Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронирование гостиницы.

Как это вообще делается? ;-)))
28.04.2003 18:26:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
А еще можно найти сайт гостиницы в интернете и там забронировать. 28.04.2003 19:21:07, Туська
ленивец
это тоже работает, но не так глако как хотелось бы :( НАдежнее позвонить. 28.04.2003 19:26:03, ленивец
Туська
У меня всегда работало:) 28.04.2003 19:26:55, Туська
ленивец
Могу посоветовать одно чудесное ТА. Оно правда в Лондоне находится, но цены у них на гостинницы по всему миру просто прелесть (50% off как минимум). 28.04.2003 19:32:00, ленивец
Туська
Советуйте:) Заранее спасибо. Не Ibis, случайно?:) 28.04.2003 19:38:44, Туська
ленивец
Gullivers Travel Agency. Главный офис у них в Лондоне.Телефон их за два года сидения дома уже подзабыла (хотя раньше посреди ночи разбуди сказала бы) Завтра на работе могу уточнить. Они всегда меня поражали объемом бизнеса и наглостью, с которой они выбивают контракты у гостинниц. 28.04.2003 19:47:45, ленивец
ленивец
САйт нашла http://www.gullivers.com/ 28.04.2003 19:49:25, ленивец
ленивец
Легко. Звоните в отдел бронирования и говорите что Вам нужен номер с такого-то по такое-то на столько-то человек. Сколько стоит. Включены ли в эту стоимость налоги, завтрак (и какой), и тд. Потом рекомендую поинтересоваться нет ли у них каких специальных предложений на этот период. (В 5* почти всегда есть такие спец предложения).Можете сразу по телефону забронировать или факс послать (указать числа, фамилии,тип комнаты, способ оплаты и обратные координаты). Спросите номер бронирования. Это может помочь в случае неправильного написания фамилии. Если Вы случайно работаете в какой-нибудь крупной западной компании (типа кока-колы и тд) советую это тоже озвучить, т к многие компании имеют договора с гостинницами и можно получить очень доже приличную скидку. Будут еще вопросы спрашивайте. 28.04.2003 19:03:52, ленивец
ленивец
Если не секрет где хотите забронировать? 28.04.2003 19:06:02, ленивец
Сергуша
Находите телефон, звоните, узнаете наличие мест и просите забронировать. Обычно просят послать факс, обычно на эту просьбу я спрашиваю - нельзя ли без факса и обычно принимают бронь по телефону. 28.04.2003 18:33:46, Сергуша
Анитка
Где гостинница? Звоните-шлете факс-шлете мейл: "Здравствуйте, я Вася Пупкин, хочу резервнуть столькоместный номер на такой-то срок с такого-то числа". Дальше Вам все расскажут :) 28.04.2003 18:30:26, Анитка
Хм.. как столик в ресторане. :-) 28.04.2003 18:30:08, Soarer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!