Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня Пасха. Я в ужасном состоянии. Мн

Сегодня Пасха. Я в ужасном состоянии. Мне снятся сны. Они мне снятся обычно редко, почти никогда, а в последнее время - часто. Я от них устаю. Плохие сны в основном, если речь идет обо мне.

Мои родители не хотели, чтобы я родилась. С детства я веду себя так, будто играю роль. И окружающие воспринимают меня так. Они не знают, что у меня внутри. Но не играть эту роль я уже не смогу. Всю свою жизнь буду что-то кому-то доказывать. Но то, что я получаю за это - мне не нужно. Потому что это что угодно, только не любовь. Никто никогда не хотел заботиться обо мне. Никто.
27.04.2003 14:55:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тожн было такое состояние. Поверьте, то, что никому Вы не нужны - заблуждение. Я говорю так потому, что прошла через те же чувства и мысли. Вам может помочь хороший психолог. Если хотите, пишите на мыло, поговорим! 27.04.2003 16:05:37, Shelly
Я не думаю, что никому не нужна. Как раз наоборот - НУЖНА. Я вызываю у людей разные чувства, только не желание заботиться ОБО МНЕ :-( :-( 27.04.2003 17:03:41, Роль.
А что, если попробовать иногда быть слабой? По себе знаю - пока ты такая сильная, что все думают - ничто ее не берет, ни у кого не возникает мысли о тебе позаботиться. 27.04.2003 17:48:25, Shelly
ПГ
Расскажите, что за роль.
Тогда можно опереться на ваш рассказ и сказать что-то еще, возможно - полезное.
27.04.2003 15:32:59, ПГ
Siniy
для любого человека в этом мире есть те люди, которые ему подходящи, те, с которыми он чувствует себя намного лучше, кто евляется для него "половинкой".. таких людей немного, скорее даже очень мало.. но они есть и жизнь не может не сводить с ними.. Просто не зацикливайся на своей неудовлетворенности жизнью, не делай особо ничего, просто смотри по сторонам, тогда следующего ты заметишь, может быть даже среди тех, кого знала и раньше 27.04.2003 15:06:36, Siniy
Встречались мне такие люди. Но, играя свою "роль", я сама же их и избегала. Боялась. Мне казалось, что это неискренне. 27.04.2003 15:12:15, Роль.
Siniy
ну, они же не кончились :)) а избегала - значит тогда это было правильно.. Иначе бы не поняла то, что знаешь сейчас 27.04.2003 15:16:40, Siniy
ну как это они не хотели, чтобы вы родились? Но ведь родили и воспитали?! Роли мы все играем,вся наша жизнь - игра. (это не афоризм - а правда). Не играть не получается, мы хотим казаться в одном свете, другим людям - в другом. Все играют. надо не зацикливаться на этом и тогда вам покажется что все прекрасно. Что вы имеете ввиду под фразой, что никто не хотел заботиться о вас? Если мужа или мужчину имеете ввиду, то вообще такие заботливые редко встречаются, поэтому не надо считать, что о других они шибко заботятся. Каждый как правило заботиться о себе, и если в его иинтересах заботиться о другом, то будет заботиться и о другом. Например. ухаживающие за стариками делают это из чувства долга, ведь если они этого не сделабт, их будет мучить совесть, а чтоб не было из-за этого дискомфорта, они и заботятся (не все конечо, другие просто любят - но таких единицы). Мужчина заботится о женщине, если она его сильно привлекает либо как друг либо как женщина. Если он не будет хотя бы создавать видимость заботы - этой женщины не будет рядом. Значит он опять же заботится в первую очередь о себе. Думайте так и вам станет легче. 27.04.2003 15:04:07, Никусенька
Родили. Воспитали. Неплохо воспитали, вроде бы. Но мама неоднократно говорила мне, что ее уговорила свекровь, пообещав выйти на пенсию и сидеть со мной. А сама тяжело заболела и обещание не выполнила.

Насчет заботы... часто попадала в такие ситуации, когда мужчины (друзья)заботились об окружающих женщинах (добыть лишнее одеяло в поезде, подать руку, когда нужно перепрыгнуть какое-то препятствие...), "забывая" обо мне... в редких случаях, когда я интересовалась, почему так, они очень удивлялись - "мы были уверены, что тебе это не нужно..."

Я привыкла обходиться... но так обидно... мама не целовала - не ласкала, папа делами моими не интересовался, муж уверен в том, что я все могу...
27.04.2003 15:10:31, Роль
Млин... Как все знакомо!.. :((( 27.04.2003 18:46:46, сама такая же
радуйтесь!!! Это явный признак, что окружающие воспринимают вас как сильного человека. 27.04.2003 16:18:06, Никусенька
Я знаю. Чему радоваться? 27.04.2003 17:04:21, Роль.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!