Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В течении часа - где вы своих мужей одеваете?

Куда бы податься нам? Надо много чего, и одежду: ветровку, рубашки, брюки, джинсы, и обувь. На рынок - исключено, не поедет он. Где бы сразу все купить не очень дорогое??? В МЕГЕ боюсь дороговато для него, будет кобениться... Скорей посоветуйте пожалуйста - район юг-центр!
03.05.2003 14:30:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
У меня тот же интерес (двоих мужиков, не любящих магазины, одеть нужно), поэтому прошу конткретно объяснить, где находится Смольный (я только в Питере знаю) и Мега? 03.05.2003 20:51:10, Елена Н.
Lyta
;)) МЕГА - это на юго-западе, за Кольцевой. Вместе с Икеей и Ашаном.

А ТД на Смольной - это к тебе ближе, от м. Речной вокзал или Водный стадион близко ехать...
03.05.2003 21:01:59, Lyta
Елена Н.
спасибо... мимо Меги, получается, вчера проезжали... (Икею с Ашаном видела)... а Смольная - это улица? 03.05.2003 21:31:57, Елена Н.
=СветА™=
Я про Смольный говорила, пока меня не упрекнули в заинтересованной рекламе.
:-)
Но это Сток. поэтому не всегда можно найти и размер подходящий и что-то супер интересное.
Но мй, при ненависти к магазинам вообще, оттуда обычно без покупки не уходит.Недавно вот джинсовую рубашку там купил такого превосходного качества-х/б , а смотрится, как шелковая.Мы такие меньше. чем за 100 долл и не видели нигде, а там за 900 с копейками купили.
Но это не Юг, а наоборот, Север.

Еще джинсы мой покупает в специализированном джинсовом магазинчике на Кутузовском.Там американские привозные.И футболки там классные, такие вываренные.
А ты его за день одеть хочешь с ног до головы..Уморишь мужика
03.05.2003 15:35:48, =СветА™=
Lyta
Не знаю, кто тебя упрекал - место ОТЛИЧНЕЙШЕЕ ;))) Я там так мужа приодела ;)) 03.05.2003 15:40:47, Lyta
=СветА™=
Какая-то дама сказала, что ей жалко наших мужей, которых одевают в это дерьмо.

И ей смешны мои уверения в моей материальной незаинтересованности рекламы этого стока.Мне явно за это отбашляют.:-))

С тех пор я стала делать вид, что не знаю этого магазина вообще.
03.05.2003 16:09:46, =СветА™=
Lyta
Ааа, так это она не тебя упрекала, а самоутверждалась. Помню, я еще КатерКу на нее жаловалась - она там всех походя размазала... ;)
Магазин действительно хороший - я там и себе юбочку прикупила, кстати ;))

ОФФ - ездили на дружескую дачу-то? Погода хорошая... ;))
03.05.2003 16:14:41, Lyta
=СветА™=
Струсили.Сегодня ездили на Истру на шашлыки.Понравилось, сил нет.
Народ куда-то делся весь, мы одни были на всем побережье.А оно почти, как морское -песочное, здоровое, чистое..
Жаль вот ребенок наш младший спать умеет только в своей постели поэтому пришлось спешно возвращаться.
03.05.2003 16:18:24, =СветА™=
Lyta
Про Истру поподробнее, плииииз... Как раз в те края у меня завтра вылазка намечена - вы где побывали? 03.05.2003 16:27:24, Lyta
=СветА™=
ой, спросишь тоже человека, больного географическим кретинизмом.
Вобщем, если едешь из Москвы к Новоиерусалимскому монастырю, и прямо перед ним поворачиваешь направо по дороге.Там едешь долго прямо до Исринского гидроузла.Там еще подобие шлюз такое справа.Проезжаешь этот гидроузельный поселочек, за ним поле-поле-перепаханное справа тоже и в это поле в любой проселок и ежешь к виднеющейся за прозрачным лесочком Истре.
Там крутой берег,лесок, дровишки, обрывы, а внизу песочек..пляжик..
03.05.2003 16:35:56, =СветА™=
Lyta
Понятно ;))
На самом-то деле, мы поедем в конкретное место, Малую Родину мою навестить. И отдохнуть заодно ;) - сейчас по карте посмотрю, что ты имела в виду.
03.05.2003 16:42:26, Lyta
Женя Пайсон
Весьма и весьма рекомендую - "сток" в универмаге на Смольном ( в распродажах не раз писали). Отличное качество, классика - и весьма недорого. Впрочем, про джинсы ничего не могу сказать - а вот брюки, пиджаки, джемпера, ветровки, ботинки офисные - очень даже. 03.05.2003 14:57:51, Женя Пайсон
 Леший
Моя жена заявила, что... "Если в МЕГЕ дороговато", то остаются лишь "стоки" и магазины "Фамилия". Ближайшие - метро Автозаводская, Проспект Мира, Улица 1905 года.


А вообще, зря Вы так про МЕГУ... Весьма даже демократичные цены. Если, конечно, не заглядывать там в бутики. :)
03.05.2003 14:41:32, Леший
Lyta
Угу. Я, к примеру, ТАТИ очень люблю ;)
И вообще - можно там найти и для души, и по карману... ;))
03.05.2003 14:55:29, Lyta
Ну слушай, может и впрямь нам в МЕГУ рвануть? А там обувных много? А джинсы? 03.05.2003 14:55:27, Ирен_ Адлер
 Леший
Там всего много. Неделю назад мы там в "Обувь сити" взяли мне пару летних туфель за 900 рублей. Вот и решайте, дорого это или нет. :) 03.05.2003 15:04:57, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!