Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Пож-ста, помогите!!!

Люди, скорее, быстрее!
Что дарят девочкам на 8 лет? Некукольным и малопринцессным? Чему человек обрадуется?
Вот ведь, дожила... В жизни не думала, что стану специалистом по мальчиковым подаркам и проведу час в полной прострации, пытаясь выбрать подарок для девочки. На вас одна надежда! Пожалуйста!!!
29.04.2003 12:21:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Спасибо всем, распечатала, пойду в магазин смотреть, что из списка сопряжется с содержимым кошелька:).
Минус самокат (уже есть), минус "юный физик" - родители физики, мама учитель этой самой физики, не поймут:).
29.04.2003 12:38:33, Тетя Груша
Кондратея
Самокат. Уроки верховой езды (есть прямо у вас в Стрельне!). Компутерные игры. Книги. Рюкзаки разного вида. 29.04.2003 12:28:54, Кондратея
takca
конструктор
пару энциклопедий классных
плеер
машину с радиоуправлением
шмотку классную, джинсовую

вот я была бы рада любому из :)))
29.04.2003 12:28:54, takca
IR
Так и подарите мальчиковый подарок.
Может, не машинку или пистолет, а что-нибудь конструируемое, модель корабля, самолета.
Пазлы.
Эх, как я в детстве жалела, чо мне этого не дарили, все большге кукол.
29.04.2003 12:28:22, IR
fat mouse
витражные краски, картонную сборную модель парусника, прибор для выжигания, ткацкий станочек делать гобелены, набор для отливки из гипса, раскраску по цифрам, процарапывалку по черному фону -- вроде гравюры, восковой набор "отлей свечки сам", фломастеры, которые светятся в темноте -- и вообще все, что можно найти в отделе детского творчества в крупном детском магазине. :)
А, воздушного змея!!!
29.04.2003 12:27:43, fat mouse
Лёка
микроскоп, телескоп, юный химик, юный физик и т.п. 29.04.2003 12:27:29, Лёка
Набор юного химика 29.04.2003 12:24:22, Кабанъ Сидоровичъ
Аннетт
Присоединяюсь!!!!
Я была просто неизмерно счастлива, когда его получила.
Тоже была пацанка некукольная.
29.04.2003 12:36:42, Аннетт
Кондратея
Я извела четыре Юных Химика, плюс море другого оборудования и реагентов:-) Химию любила. И кстати - тоже куклами не играла. Неужели это связано? 29.04.2003 12:42:06, Кондратея
гусеничка
связано-склеено!
я была "юный радиотехник", лет в 9 мама хотела мой магнитофон забрать, но заподозрила, что я слишком быстро и охотно с ним рассталась.
Через 10 минут в комнате был собран детекторный приёмник, выведен звук на наушники.
Приёмник она найти не смогла(смонтирован в раме кровати, с нижней стороны, шпионским способом :-))

Вчера я залезла под кровать(уже со своим ребёнком) и нашла там место крепления того чуда :-)
А вот Юного Химика у меня не было :-(((
Но КАК хотелось!!
29.04.2003 14:49:52, гусеничка
Извела 4 юных химика - это сильно. :-)) 29.04.2003 13:41:36, Soarer
Кондратея
Так-то говоря, я извела больше, чем только четыре юных химика:-) 29.04.2003 13:43:26, Кондратея
Тетя Груша
Пять математиков, энное количество физиков, двух музыкантов и одного поэта:). 29.04.2003 16:09:16, Тетя Груша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!