Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дидючка Лёка

а как вы реагируете на такие вещи?

сидишь в инете, аське, короче в виртуале)), вваливается кто-то со словами "Давай знакомится! Расскажи мне о себе!"
как вы реагируете на такие выпады или впады)), уж не знаю как назвать?
а свами вы часто "просто так" знакомитесь в инете с кем-то, как?
13.05.2003 17:24:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
в Игнор без комментариев чаще всего. Но это от нехватки времени, я и 7ю-то только читать успеваю :) 14.05.2003 11:58:55, Xenny
Siniy
легко вам, девушкам.. что хочешь с ними, то и делаешь..
а к нам, мужикам, только знакомые и вваливаются :) там уж плохого не захочешь :)
14.05.2003 06:53:05, Siniy
SVETKA
Success story : )))))
Очень мало общалась в Аське, в основном с друзьями или по работе. И ТУТ!!!...

- сама захотела поболтать!
- сделала поиск и написала пятерым
- с тремя поболтала как и собиралась

НО, через пару дней ответил один из неоткликнувшихся раньше, мы целый день проболтали в Аське, через три дня встретелись в офф лайне, типа чайку попить....

В общем, я рассталась с предыдущим бойфрендом и в течение ближайшего месяца - двух мы съезжаемся.

Да здравствует Аська : )))))))!!!!!!
13.05.2003 21:46:45, SVETKA
По аське не знакомлюсь :-) Отвечаю только если знаю, кто ко мне постучался (бывает из форума, или с других сайтов, но люди сразу представляются и я знаю, с кем говорю) :-) На незнакомых просто не реагирую. Особенно меня прикалывает, когда от совершенно незнакомого человека безо всяких объяснений приходит просьба разрешить ему/ей занести меня в ее контакт-лист или авторизировать :-) 13.05.2003 20:50:15, Арлет
сама- никогда. Со мной знакомятся регулярно:)отвечаю - по настроению. Иногда- да,иногда - нет.Бывает,интересный собеседник попадается. но редко:) 13.05.2003 19:06:24, ИМА
ПГ
Постоянно, причем чаще арабы, индия, и проч.: предлагают в той или иной форме секс-чат. Если наш, то из Москвы, сразу с предложениями подъехать прямо к нему в гости.
Сейчас реагирую элементарно: в игнор. Раньше почему-то не решалась, в результате один и тот же человек мог доставать не по разу, и в конце концов начинал на меня же наезжать грубо: обижался...
Впрочем, случайно я познакомилась за полтора года даже с тремя интересными людьми. Но они ничего такого не предлагали.
13.05.2003 19:05:27, ПГ
О.... а ко мне турки ломятся, причем процентное соотношение их поражает, такое ощущение что в аська только у турков и есть. 13.05.2003 20:38:24, Бритни Спирс
И ко мне почему-то турки :-) И малолетние немцы :-) 13.05.2003 21:13:45, КрОлик
Анитка
Аська у была давно, лет 4-5 назад. Я знакомилась :) Правда тут же прилетал сисадмин и подло спрашивал, рассказала ли я, что я замужем и жду ребенка :))) 13.05.2003 18:59:21, Анитка
Не пользуюсь из-за этого аськой. Ни в AOL IM, ни в MSN MS такого нет. 13.05.2003 18:47:52, Milla-Vanilla
Кириллна
Я обычно не интересуюсь, хотя перед глазами пример ну о-очень счастливой пары моих друзей, которые познакомились именно так... 13.05.2003 18:14:09, Кириллна
Ни разу не было - спросила бы, приглашала ли я это, если нет, отказалась бы. 13.05.2003 18:01:20, Мария Д.
 Леший
А что тут удивительного? Инет, кроме всего прочего, еще и среда общения. Что подразумевает и новые знакомства. У меня, к примеру, больше половины друзей и знакомых - инетовские. Так что ничего удивительного. Мне вообще кажется, что вопрос Ваш вызван не столько фактом знакомства, сколько выбранным стилем поведения. Наверное, когда с Вам кто-нибудь пытается познакомиться на улицы, Вы реагируете схожим образом. Это нормально. Но и активное поведение при знакомствах - это тоже вариант нормы. Так что, если Вам не нравится подобный стиль, Вы можете просто не ответить и все закончится само собой. При особой настойчивости стучащегося, его можно поставить в стоп-лист и вообще забыть о его сущетсвовании. :) А можно и поболтать. Глядишь, окажется приличны и интересным человеком. :) 13.05.2003 17:43:14, Леший
Очень часто так пытаются познакомиться. Ничего ужасного в этом не вижу,если не хамят, если не хочу знакомиться - так и говорю. Несколько таких знакомств переросли в дружное виртуальное общение. 13.05.2003 17:39:21, sweetanok
Kopa Хюбш
Я в таких случаях начинаю прикалываться над тем, кто такие предложения делает:-) 13.05.2003 17:38:55, Kopa Хюбш
Irina L
Если сразу "расскажи о себе", отрубаю сразу, а если просто кто-то поболтать зашел, то почему бы и нет? вот сейчас как раз в аське появился товарищ из криминальной милиции, сидим болтаем :-)) 13.05.2003 17:38:19, Irina L
~Kolibri~
меня именно такие выпады бесят:человек ломится,чтобы я его развлекала рассказами о себе?мне больше делать нечего?:)ломишься,так будь добр чем-то "зацепить".С такими я даже не разговариваю,отправляя их в игнор. 13.05.2003 17:35:16, ~Kolibri~
Смотрю user details. Если что-то цепляет и время позволяет - перекидываюсь парой фраз. Если нет - просто убиваю сообщение и все. Сама ни к кому не лезу - лучше здесь с народом поболтаю :-) 13.05.2003 17:31:21, КрОлик
НасТиКа
Ко мне часто вваливаются. Но раз уж ввалился, я жду, чтобы он хотя бы диалог вел... а то стукнется и ничего не спрашивает... Какого, собственно, хрена лез тогда, раз общаться не желаешь??? Но пока ни одного знакомства не завязала... :(( 13.05.2003 17:28:57, НасТиКа
Irina L
Во! Точно! Но я знакомлюсь часто. Даже с иностранцами :-)) заодно в языке практикуюсь, а то забыла уже все, что знала. 13.05.2003 17:39:27, Irina L
Anykey
В Ignore помещаю 13.05.2003 17:26:30, Anykey
Игнор, и только игнор.
Сама - никогда в жизни. И так общения более чем хватает, чтоб я еще сама на рожон лезла - да ни в жисть :))
13.05.2003 17:26:22, Чудик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!