Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Зося

Ваш вчерашний топик уехал вниз, я вам там ответила, прочтите.
04.05.2003 14:50:46,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец мне повезло и я увидела фото))). Насчет внешности своей абсолютно не права. Немонжко загадочности в глазках и мужики штабелями укладываться будут. На мой взгляд сиимпатишная ты. )))) Не развивай комплексы у других о своей неполноценности))) 04.05.2003 17:48:51, Херувимка
Ну раз мое лицо вы посчитали обыкновенным как у всех - значит, не все еще так плохо. Я-то наоборот в каждом зеркале вижу подтверждение своей необыкновенности по сравнению с другими женщинами - нос большой длинный некрасивый, выступающий, кончик от жары распухает, подбородок мужественный, скулы низкие, широкие, разрез глаз странный, вообще на отца своего похожа - вылитый мужик, ну и т.п. Эта фотография, пожалуй, самая лучшая с близкого расстояния, которая у меня есть. Я была бы рада быть "как все". Но мне кажется, что иногда я выделяюсь, причем не в лучшую сторону.
Быть как все - это как рах не так уж и плохо. Плохо - быть с дефектами.
относительно слов Лары Помидоровой, что, мол "Пусть вас утешает мысль, что есть более страшные и несчастные женщины чем вы." Ну не знаю, никак не утешает меня эта мысль. И некрасивым всем сочувствую. Я не понимаю, почему хорошие женщины должны страдать, в то время как другние пользуются своей внешностью на 100%. Не понимаю я этой глубокой задумки природы. И быть в числе презираемых тоже не хочу - гордая я.
04.05.2003 15:26:25, Зося
IR
Зось, а у вас с отцом какие отношения? 04.05.2003 21:09:57, IR
Папчик
С отцом-компьютером???))) 04.05.2003 23:33:55, Папчик
IR
Нет, с тем, на которого она похожа :)) 05.05.2003 10:59:34, IR
Глубокие задумки природы бывают намного глубже, чем можно себе представить. :) Например, существуют тупиковые ветви эволюции, те же неандертальцы... Среди людей тоже так бывает - род прекращается.

А одна из наиболее явных глубоких задумок природы - продолжение рода. Обычно разным мужчинам нравятся разные женщины, тут от фигуры мало что зависит, больше - запахи, движения и т.д.
04.05.2003 18:39:32, Дикая Тварь.
Зося, извините, всё- ИМХО: если Вы сами себя не полюбите, и нос, и подбородок, и скулы и т.п., то и никто не полюбит.
Уже столько времени (читая Ваши страдальческие посты) недоумеваю ЗАЧЕМ изливать здесь страдания по поводу собственной внешности? Если она Вас ТАК не устраивает- ну сделайте операцию, или две, или сколько захотите. Или не делайте, но смиритесь и воспринимайте себя такую, какая Вы есть.
Иначе уже наши дети (или даже внуки?) будут читать здесь же Ваши же точно такие же сообщения :)
04.05.2003 15:54:13, Detka
А Вы думаете, что это так ЛЕГКО - сделать операцию? Или две, как Вы выражаетесь?
Ведь, это - не прическу себе изменить. Кроме того, требует много денег и времени. Тут почитаешь, у некоторых на более прозаичные вещи денег не хватает, а я откуда-то должна найти деньги на такие операции. Странное какое-то отношение.
04.05.2003 16:12:55, Зося
за то время, которое Вы тратите на написание топиков, можно заработать довольно много денег.
и ничего Вы не "должны", было бы желание... а пока есть желание только плакаться, плакаться и плакаться, так?
неконструктивно ИМХО
04.05.2003 16:22:28, Detka
Не говорите ерунды. Во-первый, я мало времени здесь трачу - в последнее время неделями не захожу. Во-вторых, что это за работа такая, когда количество заработка временем определяется. Сдельная какая-то, что ли? Грузчикам вроде много не платят, а?
Ва легко быть "конструктивной", когда Вам не нужно решать такие проблемы. Несерьезный у Вас подход.
04.05.2003 16:27:34, Зося
полная ерунда- это работать грузчиком, имея комп :)
04.05.2003 16:30:53, Detka
Ну уж на компе тоже много не заработеешь. Я нормально получаю, учитывая мои "способности" и "деловую хватку". Но не подумали ли вы о том, что в семье могут быть другие насущные потребности, кроме пластических операций, и на все это тоже нужны деньги. А отдавать последнее на это - это большой риск. Кроме того, люабя операция требует восстановительного периода, а меня никто на работе месяц или даже две недели горячо ждать не будет. А содержателя у меня нет. Так что - легко Вам судить, о том, что Вам не нужно. 04.05.2003 16:43:34, Зося
О , классная прическа :))) 04.05.2003 15:44:45, ТанГо.
Да уж. Только какая разница, КАКЯ прическа, если "личика" нету. Мужчины все равно ничего не замечают. Мне тут даже один заявил на работе в ответ на мои слова о том, как я боюсь нищеты, потому что не смогу ходить в парикмахерсую и следить за собой. Он очень удивленно сказал, а ты разве туда вообще ходишь. 04.05.2003 15:55:21, Зося
Я бы посоветовал Вам посвятить ОДИН день исключительно себе-любимой. И в течение этого дня так расслабиться, чтобы совершенно не думать о своих личных проблемах, вызванных выматывающими поисками избранника...
...Как тут справедливо заметило Тато, действительно - плюньте! Ведите себя в этот день так, как будто Вы - Мисс Вселенная... Отдохнете, а заодно, обратите внимание на результаты... :-)
04.05.2003 16:14:49, пельмень
А я совершенно не вымотана поисками избранника, я просто вижу, что никого нет. Кого искать то? Вы зря думаете, что я целыми днями только об этом и говорю - я даже уверена, что мои коллеги по работе и другие люди, с котрыми я встречаюсь, даже и не догадываются, что я могу столько писать на одну тему - я не перед кем не раскрываюсь.
А отдыхаю я достаточно. Вот спасибо родному правительству - 4 дня на расслабление дали :)))
04.05.2003 16:30:27, Зося
А я-то подумал, Вы уже полном отчаянии. :-)))) Собрался уж билет на поезд "пельмени - фронту!" покупать в первопрестольную! :-))) 04.05.2003 16:41:31, пельмень
Не стоит. Вот когда переделаю нос, тогда может быть буду готова Вас принять :)))
А то куражу никакого нет, один скепсис...
04.05.2003 16:45:54, Зося
нос -это фигня. Моя картошка мучила меня лет до 20, а потом перестала))) А подружки, что нос переделывали одна от комплексов избавилась с со сменой страны (нос после операции стла хуже чем до), а вторая все также комплексует (по поведению сразу видно((() 04.05.2003 17:51:46, Херувимка
Ой, как интересно! Расскажите, пожалуйста про операции - это у меня сейчас самая важная тема.
Как это стало хуже у Вашей подруги?
04.05.2003 18:54:53, Зося
Так была тонкая горбинка, а стал толстый со шраимком ис тойже, но только меньшей горбинкой(((. Короче- это не стоило операции. 04.05.2003 19:32:39, Херувимка
Кошмар какой-то. А у меня и так толстая спинка. Что делать-то тогда? А где она делала?
Откуда шрамик, вроде не должно было ничего остаться? Там ведь закрытый способ.
04.05.2003 19:40:48, Зося
Она давно делала. Лет пять назад. Так что не расстраивайся. Все будет хоршо. Но главное- это все-таки не нос((( .А твое мироощущение. 04.05.2003 19:57:24, Херувимка
А где делала, не знаешь? У кого? Я вот никак не могу понять, куда лучше идти.
А жизнь личная у нее наладилась?
Насчет, "не главного" - не скажи. Когда нос занимает наиболее видную часть лица.
04.05.2003 20:10:44, Зося
Наладилась, она в Америке пару лет. А Америка способствует устранению комплексов. И с личной жизнью все у нее впорядке. А где делала-не знаю 04.05.2003 20:15:44, Херувимка
А в Америку бы она небось со старым носом не попала бы? 04.05.2003 20:30:08, Зося
это круто, туда только по нужному размеру и берут))) 04.05.2003 20:35:17, Херувимка
Вот засранец! 04.05.2003 16:10:55, Королёк
а он вообще ничего не понимает :) 04.05.2003 16:10:47, ТанГо.
Да нет - он просто так вопринимает женщин. Для него вообще самое главное - это нос. Он даже как-то на одном празднике заявил, что у меня нос еще ничего по сравнению с носом ожной девушки. У девушки, кстати, нос не большой, но крючковатый. Кстатит, не он один проходился по поводу ее носа.
Вот так мужчины оценивают женщин для тх, кто не знал...
04.05.2003 16:18:56, Зося
Гонзик
:)))) это он пошутил так:))) 04.05.2003 16:10:01, Гонзик
А, может быть, Вам лучше плюнуть на мущщщин? Ведь вокруг так много красивых женщин... 04.05.2003 15:41:54, Тато
А Вы что же сами не плюете? А другим советы даете. 04.05.2003 15:51:23, Зося
;;;-) 04.05.2003 16:01:22, Тато
Действительно :)) 04.05.2003 15:48:11, ТанГо.
Vine
Да в этой конфе ей уже даже самые ленивые сказали тоже самое (и не один раз) - не помогает. 04.05.2003 15:04:24, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!