Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Переплетные мастерские еще существуют?

И где? Нашла пару хороших книг, рассыпанных буквально по страничкам.
05.05.2003 11:34:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
в интернет-кафе, в салонах печати
Обычная машинка-переплеталка, на спираль.
05.05.2003 13:13:13, гусеничка
Kopa Хюбш
Знаете, что я сделала с такими хорошими книгами? Одна книга очень полезная и толковая а-ля справочник по вышивке рассыпалась на листики. Я осторожно отделила все странички, очистила от клея и сшила при помощи специального аппарата пластиковым держателем. (Есть специальные конторы в Москве они этим занимаются. Совершено потрясающая компания работающая 24 часа в сутки на Большом Златоустинском)

Хотя наверное переплет более красиво! В местной библиотеке мне ничего не подсказали, где его можно сделать. Вот я и решила проблему сама как могла.
05.05.2003 11:47:06, Kopa Хюбш
Ольга Оводова
Это примерно так, как дипломы переплетают? У меня одна из кандидаток - "Книга будущих командиров" - ее дите будет изучать. Надежнее все же переплести :-) 05.05.2003 12:08:59, Ольга Оводова
Kopa Хюбш
Да, точно как дипломы:-) 05.05.2003 12:13:19, Kopa Хюбш
В Москве? Да, существуют. Правда, не знаю, переплетают ли книги или только бумаги. Позвоните 2375354. Это на Люсиновской, м. Добрынинская. 05.05.2003 11:39:45, Р-ка
Ольга Оводова
О, спасибо, мне как раз по дороге. Работают и обещали сделать. 05.05.2003 12:12:41, Ольга Оводова
Ну и замечательно.-) 05.05.2003 12:25:33, Р-ка
O'Merry
Оль, я бы тебе предложила услуги собственного папеньки - он у меня классный переплетчик, это одно из самых любимых его хобби! :)) Но увы, он сейчас настолько плотно занят, что переплетаться твои книги будут до морковкина заговенья... :(( а мастерских я не знаю, честно.. 05.05.2003 11:36:42, O'Merry
Ольга Оводова
Ты спроси, если ему будет приятно своим хобби заняться, то с удовольствием. А если в тягость, то лучше отдам в мастерскую. Только мне нужно знать до завтрашнего обеда. 05.05.2003 12:16:17, Ольга Оводова
O'Merry
Оль, если до завтрашнего обеда - это точно лучше мастерскую искать :((( 05.05.2003 12:18:44, O'Merry
Ольга Оводова
До завтрашнего обеда мне надо не сделать, а знать, возьмется ли он в принципе. Просто завтра в обед я как раз по случаю отправляюсь в сторону, мастерской, которую Р-ка посоветовала. А делать мне не горит :-)) 05.05.2003 12:23:57, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!