Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Как мне нравится реклама Нестле ;)

Какой же там малыш очаровательный ;)))
Интересно, как долго они ловили этот момент.. ;))
03.05.2003 19:29:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, я смотрела невнимательно, но мне показалось, что ничего там сложного - чистый монтаж. Ребенок держит в руках ложку - потом держит ложку во рту. Ничего необычного для его возраста. Это мы додумываем "пропущенные" моменты. 04.05.2003 12:41:18, Снусмумрик
А моего пупса тоже пробовали на съемки этой рекламы, домой к нам приезжали. Но он оказался взрослым - уже почти годик был, умел больше, чем надо, а нужен был ребенок месяцев 8-9.
Так что съемки реальные, но по-моему язык девочке компьтерный пририсовали -).
03.05.2003 23:09:45, pamela
Покажи! Где? :))

ОФФ: Идея в том, что у нас ЗАБАСТОВКА. Не работает аэропорт. Точнее, НЕ РАБОТАЛ перед 1 мая и НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ на той неделе после Дня Независимости.

Представь себе, что было бы, если бы ты получила эту долбаную визу. :((
03.05.2003 19:32:45, Птичка Феникс
Lyta
Ааа, поняла.
Ну что ж, опять меня уберегли...

Малыша показать не могу - у нас по ОРТ (первый канал ТВ) идет. Он ТАКОЙ сладкий! ;))
03.05.2003 19:56:40, Lyta
Елена Н.
это там, где сначала ребенок, сидя в стульчике, что-то ест, а потом улыбается и поет? по-моему, это девочка... нам с Маринкой тоже очень нравится, любуемся каждый раз :)))) кстати, про что реклама я так до сих пор и не знаю, внимание не обращается :-) 03.05.2003 20:45:02, Елена Н.
Lyta
;) Не только поет, а сначала ложку у мамы отбирает и сам кушать начинает ;)) 03.05.2003 20:54:20, Lyta
Это, скорее всего, мультипликация. 03.05.2003 21:11:18, Мария Д.
Lyta
Нет, реальный ребенок. 03.05.2003 21:27:51, Lyta
Елена Н.
почему? выглядит очень даже натурально..., моя в таком возрасте тоже отбирала и сама ела :))) или, думаете, что этот рекламируемый продукт никто добровольно есть не станет? :-) 03.05.2003 21:24:56, Елена Н.
Потому что это дешевле, чем неделями ловить момент. "Матрица" тоже натурально выглядит :-)) Хотя я не знаю точно, конечно. Сейчас особый шик - делать задорого настоящие с'емки и потом всем хвастаться, что, вот, настоящее оно :-) 03.05.2003 21:58:34, Мария Д.
гусеничка
я лично(по опыту) подозреваю, что там вообще просто резиновой ручкой из "маминой" руки ложку вытягивают(кстати, на замедленном повторе ещё заметно, что руки у мамы и "руки в кадре" - разные, цвет кожи другой и маникюр :-))))

У меня случайно эта реклама записалась, пока нас не было(мы на таймер ставили, а наше ТВ по таймеру не работает :-(((
Хотя на это Каролина может обидеться :-(

Я вообще люблю в замедленном повторе просматривать рекламы - раньше как обязанность, теперь просто так, для поддержания формы - краткий анализ вслух.
Например, во всех рекламах, в которых показывают выпечку - это ПОДКРАШЕННЫЕ уже несъедобные сдобы, застывшие и желательно непропечённые(не оседают в процессе :-)
03.05.2003 23:37:24, гусеничка
Я читала про то, как делают рекламу еды :-) Интересно, но очень неаппетитно. Все эти кремы для бритья... Очень интересно смотреть всякие штуки шестидесятых-семидесятых - тааак нитки видны... А сейчас аккуратнее, но профессионалам все равно видны, значит. А через двадцать лет то, что сейчас, будет казаться таким же пластилиновым, как твари в старых "Звездных войнах"... 04.05.2003 06:38:03, Мария Д.
гусеничка
сейчас пользуются системами нелинейного монтажа - потом только выводят на экран. А раз склейки делаются более "тонким" инструментом, то и заметны меньше :-)

В будущем, наверное, будут сразу в уме делать фильм, потом на винчестер перегонять и раскрашивать те места, что мозги "не удержали" :-)
04.05.2003 09:53:04, гусеничка
Елена Н.
Получается, это был знак свыше, что не нужно ехать... :) 03.05.2003 19:56:04, Елена Н.
Именно!!!! :))) Наталью кто-то наверху бережет от лишних непрятностей :)) 03.05.2003 20:00:00, Птичка Феникс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!