Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модели для рекламы

Насколько реально просто фотогиеничному человеку с улицы попасть в ряды моделей для рекламы??? Куда нужно обращаться? Наверное, нужно портфолио? А как насчет детей? Как они попадают в рекламу?

Мне интересен любой опыт и мнение.
Спасибо.
26.04.2003 00:13:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Снимаю свою, когда больше снимать некого... А вообще, далеко не каждый фотогигиеничный :) деть психологически выдерживает рекламную фотосессию. Особенно пацаны. 26.04.2003 23:38:45, Томасина
Carsa
Поищите в сети сайт Виктории Ситниковой, там достаточно подробно расписан алгоритм действий. Ссылку не помню, но не думаю, что трудно найти будет.

А зачем, мне тоже интересно :-).
26.04.2003 10:16:46, Carsa
aaw
а зачем? какая цель?

мне бы было очень жалко ребенка...
26.04.2003 01:20:39, aaw
есть спeциальные студии ,куда приходишь и там на месте прямо и посмотрят подходите Вы или нет,для детей тоже отбор идет ,все зависит от журнала ,куда реклама делается.
а вот меня случайно совершенно пригласили в журнал для беременных ,у меня было пузо на их взгляд подходящее для рекламы ,супруг мой вот только не захотел,а жаль
26.04.2003 01:13:06, Iira
Вижу, тебя занимают интересные идеи.. Могу рассказать. Моя знакомая из Москвы, имеет дом в Испании, который принадлежит ее малолетней дочери. Там же живут ее свекр и свекровь (русские на ПМЖ, владеют ресторанчиком на побережье). Так вот примерно в возрасте твоего сына ее Ксюша снималась в рекламе для испанских журналов мод. Они там подолгу жили, весь летний сезон. Как она нашла или ее нашли, я не знаю. Но думаю, обратиться с этим вопросом можно в разные фирмы, выпускающие каталоги. Сразу могу сказать, что лучше не втягивать в это дело ребенка. Так, пару раз можно. Заработать и успокоится. только мне тогда твоя позиция непонятна. Почему до сих пор нет твоих фоток? Мне прислать не можешь, а в журнал уже настроилась:-) Ответ можно мылить. 26.04.2003 00:51:06, MMADAMM
Еще школа Крачковской есть. Прелестное заведение. 26.04.2003 00:25:31, Снусмумрик
Это что, у вас юмор такой? Вы не слышали про аферу с этой школой Крачковской? Во всех газетах писали. 26.04.2003 00:27:41, Мучача
Ага, юмор. Черный. 26.04.2003 00:36:26, Снусмумрик
А человека бы смутили! Смутьянка вы Снусмумрик! 26.04.2003 00:40:58, Мучача
Ну извините... Неужели еще кто-то ловится на эту удочку? 26.04.2003 00:48:35, Снусмумрик
Не в смысле нравоучения, но лучще бы ИМХО ребеночка отдать на спорт, на музыку, на танцы, на язык... Мы разок снялись для журнала, по знакомству. Заработали 50 баксов, купили снегокат и на этом успокоились. Боле нам и не надо. 26.04.2003 00:20:09, Мучача
У меня была одна знакомая девушка. Правда, она жила в Швеции. Так ее на улице поймали рекрутеры. Она отказалась, а они встретились ей в тот же день на другой улице. Судьба :) Сечас она вроде в Голливуде. 26.04.2003 00:19:39, Снусмумрик
Shuramura
Можно в агенство обратится, оно сделает пробные снимки, если понравится, пригласят. У нас тут одна свою дочку сильно запихивала в модели, но все труды насмарку, а вот дочкину подружку фотографы как-то случайно увидели, так у нее уже контракт. Степень симпатичности у них одинаковая, но вторая очень раскованно держится перед камерой, и нутром чует, какое выражение лица "одеть" и какую позу принять.
А модели, кстати, разные нужны, есть модели только для рук, для ушей, или для ног - это когда, например, украшения или обувь рекламируют.
26.04.2003 01:06:08, Shuramura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!