Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

2 Женя Пайсон

Появилася? :))) А то что тебя давно не видно (мне :))).
У меня к тебе два вопросца:
1. Читала сегодня в беременных, что Моську в больницу увозили :((( А что у вас было-то? Просто все знакомо, не из роддома забирали, а из больнички в три недели.
2. Как-то ты мне хвалила обучалку чтению (где волк и лиса в шахматы играли). А не напомнишь, как она называлась? У нас становится ОЧЕНЬ актуальным, т.к. буквы в слога сложить - непосильно пока :(((
3-й вопрос (незапланированный): Игде рожаем? :)))
29.04.2003 15:07:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
И мы в 2,5 недели уезжали из больнички :( 29.04.2003 16:57:36, *Забава Путятична
Dodo
Мы на 49-й день. Как-то цифра в голову запала :))) Хотя дни я не считала, ходила себе в больницу и ходила... О выписке как водится сказали за сутки :))) 30.04.2003 15:17:57, Dodo
RED-BLUE
Из 13-й? Вы же тоже рано выскочили.
ОФФ: ты мой телефон получила?
29.04.2003 17:40:10, RED-BLUE
Туська
У меня тоже назрел свой вопрос:)) Женя, а до каких пор можно с тобой видеться без проблем? ну... ты понимаешь:) 29.04.2003 15:22:04, Туська
Женя Пайсон
Думаю, лет до 70 -точно. дальше -не уверена, мало ли... ;-)

Вообще по плану я рожаю в начале июля. Но -"собаки устав не читали"... ;-)
29.04.2003 15:27:48, Женя Пайсон
Туська
:)) Понял, записал... 29.04.2003 15:46:05, Туська
Анитка
:)))))))) 29.04.2003 15:29:37, Анитка
гусеничка
что, ты неуверенно принимаешь роды? ;-))) 29.04.2003 15:25:10, гусеничка
Туська
Хмммм... Надо попробовать:) 29.04.2003 15:46:43, Туська
Женя Пайсон
1.С моськой... оох... Нас с ним на 2й день вместе положили - и выяснилось, что он не "срыгивает", как говорил врач, а у него после каждого кормления "фонтанирующая рвота" -через всю палату. В общем, наставили массу диагнозов, срочно угнали ребеночка в Филатовскую, нервотрепец еще тот - а выяснилось, что у него непереносимость белков коровьего молока( а давали смесь - мне нельзя было кормить).
Ну, до 2х лет ел только грудь - и все прошло, только цельное молоко нельзя.
2. Диск называется "Веселая азбука".
3. Не сыпь мне соль на сахар!
В "мой" срок плюс минус 2 недели -почти все приличное на мойке :-(
29.04.2003 15:14:46, Женя Пайсон
RED-BLUE
1. Н-да, Филатовская - это болото :((( Мы там наблюдаемся в поликлинике и дозрели до медстраховки :(((
2. "Ясно, будем искать" (с)
3. Аналогичный случай был в Тамбове: моя 1-я ГКБ закрыта, срочно пытаюсь что-то откопать, и все чегой-то страшно :((( А в первый раз ты где? (запамятовала) Не в 25-м?
29.04.2003 15:19:58, RED-BLUE
мамАнечка ©
вклинюсь: о Филатовке можно поспорить:-))
кстати, ее закрывают (слухи ходят) на реконструкцию.
29.04.2003 16:44:11, мамАнечка ©
RED-BLUE
Ну дай Бог, если так :)))
Моя соседка там работала, потом сын лег туда на операцию. Рассказывать не буду про те ужасы, которые они там натерпелись, причем персонал-то ее еще помнит!
А наши врачи, поликлиничные... Не к ноыи будут помянуты!!!
29.04.2003 20:40:09, RED-BLUE
Женя Пайсон
В первй - в 17м.
Сейчас - вероятно, или в 25, или в 10м, или... Ну, "от нас беременными еще никто не уходил" ;-)
29.04.2003 15:29:11, Женя Пайсон
А почему в 25 или 10? Это же жутко далеко от тебя. Почему тогда не в Красногорске, например? И в Долгопрудном кто-то рожал. помню.

А если с нашей стороны Москвы, то почему не в 4-ке?
29.04.2003 21:46:30, Харас
Красно Солнышко
Жень, а чего не хочешь второй раз в 17 рожать? Я там тоже Ксюху рожала. 29.04.2003 21:42:43, Красно Солнышко
Женя Пайсон
Осталось уговорить английскую королеву ;-)
Они весь июнь на мойке.
29.04.2003 21:49:17, Женя Пайсон
RED-BLUE
Угу. Не встретимся, значит :))) 29.04.2003 16:03:05, RED-BLUE
Туська
О-о-о-о, у нас была схожая проблема!!! Нас с Данкой тоже увезли в детскую хирургию. Но там по анализу выяснили совсем другое про совсем другие органы... А про фонтанирующие срыгивания оказалось, что это желудочный рефлюкс, как у 80% людей на свете. К трем месяцам прошло. 29.04.2003 15:16:43, Туська
Женя Пайсон
Везет!
У меня моську увезли - а меня не взяли: во-первых, сама балансировала "на грани больницы", во-вторых - в той хирургии не лежат с детьми вообще.
Увезли его, я через час звоню в справочное -как, мол, довезли - а мне говорят:"По 5й хирургии справок не даем!" ( а я боялась, что его потеряют(дура, да?) - у него не было "браслетов" на ручках, только бирка на одеяльце).Говорят - пусть завтра родственники в 12 часов придут - им врач все скажет.
На следующий день я с часу дня -на телефоне (в 12 узнали, мол, к часу должны вернуться). Звонила -до 7 вечера! ни мамы дома, ни мужа, в хирургии -"справок не дают"...

В общем, мои туда пришли, до 2х ждали - врач не вышел. Внутрь -охрана не пускает. Наконец муж ТАК озверел - что от греха вызвали главврача. А тот говорит:"Пайсон? таких нет..."

Через час! выяснилось, что ребенка еще вчера обследовали, ничего не нашли - и отправили в другую больницу -на другом конце Москвы. Вот мои туда и рванули - и решили не звонить, чтоб . пока точно не узнают, не дергать.
Там -пока нашли врача, пока им ребеночка показали, пока они до роддома ехали...
В общем, были бы мозги -точно бы свихнулась ;-)))
29.04.2003 15:25:54, Женя Пайсон
Туська
Ой:((((( Тогда мне действительно повезло! 29.04.2003 15:47:54, Туська
Анитка
Ну вообще.... Это ты сейчас со смайликами пишешь, представляю, что что ты чувствовала тогда... Я помню ночью спросонья малую в кювете не нашла, за 5 секунд уже почти умерла :((( А она как-то плоско легла и я ее в темноте не сразу разглядела :)) "Это хорошо, что Вы зеленый и плоский" (с) Шапокляк 29.04.2003 15:33:37, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!