Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий краб

Гляньте в Раннее развитие,

там новая тюленинская волна. Мне что-то даже уже не смешно...
Интересно, правила конференций нарушаются подобными сообщениями? Похоже,теперь не подкопаться: ссылку на сайт убрали, слова "раннее развитие" есть...
30.04.2003 15:59:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще считаю, что эта конференция себя изжила. Мне ТАМ давно скучно. 30.04.2003 16:56:34, КС
гусеничка
могу объяснить, почему - там для детей старше 3х ОЧЕНЬ мало идей.
А уж объяснений - ПОЧЕМУ та или иная идея работает или НЕ работает - и вовсе нет. Потому и не ходишь :-)
30.04.2003 17:10:17, гусеничка
Так там и для младших ничего нового. По кругу, одно и тоже. Причем, в возрастных конференциях вся таже самая информация более содержательна, поскольку, скорее о РАЗВИТИИ, чем о РАННЕМ. 30.04.2003 17:14:20, КС
гусеничка
я вот 1-3 пропускала всегда - не могла особо участвовать в обсуждении физиологических аспектов и внутренних тараканов - скучно, там каждая тема раз в день промывается - и памперсы, и кормление(кажется, зря помянула ;-)
И текучесть там...и уменьшительно-ласкательные суффиксы НАПОКАЗ.
Не шмогла я :-)
А в раннем мне больше понравилось - тогда бывали приличные обсуждения - перестановочки, например, математику разную :-) языки...
30.04.2003 17:33:24, гусеничка
Когда появилась отдельная 1-3 нам было уже больше. Поэтому никогда ее не читаю. Только если через "Обсуждаемые темы" что-то заинтересует. Так что ничего не могу сказать. 30.04.2003 17:49:41, КС
гусеничка
повезло тебе :-) 30.04.2003 22:26:04, гусеничка
Emily
Типичная реклама - эмоциональная, личная и странная. 30.04.2003 16:38:06, Emily
Мне страшно понравилось :-))) Само-сатира, хе-хе... 30.04.2003 16:37:37, Мария Д.
Синий краб
Может, мне просто не в кассу сегодня :(
30.04.2003 16:45:50, Синий краб
Кондратея
Я и не захожу в "раннее развитие" :) Что мне нужно - и без этой конфы, тут же на 7е собираю. Ключевые слова слышны не только там. А глубже - все-таки я к источникам обращаюсь.

Мне не очень нравится специализация этой темы - нет же конференции "позднее развитие" - а оно тем родителям, у которых дети именно такие ОЧЕНЬ интересно.
30.04.2003 16:23:38, Кондратея
Синий краб
У меня далеко не вундеркинды :))
Пусть называется как хочет :), там и для моей 8-летки много интересного встречается :))
30.04.2003 16:33:21, Синий краб
Emily
Да, это верно. Мне, например нравятся там всякие идеи для творческих игр. Я сама по себе человек не настолько креативный, чтобы не пользоваться плодами коллективного разума. И ссылками на классные сайты народ частенько делится. Некоторые сайты я целиком нарезала на CD - виртуальные картинные галереи, поделки - пользуемся почти ежедневно. 30.04.2003 16:49:33, Emily
Кондратея
К сожалению, интересное приходится выявлять, прокручивая тонны дискуссий на отвлеченные темы. Я сначала это делала. Сейчас решила, что не стОит времени - интересного кругом масса, пусть даже что-то и пропустим. 30.04.2003 16:46:22, Кондратея
Синий краб
Ну, левых дискуссий там довольно-таки мало, и все как раз про Тюленева... 30.04.2003 16:57:05, Синий краб
Emily
Да можно пользоваться конфой по развитию очень простым способом. Открывать только список тем и смотреть на подписи к сообщениям. Есть 3-4 имени, на которые имеет смысл реагировать - вероятность чего-то дельного в их сообщениях очень высока. Или смотреть поиском, что написали эти люди за последний месяц. Соотношение Парето работает: 20% участников конфы пишут 80% умных вещей. Оставшейся частью можно пренебречь для экономии времени. 30.04.2003 16:56:19, Emily
Кондратея
:-) Тогда я вообще уже хорошо устроилась. С бОльшей частью интересных людей (в частности, и с "развития") давно повела личные емельные отношения, и идеи являются мне "на блюдечке с голубой каемочкой", так сказать. Я их жадно и с благодарностью поглощаю.

Все равно, конечно, надо и туда заглядывать. По вашему методу:-)
30.04.2003 17:03:47, Кондратея
Emily
:-)))
Завидую - личным отношениям по емеле :-)))
30.04.2003 17:12:53, Emily
гусеничка
ну ты же понимаешь, что это - "гонь" :-)
Допустим, человеку платят за рекламу, он её гонит - какими он способами обходит правила конфы - без нас с тобой ведь никто бы и не узнал, что это прямая тюленевская реклама :-)
Гонит, правда, однообразно - особенно, если анализ текста проводить - там всегда параллели есть.
Лелену, кстати, тогда(в прошлый раз) отключили, за навязчивость ;-)
30.04.2003 16:20:30, гусеничка
Синий краб
Под настроение и приколоться, конечно, можно над гоном. Не знаю, у меня сегодня прямо рвотный рефлекс на него... 30.04.2003 16:30:40, Синий краб
Риммус
Зашла...попыталась прочитать... Медленно начала выпадать в осадок :(

Это что , всерьез написано7???? %:)
30.04.2003 16:16:35, Риммус
Синий краб
На самом деле это реклама продажи тюленевских пособий. 30.04.2003 16:34:15, Синий краб
:) Как по мне - бред какой-то 30.04.2003 16:14:22, nastic

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!