Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

зуб...

вчера моему кинду сломали в школе зуб...
передний, настоящий, красивый был такой, ровный и белый...
сегодня утром увидела - ужас просто, очень заметно и некрасиво.
утром в школу должны были прийти родители того мальчика, который виноват.
но мы все проспали и в школу не пошли.
ремонт ребенка стоит около 1500 рэ.
вот скажите мне, люди добрые - как бы вы отнеслись к тому, что вам бы позвонили и предложили оплатить ремонт чужого ребенка, сломанного вашим?
08.05.2003 14:48:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Моей дочке на прошлой неделе сломали очки. Бесилась с мальчиком и получила. Мама мальчика предложила оплатить половину стоимости новых. Я не против. 08.05.2003 16:17:41, Businka
У нас была похожая ситуация. Играли в догонялки. Мальчик Юра убегает - мой догоняет. Причем убегал Юра спиной вперед. В тот момент, когда Юра подбежал к стоящей на пути стене, мой сын что-то крикнул ему. Несчастный Юра повернулся лицом вперед и ударился лицом об стену. Передний зуб сломан. Я не знаю, кто тут прав, кто виноват, но родителям мальчика мы сами предложили оплатить стоматолога. Они отказались. Мы не настаивали 08.05.2003 16:08:28, Olma
Такс, нормально бы отнеслась.И на твоем бы месте не медлила бы со звонком его родителям. 08.05.2003 15:39:23, Елена Сергеевна
vinograd
а как иначе то,,,? порядочные люди 08.05.2003 15:27:32, vinograd
нормально. Даже очень положительно. Чессна, самой бы в голову не пришло предложить отремонтировать чужого ребенка, но если бы мой был виноватый, однозначно оплатила бы 08.05.2003 15:01:21, В6
Туська
:((
А вообще, я бы ни минуты не думала, взять бы мне те деньги или нет.
У меня вопрос только: ведь зуб еще молодой и не до конца выросший? Такие тоже "ремонтируют"?

ОФФ: Нюша тебя искала и не дождалась. Тема где-то здесь была. И я тебе через регу отправила на нее ссылку:)
08.05.2003 14:51:41, Туська
takca
я не поняла - ты бы оплатила зубного?
08.05.2003 14:55:15, takca
Туська
Если бы мне предложили деньги на ремонт - не сомневаясь бы взяла бы их и оплатила, конечно. 08.05.2003 15:03:03, Туська
Siniy
мне тоже сломали лет в 7, пол зуба переднего нижнего, наискось.. так и остался сломанный.. причем постепенно даже ровнее становится, стачиваются же зубы то
а красиво/некрасиво.. шрамы мужчин украшают ;)))
08.05.2003 14:50:38, Siniy
Совершенно спокойно - страховка выплатит:)
Она у нас застрахована с 1,5 лет на случай того, ежели что учудит.
Если бы не было страховки - все равно восприняла бы нормально и заплатила.
08.05.2003 14:50:17, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!