Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаться :))

Похвастаться решила всякими хорошими новостями :)))

Первое - мой начальник, о котором здесь уже неоднократно рассказывала, совершил аттракцион неслыханной щедрости и САМ ДОБРОВОЛЬНО разрешил мне посидеть дома между майскими праздниками, ежель чего понадобится - делая с домашнего компа. Уррррра! :)))))))
Причем мелкая моя с 2 по 4 поедет навещать своего папашку, а с 5 по 8 будет ходить в школу, так что мне светит свобода и раздолье! :))))

Второе - сбылась мечта идиота. Я себе купила таки карманный клавиатурный мини-комп (вот такой). Купила по случаю, даже наплевав на финансовый кризис. Зато теперь пишу свой детектив за завтраком, за ужином, в метро и перед сном прямо в постели :)))).

Третье - Ежонок мой вчера расщедрился на комплименты :))). Сначала на мое робкое "вроде я еще не старая" ответил "Ты и слово "старая" - несовместимые понятия. Ты всегда как девочка". Потом сказал, что мой совет по поводу отношений с подружкой "очень даже помог, все изменилось". И наконец, уже перед сном ребенок меня серьезно обнадежил. Она, оказывается, собирается иметь коттедж, когда вырастет. А для меня, престарелой мамаши, там будет построена специальная пристройка - гостиная и кухня на первом этаже, спальня с балконом и кабинет с окнами в сад - на втором. И велосипед в гараже :)))). А вход будет отдельный, чтобы я могла быть одна, когда захочу :)))).

Вот :))))))
30.04.2003 12:12:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Слушай, может он конфу почитал, проникся нашим мнением об нем? ;)))
А Санька - прелесть! ;)
30.04.2003 15:46:51, Lyta
OFF Так я что-то растерялась - все же Чудик или Ворра-Ворра? Как Вас, сударыня, теперь величать? :0))) 30.04.2003 13:13:25, Большая Медведица с работы
А я и сам не знаю... Мне хочется чего-то новенького, загадочного и оптимистичного.
Из Чудика, как мне кажется, я уже выросла... ну или почти :)
А куда доросла - пока не знаю :))

Предложения принимаются :))))
30.04.2003 13:21:45, Чудик-Ворра
Хи-хи, я когда первый раз новый ник увидела - не сразу сообразила, как он произносится ворра-ворра или боппа-боппа (ну если он по-английски написан):)) Спасибо Жене Пайсон, разъяснила. 30.04.2003 13:23:52, Большая Медведица с работы
:-)))) 30.04.2003 13:32:51, Ворра-Ворра
извините, что влезаю, но не могу пройти мимо озвученного комплимента:)) это ж не комплимент, это ж констатация факта. 30.04.2003 12:55:21, Банни
Это какой, извините? 6) 30.04.2003 12:59:33, Чудик, голосом Слоненка
про девочку... 30.04.2003 13:20:42, Банни, стушевавшись...
Ну тогда я тоже стушевалась... Спасибо! :)))) 30.04.2003 13:31:06, Ворра-Ворра
LARKA
Ну, вот :) жизнь становиться все лучше и лучше :))) 30.04.2003 12:54:52, LARKA
Туська
Классс!!:))))) 30.04.2003 12:36:08, Туська
Здорово как! :))) Очень за тебя рада :)) 30.04.2003 12:35:09, Сотис
Чудик,я так рада за тебя:)
Но можно мааленькую ложку дегтя.
Мне тоже старший сын обещал дом на маленьком острове,где всегда тепло и никто не достает:)))
А сам сейчас меня эксплуатирует в качестве няньки в мои законные выходные
:(
Надеюсь твоя дочь исполнит обещания:)
Так приятно от них слышать такие обещания:)))
30.04.2003 12:28:14, КарГа
Вообще-то мы с мелкой уже не раз обсуждали, как нам быть с ее детьми :))). Чтобы, с одной стороны, не получилось, что она повторяет мой путь - без всякой помощи - а с другой, чтобы я не осталась без свободного времени и отдыха на старости лет.
Пока договорились на одни целые выходные в месяц и один вечер в неделю :))). Чтоб и ей были отдушины, и мне не надорваться :)))).
30.04.2003 12:38:22, Чудик
Жизнеутверждающие новости!! :)) Рада за тебя ужжжасно! 30.04.2003 12:24:35, bim
Анитка
Здорово :)
Про коттедж :) Я видела такой проект на бумаге. Друзья строят дом и такую отдельную квартиру предназначают теще :) Точь-в-точь как Вы описали, только без велосипеда :)))
30.04.2003 12:22:37, Анитка
O'Merry
От всего сердца поздравляю тебя по всем пунктам! :)) Особенно с кусочком свободы! Может быть, ты ее даже захочешь со мной как-нибудь разделить? :)) Очень хочется посмпотреть на тебя вживую - а то начинает казаться, что на самом деле тебя нет... :))) что ты сугубо виртуальный песонаж :)))) 30.04.2003 12:20:24, O'Merry
Присоединяется к меррям.
Приходите проведать беззубису!
30.04.2003 13:35:49, sichan
Я тебе щас письмом напишу :) 30.04.2003 12:29:46, Ворра-Ворра
O'Merry
ТОлько на мыло под регой, ибо я нынче дома (да и дома буду раотать не полный день, а часов этак до трех максимум!) :))) 30.04.2003 12:32:15, O'Merry
Дыбра
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! 30.04.2003 12:20:00, Дыбра
:)) Какие классные новости! Я Вас поздравляю. У ребенка прекрасные планы на будущее, а у Вас - на ближайшие дни :)) Очень за Вас рада, честно :))
Так приятно читать такие оптимистичные топики. Ура! :)))
30.04.2003 12:18:39, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!