Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

О множественности миров

Человек я www.неискушенный,в инете недавно, а потому хочу задать вопрос www.ходокам/гулякам(забыл ТО СЛОВО буржуйское):
в этой конфе я с радостью узнал, что существует УСТОЙЧИВОЕ:
Единство/братство/сестринство/палата №6/кабачок 13 стульев, если кто помнит/телефон доверия/культ личности в действии/игра в бисер/пен-френд клаб/межбиблиотечный абонемент/момент истины/люди добрые!!!/фотобанк/сцена у колодца/эскейпизм-эксгибиционизм-вуайеризм/разговоры при ясной луне/IV Интернационал, и много всего хорошего...

Ну, так и вот: а скажите мне, любезные, есть ли еще и другие www.организованные душевные люди, чтоб на русском языке можно было б с ними поговорить по душам на непрофессиональные темы, или 7я - это заповедник вымирающих видов?
24.10.2000 22:19:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я бывала на нескольких сайтах (mama.ru, narod.ru и др.), но так хорошо как здесь мне лично нигде не было. Какая-то атмосфера здесь особенная. Иногда даже просто почитать вопросы-ответы (без собственных выступлений) помогает. 25.10.2000 12:16:54, Наташа С.
Согласна. Тут действительно 7я. Хотя если мне хочется поболтать-пофлеймить ни о чём, я иду в Курилку авто.ру... 25.10.2000 12:23:46, Ирка
Siniy
А авто.ру - это типа гаража в который мужики любят иногда из семьи ненадолго уходить... :) Ну и женщины тоже... бывает... ;) Ведь мужчинам они нужны... 25.10.2000 12:48:55, Siniy
мамАнечка
да не только конфы, чатов полно.
В поисковом сервере пишешь "чат" и получаешь та-а-акое количество!!!
25.10.2000 10:28:32, мамАнечка
Firs
Да чат - это НЕ ТО-О-О!
Говорят, в прошлом веке потому так много было хороших писателей, что писали пером. Т.е., пока человек обмакивал перо в чернильницу и доносил ручку до бумаги, у него было время обдумать, что он пишет. А когда я смотрю чаты, вспоминаю детство, уголок Дурова: ЗАЯЦ-БАРАБАНЩИК.
25.10.2000 10:39:27, Firs
На связи - сычан-баранщик, тьфу, барабанщик.
Как там наша нерегулярная афера?
25.10.2000 12:44:56, sichan
Firs
Проходит инкубационный период. 25.10.2000 12:53:26, Firs
А! Буду ждать симптомов! 25.10.2000 14:54:51, sichan
мамАнечка
:-))) барабанщик? хорошо:-)))
тогда заводите аську. Будет время подумать.
в поисковых и конфы найти можно...
25.10.2000 10:45:48, мамАнечка
Конференций очень много. Есть на народ.ру, на ауто.ру.
Только прикипаешь обычно к какой-нибудь одной. :-)
25.10.2000 01:38:11, Марина П.
Siniy
борьба моногамности и полигамности идет с переменным успехом ;) 25.10.2000 07:08:47, Siniy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!