школа № 25.
Вопросы вполне связные, задания не требуют "перевода" с учительского на русский язык.
Результат - "берем, но так как не по району - небольшую спонсорскую помощь просим".
Ляпота
:-))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Один?! "Это только начало лета и нашей любви"! (с)
06.05.2003 22:45:55, Чернобурка, мама третьеклассниц

одна тысяча рублей на учебники (закупаются централизованно)
200 рублей на НГ (подарок детям + подарок учительнице)
по 50 рублей к 8 марта
по 300 рублей ежегодно на ремонт.
Если это крупные траты - я сибирский ежик :-)) во всех школах примерно так же дерут 06.05.2003 22:54:35, Дыбра
Мы собираем ежемесячно 230 руб, из них 130 - в фонд школы (все официально), остальные - на оплату уборщицы, подарки учителям на НГ, День учителя, 8 Марта, окончание года и детям на подарки и "огоньки", если остаются деньги - на хоз. нужды вроде занавесок, мела, тетрадей для контрольных и т.п. Крупный ремонт нас еще ждет в средней школе:(
07.05.2003 00:18:06, Чернобурка



Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
