Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Читайте, завидуйте :)

Привет всем. Сижу в интернет-кафе в Ялте, позавтракав куском хлеба и стаканом массандровского портвейна. В Крыму ясно и тихо, море гладкое-гладкое, пахнет кипарисами, в горах лежит снег и цветут подснежники. Гуляем по горам, валяемся на пляже (правда, купаться нельзя, море холодное). Наблюдаем за рыбами, медузами и морскими коньками. Первый минус -- приехал Путин, половина дорог перекрыта.
Второй -- все время снится ребенкова математичка :(
05.05.2003 12:23:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую со страшной силой!
Сами вчера вернулись из Симеиза. Видели все воочию, так сказать :-)
Море +11, но наши сумасшедшие мужчины умудрились-таки открыть купальный сезон.
В горах еще вовсю снега лежат. Муж совершил экстемальный поход в горы. Ночью спал на снегу. Замерз, как собака :-)
05.05.2003 13:12:14, Джульетта Капулетти
fat mouse
какие у вас мужчины! 05.05.2003 13:36:50, fat mouse
Матушка Мидоус
Ух, завидую! А как там с аллергией на цветение? Не проявляется? 05.05.2003 12:58:12, Матушка Мидоус
fat mouse
не-а. Проявляется бессовестность повышенная из разряда "форс мороза не боится". Только-только вылечили сопли, а она уже ходит с голым пупом и порывается прыгать в ледянющее море. Вчера еле отговорила лезть на Ай-Петри, где еще снег не сошел, в маечке и босоножках. В результате опять сопли!!! сопли!!! ненавижу сопли!!! никакой сознательности у этих подлых Мышат. 05.05.2003 13:02:23, fat mouse
Матушка Мидоус
Сопли можно чудесно промывать морской водой, набирая ея из моря в баночку и втягивая через нос. Действует и в медицинских и в воспитательных целях чудесно! 05.05.2003 13:11:22, Матушка Мидоус
fat mouse
Вечерочком же и займемся. Будет знать, как сопли разводить. Вчера она еще купила себе баночку искусственных зеленых соплей и весь день с ними сидела, с упорством идиота раскатывая их по столу, развешивая по стульям, по себе, чавкая ими, выдувая сопливые пузыри... Перестала только тогда, когда я ей спела "Песню о зеленых соплях", на месте же и придуманную. 05.05.2003 13:26:29, fat mouse
Матушка Мидоус
Раскатывала бы свои - на покупке сэкономила б :-)) 05.05.2003 13:37:43, Матушка Мидоус
Xenny
как вам здОрово! 05.05.2003 12:49:55, Xenny
fat mouse
Ага (довольно облизываясь и потягиваясь). За соседним компьютером сидят дети и смотрят "Масяню". Малыш интересуется: "А что Масяня такая грустненькая?" 05.05.2003 12:54:19, fat mouse
Дубравка
По царской тропе погуляйте. мы вот в начале декабря там так славно прошлись. Привезли оттуда плющ, а вместе с плющем у нас почему-то две пальмы проросли. 05.05.2003 12:36:02, Дубравка
fat mouse
А царская тропа -- это где? Плюща мы уже оборвали веточку, а пальма у нас 3 года назад так проросла в коме земли купленной в ботсаду саркококки. Вот, еще в ботсад сегодня съездим, опять какую-нибудь растению прикупим. 05.05.2003 12:38:21, fat mouse
Дубравка
От Ливадийского дворца до Гаспры идет. Можно еще по тропе Боткина пройти, она над поляной сказок начинается. 05.05.2003 12:43:19, Дубравка
fat mouse
А-а-ага. Берем на заметку. Ох уж мы вчера крутились вокруг Гаспры из-за путинского приезда. Куда ни ткнись, под каждым кустом человек с полосатой палочкой машет: проезжайте мимо, здесь закрыто. Только через полтора часа кружений добрались до фуникулера на Ай-Петри. 05.05.2003 12:48:21, fat mouse
Ольга Оводова
Завидуем!!! 05.05.2003 12:27:19, Ольга Оводова
fat mouse
Куда-то пропал ответ, делаю дубль. А мы вчера видели Таню в Гурзуфе на рынке. Обрадовалась как родным и дала бесплатно корейской морковки вдобавок. А я потеряла голос и сиплю, как базарная бабища. 05.05.2003 12:32:31, fat mouse
Ольга Оводова
Ой, как здорово! А статью ты ей не отвезла? Там еще дивный дядя Юра в бильярд-клубе в санатории. Будете там - привет от Андрюшки, которому он шар и шахматы подарил, передавайте. 05.05.2003 12:40:25, Ольга Оводова
fat mouse
Статьи у меня не оказалось дома, а ехать специально за ней на бывшую работу... да я сумку складывала за полчаса до отъезда, половину вещей забыла взять. До бильярд-клуба в этот раз вряд ли доберемся, в санаторий уже сходили и даже имели неприятность с охраной за то, что лезли через забор :) -- заплатили по 2 гривны за вход и вместо выхода нашли запертые ворота, через которые и полезли вместе с детьми :) А тут охрана.... 05.05.2003 12:45:43, fat mouse
IR
Завидую :)). Путина тоже ждем :)))
уже на работе договорились -если с 26-30 мая на работу не доехали, значит не доехали. Без претензий :))
05.05.2003 12:27:09, IR
fat mouse
Где вы его ждете? 05.05.2003 12:29:39, fat mouse
IR
В Питере :))) Дороги отремонтировали до зеркального блеска (магистрали), разметочку нарисовали. 05.05.2003 12:31:22, IR
А бар дегустационный\м залом на набережной еще существует?Мы в нем провели большУю часть медового месяца:) 05.05.2003 12:26:15, Харас
IR
ОФФ: Харас, вы видели ответ по поводу завоза сырья для танков на Кировском/Путиловском заводе? Меня это так потрясло. Блокада- блокадой, но 200 с лишним поездов пришли. 05.05.2003 12:29:42, IR
Видела. Это вполне вписывается в мое мнение о приоритетах в глазах советского руководства. 05.05.2003 13:01:25, Харас
fat mouse
Еще не проверяли :))) Сейчас допишем все письма на работу и пойдем проверять :)) Или нет, лучше сразу в Массандру поедем. 05.05.2003 12:28:05, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!