Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смайлики:)))
Мы тут все "засмайленые", а ведь есть на свете люди, которые пишут совершенно серьезно. Вернее, они могут при этом смеяться, но ТЫ ведь этого не видишь?! Поделитесь, как вы определяете, когда человек шутит?:)
11.05.2003 21:09:53, Туська
23 комментария



Сама ставлю смайлы автоматически, когда пишу что-то и улыбнулась - сразу же отражается смайликом :) 11.05.2003 21:51:57, ЛаМа




На самом деле у меня одна только осталась близкая подруга, с которой я регулярно переписываюсь, вижу только раз в год, речь в основном о ней. А с большинством уехавших, увы, общаюсь все меньше и меньше:( 11.05.2003 21:44:34, Кукабарра

?а вот это - не очень...
))) 11.05.2003 21:20:56, Папчик


11.05.2003 21:55:36, Ясный Месяц


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

