет. 13.05.2003 22:55:32, Снусмумрик
а как- просто прикладывать? или охладить например предварительно? 13.05.2003 23:27:23, Fluffy
приложить фольгу и чем-нибудь привязать на ночь. 14.05.2003 09:24:03, Снусмумрик
Присоединюсь: нарывы, порезы помогает очень даже! Синяки ей не пробовала... 13.05.2003 23:12:45, Ирен_ Адлер
fri
Тональником можно замазать, чтоб не видно было. Или красивую шляпку надеть:) 13.05.2003 22:49:04, fri
Дочь самурая
Бедолага :( Шрамы украшают мужчину, но только не на собеседовании :(((
А замазанные синяки - еще хуже, потому как заметно все равно. Собеседование надо перенести любой ценой. Позвонить, сказать, что заболел, упросить перенести. Потому что, ИМХО, так есть шанс еще попасть на эту работу. А вот если придти с фингалом - шансов гораздо меньше :(
13.05.2003 22:44:23, Дочь самурая
aaw
траксевазин по любому не помешает

еще бодягой (бадягой?) вроде хорошо, но я не знаю, как она помогает, - сделайте поиск на www.medlux.ru, там находится и бодяга, и бадяга, не знаю, что именно вам нужно

утром я бы замазала жидкой пудрой, не тональником, а такой, которая 2 в 1
13.05.2003 22:38:27, aaw
Lyta
;(( Очень плохое место - синяк может "сползти", тогда завтра полморды (пардон) сине-фиолетового цвета будет.
Прежде всего - мужа положить. Желательно - чтобы лоб был ниже остальной головы.
Разведи бодягу перикисью в-да и густо намажь.
13.05.2003 22:38:04, Lyta
так...при ближайшем рассмотрении оказалось что под левым глазом набухает фингал(синяк на лбу справа) и еще у него спина поцарапана. красотаааа...я сижу уже прикалываюсь а он так грустно-грустно говорит- "а еще я язык прикусил":)))
это как в том анекдоте)
13.05.2003 22:37:32, Fluffy
Lyta
Под глазом - СТЕКАЕТ со лба!!!! Уложи мужа срочно, а то он завтра на улицу выйти не сможет!! 13.05.2003 22:39:18, Lyta
не, лоб-то справа а глаз слева..мне кажется это было два разных удара 13.05.2003 22:47:20, Fluffy
Это так бывает, на себе проверено:-( 13.05.2003 22:57:30, Караул
Lyta
Угу ;(( 13.05.2003 23:23:30, Lyta
к сожалению, даже если на голове стоять - не помогает... все равно стечет. эффект называется "очки". 8))
можно попробовать лед прикладывать _под_ синяк. а над ни и его самого - греть. тогда меньше...
13.05.2003 22:42:24, conway
aaw
ага-ага

еще может холодное приложить? я не знаю

и трасевазином мазать щедро, покрывая и не синюшные участки, а те, что рядом тоже
13.05.2003 22:41:28, aaw
из имеющегося - троксевазином намазать. щедро. подождать, когда впитается - и снова намазать. 13.05.2003 22:35:19, conway
Kopa Хюбш
Обвязать голову бинтом, сослаться на ранение в голову:^)
Шучу:-)

А шишка есть? Если есть, то никакой тональник не спасет.
13.05.2003 22:33:21, Kopa Хюбш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!