Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбре про папеньку

все насладились интимными сведениями?
пожалуй, скрою я их ;)))))))))))))
05.05.2003 16:27:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая однокурсница была...Если она не выучит хотя бы один вопрос из 100- ее завалят именно на этом вопросе.Если она поехала к подруге принять ванную (в общаге только душ), то у подруги отключали воду.Брат подруги предложил в качестве компенсации подвезти ее обратно- и машина, которая исправно заводилась в -30, не завелась при плюсовой температуре..Что еще- если она шла в магазин - то либо теряла деньги, либо ее обсчитывали,либо перед ней заканчивался тот продукт, за которым она шла..Короче- 33 несчастья.. 05.05.2003 17:05:38, Евра
мамАнечка ©
тяжко-то как ему и окружающим его людям, наверно:-(
Сычанчик, но ведь наверняка, ему везет в чем-то другом, а?
05.05.2003 16:58:02, мамАнечка ©
Да. Ему везет в том (тьфу три раза), что он при этом остается жив!
Спец он классный, да.
И что он породил дочь с ПОХОЖИМИ проблемами ;))))))
05.05.2003 17:04:52, sichan
мамАнечка ©
промелькнула у меня мысль "так вот в кого наш Сычан такой особенный":-)))))))))))) Но я ее озвучивать не стала, а ты вот... сама озвучила:-)

Нет-нет, не только в том, что "он остается жив".
Наверняка есть что-то, что это восполняет.
Это как у слепых - обоняние, например, лучше... так же и тут, что-то забрали, зато что-то дали:-)))))
05.05.2003 17:11:51, мамАнечка ©
папенька у меня вечно в астрале пребывает, откеда почерпывает гениальные идеи.

а я, действительно, от него много переняла.

Например- в 4 года рухнула башкой на асфальт с высоты папенькиной груди.
или в 8 лет долбанулась башкой с колец.

Причем ничего себе не сотрясла.

Удивительно.
Вы же не будете отрицать наличие у меня мозга?
05.05.2003 17:15:38, sichan
мамАнечка ©
:-))))))))
уж чего-чего, а мозга навалом!;-))))))))))))))))))))))))
вот оно! вот! компенсация за невезучесть!!! мозг!!
05.05.2003 17:35:30, мамАнечка ©
кто сказал, что мы невезучие????
мы ...ПРЕВЕРСИВНО ВЕЗУЧИЕ!
05.05.2003 17:42:32, sichan
Вы не одиноки! Когда мы с братом на майские перевернулись на лодке (4 года назад, до сих пор вспоминаем регулярно, но не при родителях), я вместе с лодочкой проплыла под бобровой лесозаготовкой. Вот бобры небось смеялись! Как я выволокла на берег лодку, до сих пор все удивляются. До этого мы не могли пристать - сносило. Потеряна была крышка от котелка. Потом мы еще раз бултыхнулись, ботинок уплыл. Остальное уцелело, даже унесенный полиэтилен под палатку потом по дороге выловили. Похоже, именно когда моему будущему мужу друзья рассказали про мои приключения, он сильно обеспокоился моей судьбой :-))) 05.05.2003 20:44:40, Allllenka
Дыбра
класс!!!!! полный сепур :-)))))))))))) 05.05.2003 16:49:03, Дыбра
=СветА™=
Ох, хорошо что мой муж не умеет писать в конференциях..
Нас бы с твоим папенькой, да на денек вместе оставить..Москву бы заново отстраивали.
05.05.2003 16:40:30, =СветА™=
Фяка-Пфяка
рабочий же деееень!!!

:))))))))))))))))
05.05.2003 16:34:04, Фяка-Пфяка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!