Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Профориентирующий вопрос:)

А что вы думаете о профессии "садовед"?:) Стоп-стоп, это именно профессия, при этом высшее образование.
30.04.2003 12:38:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная профессия, кстати. Работа всегда будет.И , как кажется, интересно. 30.04.2003 16:04:37, Лангуста
Туська
Что работа будет - не сомневаюсь:)) Но как ты думаешь, что какие человеческие качества для этого нужны? 30.04.2003 18:34:13, Туська
Фяка-Пфяка
Сельхозинститут? Дизайнер-ландшафтник так и называется ланшафтным дизайнером. 30.04.2003 12:56:33, Фяка-Пфяка
Туська
Здесь это просто университет:)) И речь идет не только о ландшафтах, но еще и частных садах и т.д... На самом деле, даже не знаю толком, о чем идет речь:)
Как ты думаешь, это интересно?
30.04.2003 13:15:07, Туська
Фяка-Пфяка
Я не думаю, я знаю, что да. Если у тебя есть склонность к землекопанию и мынимальное чуйвство композиции.:)) 30.04.2003 13:54:51, Фяка-Пфяка
Туська
Чуйства композиции - завались! А вот землекопание я еще не пробовала. Но стремилась:) Вернее, минимально пробовала:) 30.04.2003 14:00:38, Туська
гусеничка
ковыряла землю одним пальцем?

Тусь, ты меня каждый раз вводишь в такие странные размышления, которые оканчиваются подначками, чесслово - отловила я этого таракана, постараюсь не так злобно наезжать :-))))

А ландшафтный дизайн - вещь такая классная :-) Мне кто-то "по секрету" недавно рассказывал, что всё больше и больше их тут у нас требуется, т.к. раньше весь дизайн сводился к "как скажу - так и будет!" а теперича многие "красоты хочут" :-)
30.04.2003 14:08:55, гусеничка
Туська
Тут-то тоже - раздолье для фантазии:) И для частных садов и для общественных "лужаек".
А если не секрет, что именно навело в этот раз?:)))
Я ковыряю совсем чуть-чуть, потому что сад у нас уже "сдизайнированный":)
30.04.2003 14:11:16, Туська
Мурзя
В/о - филологическое или философское. А профессия связана с маркизом де Садом.
Первое, что в голову пришло :))
30.04.2003 12:52:13, Мурзя
Туська
Интересный взгляд:)) Только там еще и растения бывают:) 30.04.2003 12:54:02, Туська
Мурзя
Для пыток? :) 30.04.2003 12:58:21, Мурзя
Именно что "думаю"? Мне эта профессия не подходит никак :)

а дальше - каждый выбирает для себя :)

А с чего вдруг такой вопрос?
30.04.2003 12:50:49, Сотис
Туська
ДУМАЮ, чем мне заняться:)) 30.04.2003 12:52:24, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!