Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Читать несколько книг сразу...

Это моя жадность к книгам такую шутку со мной играет? ;)
4 книги, читаемые одновременно. Розамунда Пилчер - очень нравится, но уж больно книжка толстая, в метро не потаскаешь....
Коэльо "На берегу Рио..." - почти дочитала. Чтобы не остаться без чтива, вчера взяла с собой еще и Довлатова "Заповедник". В результате, они оба до середины дочитаны...

А сегодня Библио-Глобус был в планах, специально ничего в дорогу брать не стала.
Купила нового Ван Зайчика - теперь и он ополовинен...

За кого теперь хвататься - лежат они все, дорогие такие, на тумбочке у кровати....

Ууу, а там еще и Рубина, вообще неначатая ;))))
12.05.2003 00:06:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Всегда читала так :)

Пока Саня не пополз - книги ровным слоем везде :).

Сейчас тоже, но в основном его книги :)

Скоро будут и мои - вроде бы он их рвать перестал почти.

Муж и родители вечно шкворчат.. но мне больше нравится ТАК. :))
13.05.2003 08:57:31, Dodo
A ja vsju zhizn' tak i chitala, za chto poluchala po mozgam ot roditelej, potomu chto knigi byli VEZDE: na krovati, na stole, pod stolom, na pianino, tol'ko ne v shkafah. Tozhe sejchas chitaju 2 knigi srazu: Baklanova "Naveki 19-letnie" i Gubermana "Gariki na kazhdiy den'". Vinegret, da i tol'ko!:) 13.05.2003 07:28:25, Tafi
Я тоже всегда так читаю :) 12.05.2003 12:17:35, Чудик
Читаю только так. ;о)

Сейчас открытыми лежат: Довлатов (каждый из трех томов по очереди), "Чонкин" Войновича, "Человек воды" Джона Ирвинга и Ингрид Нолль "Прохладой дышит вечер".

Аноснс: в серии "У камина" вышла еще одна книга - Айрис Мердок "Святая и греховная машина любви".
12.05.2003 11:36:51, Элисон*
Кондратея
Я только так и поступаю всегда. Сейчас пытаюсь выдерживать правило - не читать по-русски. Потому что мне нужно набирать начитанность по-фински, в крайнем случае - читать книги по работе по-английски. Не до того. Но не получается, конечно. Вот болела- читала "Все о Мумми-Троллях" (хотя собиралась прочесть это по-шведски с Кондратом:). 12.05.2003 10:20:05, Кондратея
Xenny
Запросто :) обычно читаю "домашнюю" толстую книгу и тонкую "транспортную". Ну и еще несколько до кучи. 12.05.2003 10:18:26, Xenny
Постоянно именно так и читаю - по 100 книг разом 12.05.2003 01:14:42, Milla-Vanilla
fri
А у меня нету книг вообще:( Художественных в смысле.
Я с компа Севелу читаю последнее время постоянно.
12.05.2003 00:47:21, fri
Так, всплыло :))))))))

Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.

Эх, люблю я это дело, когда глаза разбегаются, за что бы схватиться, а душу греет, что чтива надооолго хватит :)
12.05.2003 00:43:10, Снусмумрик
Lyta
О, хорошо подмечено! ;))
12.05.2003 00:44:24, Lyta
Как называется новый ВанЗайчик? 12.05.2003 00:32:08, Птичка Феникс
Lyta
Дело Победившей Обезьяны. ;) Пока в метро ехала, до середины дочитала.... 12.05.2003 00:39:57, Lyta
По-моему, я это читала... Или нет??? :) 12.05.2003 21:36:21, Птичка Феникс
Туська
Я так и выпала!!!! Потому что только вчера разозлилась на Розамунду Пилчер:)) "Времена года". Ну никакой интриги!! Но это я только "Весну" прочла. В это же время валяется Сес Ноотбоом "День всех душ". К нему пристраивается "Фокусник из Люблина" (но нянечка выпросила почитать на ближайшие дни). И, по мере необходимости, читаю Шекспира. Вот выдергиваю что-нибудь и читаю:) Итогооо....:)
12.05.2003 00:08:31, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!