Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот почему так а? Какая унизительная жив

Вот почему так а? Какая унизительная животная откровенность! Одни женщины нарасхват - их мечтают содержать, одевать и баловать (причем даже с детьми) много хороших и достойных мужчин. А мной, из-за того, что лицом не вышла и фигура неженственная (при этом ведь и сексуальная и вообще человек замечательный) только какие-то никому не нужные и страшненькие интересуются. За что природа так надо мной поиздевалась, до сих пор понять не могу?
03.05.2003 22:13:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все ваши топики читаю, как-бы даже немного слежу за вами;-)
Во-первых, вы себе или просто внушили свою "некрасивость" или же напрашиваетесь на комплименты. Ну чтож, получайте! Видела я ваши фото в фотоальбоме. Да о такой фигуре знаете сколько мечтают, я бы, например с вами с удовольствием фигурами поменялась;-)
И лицо у вас самое обыкновенное, как и у 90% участниц конференции, у каждой своя изюминка, Николь Кидман не каждый рождается.
А во-вторых, я заметила, что все ваши топики посвящаны ОДНОЙ теме - ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ. Вечно неудовлетворёнными своей внешностью бывают только те, кто уверен в своей привлекательности! Вроде бы противоречие, но это так!
Ко врачу вам, милая;-)
04.05.2003 14:49:20, бегемотя
вы это действительно всерьез?
мда-а-а,
я вот себя все время красавицей считала, а помотрела на ваше фото в реге и думаю, что мы не сильно-то и отличаемся:))))))))
04.05.2003 06:41:44, звездочка его
Давно говорю, пора застрелиться. Лучше прямо в конференции, для терапии остающихся, разрешаю виртуально :-))))))) 04.05.2003 06:34:24, Мария Д.
*Забава Путятична
:))))))))))))) 04.05.2003 16:35:40, *Забава Путятична
Хороших мужчинок в магазине не продают. Надо взять животинку, приручить, воспитать, создать то, что нравится. Таким образом, у каждой страшненькой будет тот самый, о котором она мечтала.
И что значит "никому не нужные", вам же нужные. Или вас только те интересуют, которые уже другими приручены и облагорожены, тогда вы зря ищете халяву :)
04.05.2003 04:01:38, Blossom
Объясните мне только, а почему за границей в нормальных странах все мужчины нормальные, а у нас их нужно приручать и облагораживать?
Слишком много чести. Потому что у нас политика такая в стране - мол, мужчиков мало, они на вес золота и их надо бересь. За такие прокламации по СМИ уже давно нужно в суд подавать.
04.05.2003 15:29:52, Зося
Нет, не надо их беречь, их, наоборот, надо воспитывать, чтобы были такими, как вам нравится. Создайте им имидж, который вам нравится. Они все умеют, надо просто им объяснить, что вы от них хотите. За границей все также, хочешь будь счастливым, будь им. 05.05.2003 05:26:37, Blossom
IR
А с чего вы взяли, что заграницей - так? 04.05.2003 21:14:08, IR
Интересно, а Вы за эту "унизительную животную откровенность" себя тоже ругаете? Насколько я понимаю у Вас тоже не на последнем месте стоит внешность мужчины. Более того, Вам нравится определенный тип внешности мужчин, других Вам не надо, даже если они умные и интересные внутренне. 04.05.2003 01:04:49, Тананда
придется нести этот крест до конца жизни:) Пусть вас утешает мысль, что есть более страшные и несчастные женщины чем вы. Радуйтесь, что вы например не в Африке живете, где женщинам клитор вырезают. У вас он есть! Значит не все так плохо:) 03.05.2003 22:54:25, Лара Помидорова
Siniy
а могла бы вообще гипопотамом родиться :) 03.05.2003 23:01:40, Siniy
IR
А у него фигура женственная!
А что я видала в Ганноверском зоопарке!
Гиппопотамы ... ну.. любили друг друга!
Там еще бассейн со стеклом сбоку, так что можно было "поприсутствовать"!!!
04.05.2003 01:12:25, IR
Думаю, что проблемы у вас с головой, а не с внешностью. 03.05.2003 22:40:55, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!