Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька )

OFF розовые сопли

Вот интересно.. я не оспариваю ничьё мнение.. каждый имеет право на сои тараканы..
Но зачем же делить на ноль всех,кто умеет умиляться маленьким чудесам?
Вот тут достаточно часто слышны " наезды" в сторону беременной конфы.. Но простоите,может кто и может называть детё внутри себя сухими словами зародыш,плод и пр.. я например не могла.. поэтому и звучали слова детка,дитёныш,пузико.. и волнения по поводу кулачков.. Кто не проходил через угрозу потери долгожанного кнопика тот не только кулаки будет зажимать ,он в узел завяжется.. и СЛАВА БОГУ,что есть люди,которые пусть и вируально,но поддержат в эту мунуту зажатием виртуальных кулачков..
И совсем я не понимаю,что делабт люди,которых раздражают "розовы сопли" в тех конфах,где этими соплями всё увешано?
И вопрос .. простоте,а как называть те два отверстия,через которые поступает воздух в организм( на лице) у трёхдневного ребятёнка?
Шнобель,дыхательный апарат,сопатка,нос?
Не знаю у кого как.. а моего маленького солнышка - это носик,а ещё у нас есть ручки,пузико,ножки,глазёнки.. и сами мы ..кнопики.. наплевать мне на розовые сопли..
09.05.2003 12:17:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Ну, Вы так тоже зря :) Та дама как раз писала, что для беремчатой конфы или той, где про малышню, такой тон понятен. Непонятен для других 09.05.2003 18:08:01, Anykey
RED-BLUE
Меня как-то сложно упрекнуть в отсутствии причин для хождения в беременные конфы, так же как и в детские :)))))))))
Так вот с детскими я завязала. Невозможно!!! То ли я уже... хм... стара, то ли правда воспитание другое, то ли какой-то есть внутренний стержень, который не позволяет выносить свои внутренние ощущения и внутрисемейные нежности на всобщее обозрение. То же касается и беременных посиделок (или как они там называются).
Конфа по беременности - другое дело, там как-то концентрация полезной инфы выше, проще продраться через лес "малышонков", "пузыриков", "беремешек" и другой тошнотворной мути.
Не буду говорить, что у нас в семье нет ласковых слов относительно детей (настоящих и будущих), но ИМХО выносить их на люди то же самое, что слова, которые говорят двое в самые пикантные моменты. Наверное, также немногие могут терпеть мат в своем присутствии...
О виртуальной поддержке спорить не буду. Это же самое приятное, когда есть люди, которые могут за тебя поболеть, чего бы это ни касалось :)))
09.05.2003 16:25:04, RED-BLUE
Meitene
Вот у той женщины, которую "сопли" раздражают-одна проблема. А вот то, что Вас эти "наезды" обижают- это уже другая проблема. Ну, скажите, почему бы Вам просто снисходительно не улыбнуться, не вспомнить своего "пупсика" и понять, что на 99% вероятность у той дамы и беременности никогда не было. Или вообще она и не дама совсем. 09.05.2003 15:26:45, Meitene
Я вот подумала. Может они туда самоутвердиться заходят?:) И выходят с чуством собственного достоинства- какие они в отличие от нас не зашоренные современные реалистичные не склонные к сюсюканию и розовым соплям и тд..Может это их как-то морально поддерживает?:) Ну и на здоровье:) Если наша конфа, в которой моральную поддержку по любому поводу можно получить, еще и им поможет- мне лично не жалко. А даже наоборот.
Пусть всем будет хорошо и приятно:)

И цифирьки рядом с ником писать- фефефе говорят...а то,что при обсуждении каких-то беременных вопросов знание срока принципиально а каждый раз спрашивать- умотаешься- не учитывают..

Ну и не всем же дано, в конце-то концов..
Тут кто-то ниже написал что живот жить мешает, за руль цепляется и тд.Ну бывает.. А на курсах у нас женщина есть, так она про ПЛОД свой честно говорит- ну чего мне с ним разговаривать. он же тупой. и какой он там как выглядит и сколько весит мне тоже неинтересно. у меня вообще из-за него грит вены на ногах вылезли и попа потолстела.
хм..ну и что. очень разные беременные все и все имеют право имхо на самовыражение:)
не всем же мне как мне например носиться сломя голову и получать кайф от происходящего:))
09.05.2003 12:55:10, Fluffy
Иришка.( Сашенька )
:-) Как ты? ээх.. а я вот уже скучаю.. тут брючки беремчатые убирала.аж всплакнула.. что не носить мне их.. пузом не хвастаться.. я теперь как большая.. сколяской по бульвару рассекаю..:-)))))))))) 09.05.2003 13:02:45, Иришка.( Сашенька )
да мне тоже недолго кайфовать осталось:) мне кажется я буду скучать. по вот этой моей мобильности и еще по шевелениям наверно тоже буду.

ладно, погода хорошая, кто куда, а я на шашлыки поеду:) с праздником!
09.05.2003 13:06:45, Fluffy
RED-BLUE
Тебе не до скуки будет, уверяю тебя :))))))))) А мобильность, если все будет нормально, только возрастет.
ОФФ: у тебя вроде тоже дача по Ярославке? КОгда выезжаете?
09.05.2003 16:02:33, RED-BLUE
в осташково. жить- да не зхнаю когда, посмотрю по обстоятельствам. па разведку я сегодня удже провела. красотаааа:) зелень, сосны, по каналу корабли всякие плавають) 10.05.2003 00:05:16, Fluffy
Вот и я мало понимаю. Особенно про "что делают эти люди в розовосопливых конфах" :) 09.05.2003 12:27:29, Чебурашка
Они там делают то же самое, что и остальные. Тоже ищут полезную информацию, обмениваются мнениями, читают советы и истории. Просто не используют в своих репликах специфические словечки. 09.05.2003 12:33:22, Arlekino
Почему-то мне кажется, что уж очень мало в беременных конфах той информации, которую не найти в других, не розовосопливых местах :) А уж обмениваться мнениями, а потом идти в другое место жаловаться - ну совсем как-то неприлично, по-моему :) 09.05.2003 12:37:29, Чебурашка
Анитка
Не обижайтесь :) У меня лично червячок в пузике сидел :))) 09.05.2003 12:19:06, Анитка
Туська
А я была "беремка":) Дана у нас была "Лялюка", "Девочка печеньице", а Ева - "Бейбка", "Девочка-карамелька". И что?:)) 09.05.2003 12:21:29, Туська
Анитка
Вот придет Сычан и узнаешь что :)))
Леся у нас Кукуся чаще всего :) Теперь уже. А в младенчестве была зайкой :)
09.05.2003 12:25:06, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!