Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РоковАя женщина или мексиканские страсти

Вчера я писала про то, что я похожа на Скарлетт и спрашивала у всех кто на кого похож.
В топике затронулась тема успех а мужчин. ВОт ее то я и хотела предложить обсудить.
ДАмы, ответьте пожалуйтса, только честно, считаете ли Вы себя роковыми женщинами.
Объясню, что имеется ввиду.
Имеются ввиду бешеные мексиканские страсти.
Много ли было в Вашей жизни мужчин, которые влюблялись в Вас до слез, до безумия достаточно быстро после знакомства (можн и не быстро) и которые потом любили Вас сильнейшей, сводящей их с ума любовью долго долго и Вы можно сказать остались в их памяти на всю жизнь?
И вообще такая ли Вы женщина, чтобы сводить с ума мужчин?
Оговорюсь, что я не имею ввиду роковость для всех мужчин и повальный успех у мужчин. Я имею ввиду просто то качество, которое можно назвать умением сводить с ума мужчин.
У меня например нет бешеного успеха у мужчин. Но несколько человек были у меня в жизни для которых я была роковой женщиной.
Скажите, кто такой же.
Для сравнения, скажу, что у моих подруг допустим были мужчины, которые их любили. Но накала страстей не было. Не было безумства в глазах, способности на безумные поступки со стороны их мужчин, а были просто спокойные хорошие отношения. Это я описала другой тип, любимых женщин, но не роковых.

08.05.2003 11:43:53,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, наверное, да. :)
Некоторые безумства случались.

Но важнее то, что я их никого так и не отпустила. Если Вы понимаете, что я имею в виду. :)
09.05.2003 22:44:21, Птичка Феникс
Было бы желание :) Первая любовь у меня такая была. со страстями. Сама себе удивляюсь, как это у меня получилось так завести молодого человека :) Но вообще не люблю я таких вещей, это все манипуляции людьми. Я предпочитаю ровные уважительные отношения, которые идут от головы. 08.05.2003 18:20:53, Снусмумрик
какая тема интере-е-есная!!!!
поностальгирую (слово-то какое безобразное получилось) чуток: была парочка мушшин, которые просто с ума сходили по мне. Причем один такой занятный был: маленький, плюгавенький такой, с усиками, плоскопопенький, Толиком звали (бе-е-е-е). Ну почему б ему было не сходить по мне с ума? :)))
А второй - мой бывший муж, я ему изменяла всю жисть, а он любил меня безумно.
А так.... пялятся на улице, канеш, часто на вечеринках всеобще мужики признают, что я среди девушек самая красивая...
но чтобы голову терять.. не-а
я такая сурьезная, совсем не загадочная, пожалуй. Мягкая очень, нежная. Не вамп.
Мне стало печально: я - НЕ РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!! У-у-у-у (плачу)
08.05.2003 16:25:37, звездочка его
Ага, было дело по молодости:)
Все мои бой-френды дос их пор меня тихо любят, а мужья подруг явно неравнодушны.
Не говоря уже о собственном муже, которому я перевернуда всю его прежнюю жизнь. У меня даже есть письменное подтверждение из его разговора с психологом о том, что я роковая:)))
08.05.2003 15:16:36, Лангуста
Крыса клевая
Приятно, наверное! 08.05.2003 16:27:05, Крыса клевая
Если честно, то очень. Я прям прослезилась:) 08.05.2003 16:46:28, Лангуста
Крыса, вся такая загадочная
В моей жизни было таких мужчин как минимум трое - пока. Тоже могу сказать, что повальным успехом не пользуюсь, что называется, на любителя. Честно говоря, не знаю, почему у них так крыша ехала - наверное, потому что мне они были абсолютно пофигу. 08.05.2003 13:56:02, Крыса, вся такая загадочная
Да. Но я старалась помочь освободиться от себя. мне эта роль не нравится.-) 08.05.2003 13:22:43, Р-ка с работы
vinograd
да и мне тоже- но куда ж от себя то бежать:))))) уговариваю себя -тчо буду хорошей и бесстрастной и примерной- так нет!!!! как шило под хвост....но!!! слава богу редко-и вот есть1 человек окторый вечно навернео будет меня волновать и заставлять чувсивовать тот самы рок долго еще очень....увы 08.05.2003 13:52:05, vinograd
Мне вполне удается.-) Я не люблю причинять людям боль. Хотя ото всех конечно не удается избавиться.-) 08.05.2003 14:22:55, Р-ка с работы
это по - моему,больше от мужчины зависит,чем от женщины. тот,который ждет мексиканских страстей - уж найдет себе ту,к которой это можно применить.
один был такой- он был имхо,незрелой и слабой личностью,склонной к пафосу,за что я им и не заинтересовалась.
Есть мужчина,который любит меня давно.Но это не потому,что я роковая:)просто у нас много общего,на ,так сказать,более высоком уровне...и,видно,как - то я задела...:)Не знаю.
Но это общее не помешало мне видеть в нем только хорошего приятеля.
08.05.2003 13:04:28, ИМА
vinograd
в моей было- именно все мои увлечения более или менее серьезные -3 штуки -все были со старстями жуткими- слезы-поездки куда то-ночные бдения- сопли -плач и прочее-в итоге образовался ребенок дажи и вот уже 4 года живу бесстрастно:)))-огораживаю себя ...
2 мужчин после этого -бывших- говорили тчо вот типа такая она любовь и есть-такая вот трудная и невозможная:)))) хотят меня до сих пор-но вот не женится никто:))) вернее так- как страсти так ко мне- велком-а как семья и прочие тихие радости- так как то не складывается
Наверное я из тех кто женщина -любовница.
Насчет роковитости- не знаю- как то не роятся...хотя было время- роились...много н ока кто все не то и не те...
08.05.2003 12:58:16, vinograd
Прикинула,для кого в жизни я могла бы быть роковой:))
И даже позвонила товарищу:) Спросила(трясясь от страха) :))

В общем, есть люди,для которых я в этом списке:) уже полтора десятка лет,хотя мы не вместе и у каждого своя жизнь.
Так мне хорошо от этого ощущения..
08.05.2003 12:15:02, местная
Мурзя
Было, давно :) Теперь он меня не найдет :) 08.05.2003 12:13:22, Мурзя
Роковой себя не считаю, с ума не свожу. Но любили/любят меня почему-то много мужчин. 08.05.2003 12:05:52, мышка на сервере
Туська
Ну, было:))) 08.05.2003 12:00:28, Туська
Фяка-Пфяка
Ну... мало ли там было по молодости лет...
А потом мужчин, способных на мексиканские страсти, я стала отсекать в момЭнт зарождения романа. Нафинг, нафинг, не надыть оно мне.
08.05.2003 11:58:52, Фяка-Пфяка
Почему отсекали?
Они ж тоже разные бывают.
Но хотя, я тоже отсекала, но позволял им продолжать по мне сохнуть.
Мне это нужно было одно время. Я наверное так самоутверждалась. :-)
08.05.2003 12:03:04, Дэвушка
Фяка-Пфяка
ну да, для самоутверждения они самое то. Но меня уже давно больше интересуют мужики-друзья, а сексуально озабоченных спаниэлей, которые в глаза заглядывают, можно только юзать по мере надобности. Скушно с ими. 08.05.2003 12:07:13, Фяка-Пфяка
Крыса клевая
Вот именно. Так и хочется взять пульт и переключить на что-то еще - на новости, например. 08.05.2003 13:59:01, Крыса клевая
vinograd
да нет-дело не в том что мужчины способны- ситуация так развивается что проходит роман со страстями...дело то не в конкретном мужчине и его приверженности старстным отношениям- а в ситуаци-обстановке- условиях 08.05.2003 13:10:04, vinograd
Были у меня такие мужчины..Но не думаю, что я роковая женщина. :-)) 08.05.2003 11:58:02, Лулу
Дидючка Лёка
который год пытаюсь вытравить из себя эту самую "роковую" - совесть мучает, честно признаюсь - каюсь, можно сказать - жалко мне тех мужчин, что в меня влюбляются - у меня-то потом все проходит, а они, бедненькие, мучаются(((
но что с собой делать не знаю - "не виноватая я... "©
08.05.2003 11:53:33, Дидючка Лёка
Siniy
я думаю, это больше зависит от встреченных женщиной по жизни мужчин

по крайней мере женщин, которые были бы роковыми для любых мужчин, которые к ним подойдут, я не встречал :)
08.05.2003 11:51:37, Siniy
СОгласна. И от мужчин зависит тоже и очень в немалой степени, но некоторые женщины и с подхходящими мужчинами не роковые, т.к. у них другая планида. А некоторые роковые.
А женщин, роковых для всех мужчин, думаю, не бывает. :-)
08.05.2003 12:00:33, Дэвушка
Siniy
ну, если женщины с подходящими мужчинами не роковые, то это скорее значит, что нет роковой подходящести в конкретном случае :) 08.05.2003 12:05:20, Siniy
Дидючка Лёка
так вот в чем причина - мужчины во всем виноваты - а я и не догадывалась все на них свалить)))) 08.05.2003 11:56:39, Дидючка Лёка
Siniy
если хорошая женщина сваливает на хорошего мужчину, то ему это приятно даже :)) 08.05.2003 12:03:37, Siniy
Дидючка Лёка
главное не промахнуться с весовой категорией) 08.05.2003 12:08:34, Дидючка Лёка
Siniy
хорошая не промахнется ;)) иначе - плохая :) 08.05.2003 12:10:28, Siniy
Дидючка Лёка
вообще-то я мужчину имела ввиду "не промахнуться"
роковая и хорошая - не синонимы)
08.05.2003 12:13:28, Дидючка Лёка
Siniy
но сваливает же женщина ;) так что в ее силах ограничить сваливаение в момент, когда мужчина подходит к пределу весовой категории :))

а хорошая завсегда лучше, хоть роковая, хоть классическая :)
08.05.2003 12:16:31, Siniy
Дидючка Лёка
неее.. "хорошая" - это не про нас, мы - дидюки - не любим быть хорошими) 08.05.2003 12:20:11, Дидючка Лёка
Siniy
дидючка - это ласковое обзывание хороших дидюк :)
Опять же, смотря что считать хорошим ;)
08.05.2003 12:24:42, Siniy
Дидючка Лёка
так! это уже становится делом принципа - доказать, что дидюка быть хорошей не может!) 08.05.2003 12:34:38, Дидючка Лёка
Siniy
как так не может? не бывает такого.. в смысле, наоборот, все бывает.. и хорошей дидюка может быть для кого-то.. Ведь хорошее можно видеть и в том, что она плохая.. Все вокрух хорошие, а она от них отличается.. Разве это плохо? 08.05.2003 12:43:03, Siniy
Ну было дело по молодости:)
А сейчас лишь изредка слышу "Ах,какая женшина..." :(
Но я и сама не прочь была увлечься роковым мужчиной,блин любительница острых ощущений:)
08.05.2003 11:50:49, КарГа
Дидючка Лёка
а что, мужчины тоже бывают роковыми?.. 08.05.2003 11:58:34, Дидючка Лёка
А как же:)
Почему такая дискриминация...
08.05.2003 12:04:54, КарГа
Дидючка Лёка
Так, понятно! Срочно требуется РОКОВОЙ мужчина!!!!) 08.05.2003 12:09:37, Дидючка Лёка
Еще одна любительница острых ощущений:)
Предупреждаю-это действительно острые ощущения и постоянная борьба с собой:)
08.05.2003 12:13:47, КарГа
Дидючка Лёка
тут уже спортивные интерес - кто кого роковее окажется) 08.05.2003 12:21:32, Дидючка Лёка
неее, я не роковая, это точно:))) 08.05.2003 11:49:43, Елена Сергеевна
200%, что я не роковая женщина 08.05.2003 11:46:26, Сотис
ха-ха. наверное, да. немного. 08.05.2003 11:46:10, Мявнир


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!