Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне хотелось бы посмотреть со стороны на

Мне хотелось бы посмотреть со стороны на ситуацию. Прошу вашей помощи в этом. У меня муж, ребенок. Мы женаты 3 года, все вроде бы нормально. Но сейчас я ближе общаюсь с сокурсниками, сдаем госы. И нас очень тянет друг к другу с одним молодым человеком, все движется к сексу! Я бы не хотела разрушать семью, но это какое-то испепеляющее чувство, меня накрыло с головой. Я не хочу любви, просто секс...

Я очень неправа?
13.05.2003 01:16:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!
(Лучше сожалеть о содеяном, чем о несодеянном).

А получится?
13.05.2003 13:26:46, Link
Siniy
если есть неправота, то только в том, что будешь обманывать мужа.. Понятное дело, что бывает обман во благо и т.п., то все же обман есть обман и когда обман присутствует в отношениях, то он эти отношения ухудшает с очень большой вероятностью..
Поэтому идеально было бы поделиться с мужем своими ощущениями, переживаниями, желаниями.. Не все же мужчины похожи на Отелло :)
А если он категорически против каких-либо твоих отношений с кем-то еще, тогда да, он сам вынуждает тебя обманывать его.. И тут уж ничего не поделаешь :(

Ну а из возможных вариантов отношений на стороне, конечно же, стоит выбирать не все подряд (не всех подряд), а немногие самые желанные.. Тогда оно будет в радость :) Удачи
13.05.2003 08:31:57, Siniy
Знаете, я может и не права, но если вы получите от этого разрядку и хорошее настроение, то сильно никто не пострадает. Я вот тоже сегодня мужу впервые изменила, и почему то вместо угрызений совести у меня только одно на уме - повторить!
Если семья от этого ничего не потеряет, а вы только приобретете, то вперед!
(мое мнение, но не совет!)
13.05.2003 02:25:14, такая же, только хуже
fri
Очень:(
Мне вот нравятся мужчины с волосатыми руками - как вижу на улице, так все внутри закипает - но в кровать к кому-то полезть на самом деле и в голову не придет.
Неужели вам не жалко все портить ради траха? (Грубовато, но я не знаю синонимов других:)) Все же семья...
13.05.2003 01:46:57, fri
А с мужем как? В плане секса? 13.05.2003 01:19:36, Василиса Ужасная
У нас все с этим плохо :-/ 13.05.2003 01:21:11, буду неверна
Жамбын Батмунх
а он в курсе? 13.05.2003 01:57:40, Жамбын Батмунх
а может такое быть, что не в курсе? 13.05.2003 04:19:02, Талифа куми
Крыса клевая
Ха, да запросто! 13.05.2003 09:48:18, Крыса клевая
Жамбын Батмунх
вот именно ... особенно, если мадам считает, что он умеет читать её мысли, а сказать ему об этом открытым текстом ей по каким-то причинам все никак не получается 13.05.2003 10:04:45, Жамбын Батмунх
Если хотите - можете написать мне на мыло. Поделюсь своими соображениями. 13.05.2003 01:24:03, Василиса Ужасная
Я, к сожалению, редко в и-нете бываю, может быть, Вы здесь выскажетесь? 13.05.2003 01:30:54, буду неверна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!