Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НасТиКа

Конкурс "юный парикмахер" :)

Может кто помнит, что я "страдаю" от лысости своей дочери :))
И вот мой старшенький, желая меня сегодня утешить, бежит ко мне с криком: "Мама, смотри, у Кати волосы выросли!!!" В одной руке держит ножницы, в другой - ....клок Катиного пуха :)))
Через пять минут, желая продолжить парикмахерскую тему, просит меня его подстричь. И, видимо, чтобы я не забыла, берет ножницы и отрезает себе на макушке пучок волос! :)))
Я долго пыталась вспомнить свой первый парикмахерский опыт, вспомнила только как в пятом классе я выстригла себе челочку :))) Естественно на мокрых волосах, надо ведь как в парикмахерской :)) Получилась реденькая челочка длиной ровно по середину лба... Я позорилась с ней почти два месяца... :))
А у вас?
27.04.2003 21:54:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
В нашей огромной квартире посреди коридора стояло волшебное зеркало - от пола до пояса (хм, взрослого), затем большая полка и от полки до потолка (4метрового :)) опять зеркало.
Все свое детство я была уверена, что нижнее зеркало - это для меня.
Я перед ним наряжалась. Плясала. Изображала.
И перед ним челку выстригла. Лет в 8. Как умела.
В парикмахерской на улице Обуха долго ругались. И мама неделю со мной не разговаривала...
27.04.2003 23:53:03, Lyta
Дочка сама себя стригла регулярно с 2 до 3.5 где-то. При этом никому больше не давалась. Ну, книги ей показывали с прическами, на куклах показывали, как ровно, как в зеркало смотреть при этом, какие ножницы выбирать и т.п. 27.04.2003 23:33:35, Мария Д.
НасТиКа
Обалдеть можно :)) И как получалось? фото нет? Посмотреть бы на результат творчества... Прям даже не верится, я и сейчас не возьмусь себя подстричь... 27.04.2003 23:39:07, НасТиКа
Ну, что сказать. Фирменная прическа "лесенка" :-) Я ночью подравнивала чуть. Клочья не выстригала ни разу под корень. Она вообще сама все любит делать. Ногти сама себе где-то с 3.5 стрижет, а маникюр сейчас делает потрясающий ;-))) радугой. Ей 4.5 28.04.2003 02:36:46, Мария Д.
Кажется, я никогда сама себя постричь не пыталась. Долго были просто длинные волосы, а потом мама отвела меня лет в 14 в Чародейку (или как он тогда назывался..салон какой-то неплохой), после этого много чего с волосами делала, но все время в салонах. 27.04.2003 22:45:45, Лангуста
Я никогда, всю жизнь дико нравились длинные волосы, мне казалось - и до сих пор кажется - что это очень красиво.-) Так что в детстве постричь себя не пыталась, а потом безуспешно пыталась отрастить.-)
У детей тоже пока не было поползновений.-)
27.04.2003 22:15:36, Р-ка
НасТиКа
Везет же! :)) А я становлюсь недовольна своей прической уже через неделю. стоит постричься - начинаю скучать по длинным волосам, только-только отрастут до приличной длины - обрезаю... 27.04.2003 22:44:44, НасТиКа
Я всегда мечтала о длинных, и мне фатально не везло.( Только отрастали, приходилось либо отрезать, либо просто выпадали. Дважды отращивала с нуля.(
Так вот только в детстве и были до пояса.-) Потом только до середины спины.
27.04.2003 22:49:04, Р-ка
НасТиКа
А сейчас какие? 27.04.2003 23:16:16, НасТиКа
Сейчас до плеч где-то. Осенью пришлось подстричься, чтобы хотя бы часть волос сохранить. Тьфу. тьфу, тьфу - удалось, пролысины небольшие.-) Надеюсь, зарастут.-) 27.04.2003 23:21:26, Р-ка
НасТиКа
Это после химии? будем надеяться, восстановится... И длина будет соответствовать мечте :))) 27.04.2003 23:51:30, НасТиКа
-))) Спасибо. Да, после химии. В этот раз легко отделалась, ТТТЧНС. Лет через 10, омжет, отрастут до нужной длины.-) У меня плохо растут, медленно. 27.04.2003 23:57:56, Р-ка
Моя года в два основательно себя постригла. Утром в выходной, пока мы искали в себе силы вылезти из кровати. Причем одну сторону так ровно сделала, что мне пришлось просто с другой стороны сделать также. И все думали, что ребенка сводили в парикмахерскую. 27.04.2003 22:12:48, КрОлик
НасТиКа
Вот это талант! :)) 27.04.2003 22:14:07, НасТиКа
Прошлым летом Ксюшка полголовы себе до уровня каре. Пришлось так и стричь 27.04.2003 22:10:45, Харас
наша стригла себя,бывало:)потом в парикмахерскую ходили перестригаться:) 27.04.2003 22:06:15, ИМА
Фабьен
У ребенка пока не было поползновений себя постричь. Она как раз хочет ходить с длинными волосами, считает, что красиво.
А я сама? Лет в 10 в деревне бросили в меня репейник, попали в волосы и он запутался. Я его выстригла вместе с клоком волос. Но было не сильно заметно.
27.04.2003 22:03:16, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!