Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начальник похвалил:)

Справляли день рождения наконец в оффисе,начальник говорил речь,примерно такую"есть люди,скромные и не делающие много шума,которые при этом делают свою работу тихо,быстро и эффективно,не задавая лишних вопросов:)и любое поручение сразу понимают и выполняют быстро и хорошо :)вот такая у нас Саша(Я,в смысле)
Прияяятно было:)аж жуть:)))
01.05.2003 12:38:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! Поздравляю,приятно должно быть:) Вишь, оказалась ты на старости лет скромной, но делающей свое дело ("живет такой парень":))
Про меня на практике сказали что я "очень тихая и спокойная":))
01.05.2003 15:49:59, Сана
Оспади:)дОжили мы с тобой:)))))) 01.05.2003 15:53:50, ИМА
Туська
Могу себе представить:))))) 01.05.2003 14:07:44, Туська
:)))ты знаешь,последнее,чт опро меня можно было сказать,начиная лет этак с 13 - ти - это "скромная":)))
я НИКОГДА И НИ В ЧЕМ не была человеком СКРОМНЫМ:)))))
Каких только эпитетов не придумывали для меня учителя и родители подруг?"скромная" про себя я услышала впервые:)))
Мне понравилось:)все- таки люди меняются,как видно:)
01.05.2003 14:38:35, ИМА
Туська
И смотря что считать скромностью:) У меня были проблемы с этим понятием еще в школе. Учительница начальных классов, претендовавшая на звание нашей второй мамы (!), так и говорила мне: "Хочешь нравиться этому мальчику? Будь скромной". Я никак не могла понять, что это такое:) И до сих пор не могу понять. Наверное, прибавки к зарплате не просишь?:)) 01.05.2003 14:42:56, Туська
а по поводу "чтобы понравиться = надо быть скромной" - у меня есть промблема:)
Так как меня всегда поражало лицемерие этого совета:))
Нравится мне,например,какой- нибудь мальчик. А он как бы и не знает о моем существовании .
А мне советуют - будь скромной.
То есть ходи,не гляди,тихо сиди, невидно одевайся и вообще будь незаметной...
А как тогда заметит меня мальчик -то????Шанс один к миллиону:)))
01.05.2003 15:02:30, ИМА
Туська
Видимо, она предполагала, по отличным оценкам:)))) 01.05.2003 15:04:26, Туська
главное- аккуратность. Неаккуратных девочек никто не любит. А если чернила на пальцах и пионерский галстук не отглажен - вообще надеджы нет:)в лучшем случае- поматросит и бросит:)(это,правда,уже более поздние опусы:) 01.05.2003 15:07:07, ИМА
Ты не знаешь, что ли, какие три главных украшения девочки??? Мне прабабушка еще говорила - хорошие ОТМЕТКИ, скромность и коса.
Я не имела ни одного:)
01.05.2003 15:52:11, Сана
:))))смеюсь:))))косу отрезала - утратила треть привлекательности:)двойку получила - одной скромностью брать придется:)
Бескосая двоечница скромно сидит в уголке,смотрить в пол и ждет решения своей судьбы:)))
01.05.2003 15:56:41, ИМА
Не, ну у меня, знаешь, была какое-то время коса:) с позволения сказать. Типа "валенок". Так треть привлекательности я все-таки имела.
Кстати, мне мама тут привезла мою школьную фотграфию, я была поражена, оказалось, что я была довольно симпатичной девочкой, а ведь страдала безмерно... Мне все хавроньи из нашего класса казались ослепительными...
01.05.2003 15:59:48, Сана
впору удавиться:)от безнадежности:) 01.05.2003 15:54:38, ИМА
не прошу,так как ставки фиксированные,у самого начальника в том числе:)так что тут- проси - не проси:)не поможет:)
Во - вторых - платят неплохо:)так что просить стыдновато:)
а скромность - у меня на эмоциональном уровне восприятие этого слова:)этакая девочка -припевочка,глаза долу,говорит тихо,не высовывается и идет себе- ни на кого не смотрит:)
Если не спросят - и не скажет ничего:)
я такая никогда не была:)
01.05.2003 14:57:26, ИМА
Туська
Тюню какую-то нарисовала:))) Не, для меня скромный человек - это тот, кто не кричит о своих заслугах:) 01.05.2003 15:06:04, Туська
Мне,понимаешь ли,настолько не о чем кричать:)))))))))))что вопрос этот отпадает сам собой :)))))) 01.05.2003 15:08:24, ИМА
Прям идеальный для начальства работник :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
01.05.2003 12:50:41, Тананда
да,я тоже подумала - сидит,не высовывается,шо сказали - сделал,принес,козырнул и ушел:)))))
Нап самом деле я быстро работаю,чтобы в 7ю успеть или в collapse поиграть:)еще стимул - я работаю до 4 (оффис до 6) при этом получаю полную ставку. Этим многое объясняется:)
01.05.2003 13:18:46, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!