Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесноватые

Правда ли,что они существуют?Или лучше:верите ли Вы в то,что они существуют?
Приходилось бы Вам с ними встречаться в церкви? Я когда один раз увидела запись,подумала,что кто-то шутит.:(
Могут ли они принести вред другим людям и как их отличить от обыкновенных людеи?
Мне как-то не по себе стало.
29.04.2003 18:09:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это существует, более того, незатейливыми действиями можно довести себя до такого состояния. 29.04.2003 18:34:06, Мария Д.
Да, я НЕ ОБ ОДЕРЖИМОСТИ БЕСАМИ, а О'Мерри о ней. Два разных значения слова. 29.04.2003 19:06:24, Мария Д.
Туська
А как это? Это душевнобольные? 29.04.2003 18:38:36, Туська
? какими же? (это мне на будущее, чтоб аккуратной быть :) 29.04.2003 18:38:13, БуЯночка
какими незатейливыми действиями? 29.04.2003 18:37:10, Бeмби
Например, ритмическими движениями и криками под громкую ритмическую музыку. РАз я была на с'езде, там люди перескандировались "ленин, партия, комсомол" ритмично хлопая в ладоши - я оглянулась и мне стало страшно, потому что многие начали входить в это состояние. А в проходах стояли функционеры и регулировали, вроде жрецов, хе-хе. Но тут сменили ритм, они за этим следили, видимо, чтоб не слишком... 29.04.2003 19:05:19, Мария Д.
O'Merry
Это явление действительно существует, хотя намного реже, чем принято думать. Не надо путать одержимость с прочими душевными недугами, это разные вещи :(( И не надо (по возможности) общаться с такими людьми - это небезопасно (но не в физическом смысле)... :((( 29.04.2003 18:16:20, O'Merry
Нет,я не общалась никогда,а почему это небезопасно? 29.04.2003 18:17:39, Бeмби
O'Merry
Ну, это двумя словами не расскажешь, это слишком серьезный вопрос :(( Просто надо помнить, что слова и поступки одержимого в принципе не лежат в рамках обычной человеческой логики (если это действительно одержимость - а определить это может только священник, имеющий специальное благословение на работу с такими людьми, и их очень мало). 29.04.2003 18:21:20, O'Merry
takca
упс :))) ты это все серьезно??? 29.04.2003 18:23:49, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!