Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Моя первая диета

Почитала я ваши яблоки , захотела рассказать.

Я в институте училась,весила до 50 кг кг, жила в общежитии в 3-х местной комнате.Одна из нас-Ленка,раздобыла диету -" 40 дней-40 кг" и мы все ( я, Маринка и Ленка) решили, что именно эти 40 кг у нас лишние.
И, если двум другим подругам было, что терять, то мне почему-то и в голову не пришло, что по окончании диеты я буду весить как кошка.

Вобщем,первый день - соленая вода. В рот и , простите, в зад.Вдоволь.

Второй день-утром черный хлеб( тоненько) и стакан томатного сока.
Третий день тоже самое.
На второй день, выпив сока, я в институт не пошла, легла спать, чтобы быстрее пришло завтра и можно было выпить сока еще.Хлебушек на второй день я есть не стала, а рассасывала его во рту до чувства глубокой звериной ненависти ко все окружающим.

На четвертый день в институт никто из нас пойти не смог.Мы безучастно лежали по койкам, не сводя глаз с циферблата часов.Не разговаривали,на стук в дверь не отвечали.

Потом Ленка пошла в туалет, и за дверью что-то упало.Идти смотреть не было сил.Оказывается, Ленка упала в обморок.Нам ее принесли добрые монголы, проложили на кровать и ушли.

Потом ее стало рвать чем-то зеленым.Но Маринка сказала, что это шлаки и токсины, которые должны выходить только на пятый день.Мы позавидовали Ленке, что у нее это позади.И стали ждать, когда нас будет рвать зеленым.

Нас не рвало, но и есть не хотелось.

Утром было можно есть кусок отварной говядины.Но у нас ее не было-никто нам ее не купил и не наварил.Тогда мы решили, что можно съесть докторскую колбасу, но никто не хотел за ней идти.

Жребий пал на меня, в лифте я чуть не упала, но мне помогли удержаться..
Колбаса сильно пахла колбасой, от запаха тошнило.Я порезала ее и поднесла к Маринке.Она понюхала и теперь ее стало рвать зеленым.

Я тоже хотела быстрее порвать, поэтому откусила.Колбаса была очень соленой и какой-то яркой на вкус.Ну, вобщем, у меня было зеленое с розовым.

Потом мы лежали и нам было как-то легко и весело.Есть не хотелось совсем.Вот только мешали кухонные запахи.

Следующий день тоже была отварная говядина, колбасы мы больше не хотели, а говядины у нас не было.

Поэтому мы, перескочив день, решили есть яйца.
За это время мы набрали целую армию сочувствующих, которые постоянно приходили проверять живы мы или нет.Приходили даже ночью,и подносили зеркальце к нашим ртам,благо дверь мы не закрывали.
Вобщем, болеьщики сварили нам яйца.И почистили.
Есть яйца лежа было сложно,мы с Маринкой сели, а Ленка сесть уже не смогла, падала на бок и смеялась.

Ну, вобщем, к Ленке врача вызвали и потом мы к ней в больницу ездили.У нее чего-то с печенью было.
На этом мы и остановились.

А я еще месяца два после диеты каждый вечер джинсы стирала, чтобы они немножко сели к утру и не потерялись по дороге в институт.

Самое главное, что весов у нас тоже не было, поэтому для меня до сих пор загадка сколько же килограмм мы сбросили за эти 7 дней.

05.05.2003 15:57:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukusya
давно я так не смеялась:)) 06.05.2003 02:14:25, Kukusya
МАМАЧКИ!!!!
ржала так! как на работе, да ишшо моей, ржать нельзя, я ж с клиентами разговариваю!!!!!!!!!
слава богу, что это не у вас с печенью такое приключилось!!!!!
если б молодость знала, да?... :))
05.05.2003 16:56:11, звездочка его
(по Станиславскому) НЕ ВЕРЮ!
Уж каких только мы диет не перепробовали с подругами в студенчестве! И чтобы на третий день голодовки лежать пластом? Не верю!
05.05.2003 16:43:20, Ева на работе
Сие правда. Подтверждаю: я хотела сбросить совсем немножко. В этом году. На овощной диете. Овощей можно сколько угодно, супчик там такой варится, без соли. Неделю всего надо. Видела, как люди спокойно так худеют. Первый раз на второй день стала засыпать в метро, а был небольшой напряг, в общем, решила, что не время. Второй раз выдержала 2 дня, но на третий... Встать утром с постели не смогла. Пульс - 2 удара в секунду, совсем плохо. Потом неделю чувствовала себя бледной тенью. Во-первых, у всех уровень сахара в крови по-своему регулируется, видно, у меня он довольно низкий. А еще бессолевая диета снижает давление, а оно у меня и так 100 на 60, вот сердце и пыталось скомпенсировать... Самое забавное, что это действительно вот так вот моментально и происходит! Не судьба мне похудеть... 05.05.2003 20:54:17, Allllenka
НасТиКа
Я никаких диет не пыталась соблюдать, мои 45 кг при росте 167 и тогда казались мне недостаточными :)) Но в студенчестве, и один раз не позавтракав, грохалась в обморок прямо на первой паре... :))
Так что верю...
05.05.2003 16:49:16, НасТиКа
=СветА™=
Пластом на пятый-шестой.На третий день просто спать, чтобы скорее можно было еще есть. 05.05.2003 16:46:23, =СветА™=
Гонзик
одна моя подружка тоже также и на лекции не ходила и никуда невыходила - спала целыми днями, чтобы есть не хотелось:))) это у неё от лени готовить скорее было или может и денег не было - не помню уже.. 05.05.2003 17:23:53, Гонзик
Елена Н.
мне даже не смешно было :( ... ведь вполне могли бы все в больницу загреметь... 05.05.2003 16:21:24, Елена Н.
=СветА™=
Тогда мне тоже было не смешно.Легко так было, воздушно.А потом ничего, нормально.
А теперь даже смешно.
05.05.2003 16:28:10, =СветА™=
Фяка-Пфяка
Спасибо. Послала дочери, вразумления для. :))) 05.05.2003 16:17:58, Фяка-Пфяка
=СветА™=
Дома так голодать не удастся.Мама мне бы не дала. 05.05.2003 16:28:50, =СветА™=
*Забава Путятична
:) меня форма описания порадовала , а не сама суть :)) Читаешь как фельетон :)) 05.05.2003 16:09:29, *Забава Путятична
ЛаМа
Ндаа... красота - она жертв требует :)))
05.05.2003 16:04:30, ЛаМа
мамАнечка ©
никогда не понимала такого издевательства над собой:-))))))))))) 05.05.2003 16:03:12, мамАнечка ©
Риммус
Ой мамочки!!!
Но как написано! :)
05.05.2003 16:01:42, Риммус
Ужас какой!:)) Я вот в пиСЧе себе никогда отказывать не могла. И не собираюсь:)) 05.05.2003 15:59:41, Лангуста
=СветА™=
За компанию..(с) сама знаешь что случилось.Одна я бы быстро съехала с любой диеты, а втроем.. 05.05.2003 16:04:34, =СветА™=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!