Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька )

Заболела старшая дочка

Тут народу больше,совет нужен..
как маленькую обезопасить?
У старшой температура 37 и горло болит.. видать мороженное сказалось позавчерашнее..
Чем лечить то?Полоскания не предлагать.. как невозможное к воплощению в жизнь..:-9 Полоскает горло только после грандиозного скандала.. проще чего нить в горло залить..
Помогите,а?
11.05.2003 10:30:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В горло Гексорал или можно Йокс прыскать. Йокс практически тоже что и Люголь, но мазать не надо. 11.05.2003 15:29:08, Йоко
Anykey
Ну а брызгать - каметон, ингалипт?... Леденцы типа стрепсилс 11.05.2003 10:53:33, Anykey
*Забава Путятична
у нас традиц схема - обильное теплое питье, витамины, жаропонижающее. полоскать тоже не умеем. 11.05.2003 10:42:10, *Забава Путятична
Туська
Ириша, маленькая пока что в безопасности, пока "кусает тебе соски" (цитирую из вчера:)). А потом, ты не сможешь их вечно друг от друга оберегать...
Что сделать, что сделать... Я ничего не делаю при температуре 37:( Пройдет, если ничего другого не болит.
11.05.2003 10:32:34, Туська
Иришка.( Сашенька )
дык плачется.. грит глотать больно.. ходит с несчастным видом.. Жалко же..
а кусаемси мы.. УУУУ... папа жутко радуется видя мою физионимию при этом..;-)
Т.е. пока она маму кушает,простуда нам не горозит?
11.05.2003 10:34:15, Иришка.( Сашенька )
Она лимоны любит? Дать лимон сьесть или лимонад сделать 11.05.2003 10:39:11, Сотис
Туська
Не простуда, а зараза:) В первые несколько месяцев вообще очень сильный иммунитет, а после 6-ти уже может и заразиться какой-нибудь ОРВИ...
Я сейчас посмотрела, девушка уже большая:) Вот честно скажу, как я лечу такие вещи: даю еще мороженого. И себя так же.
11.05.2003 10:38:16, Туська
Люголем горло смазать у старшей нужно. 11.05.2003 10:36:56, ТанГо.
Иришка.( Сашенька )
Пристрелить её шоль перед этим? Гм.. у меня силов столько нет ,что б её удержать.. мы могём рот открыть.. что б туда чего залили.. а вот что каксаемо полосканий,мазании.. это .. я не самоубийца.. она ж мне руку по самый локоть откусит..:-( 11.05.2003 10:42:21, Иришка.( Сашенька )
Ну уж сразу пристрелить :))
Сначала попробовать привязать :))))
11.05.2003 10:44:35, ТанГо.
Туська
Ооооооо, люголь!!!!!!!!!!!!!!:) Воспоминание детства!:)))))) 11.05.2003 10:39:05, Туська
а-да :))) У меня тоже :)) Но я до сих пор им пользуюсь :)))
А что? Сладенький :)))
11.05.2003 10:43:08, ТанГо.
Я тоже, мне он нравится :)) 11.05.2003 15:29:37, Йоко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!