Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказки :)

А какая у вас в детстве была любимая сказка? :)
25.04.2003 23:45:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
"Дикие лебеди" и "Животворная мантра" (из индийских). Ни-и-чего не понимала ни из то ни из другой, но балдела:) 26.04.2003 23:56:57, Туська
"домик-пряник"и "волшебник изумрудного города" 26.04.2003 21:37:29, Девушка с севера
Про двух мышек, сыр, патефон и пластинку Хали-Гали. Нам ее папа выдумал, потом сам не рад был: все время просили рассказать и хохотали до истерики. 26.04.2003 16:27:01, Allllenka
semenОvskaya
"Лесной холм". Я вообще люблю всякие северные сказки, норвежские, голландские, финские... до сих пор. 26.04.2003 14:47:12, semenОvskaya
НасТиКа
У меня в детском садике была либимая сказка про Жихарку. Там маленький человечек Жихарка жил в лесу с какими-то животными. (уже точно не помню, вроде кот с петухом) Животные в лес типа на работу ходили, а жихарка оставался и домовничал... Потом за ним лиса пришла, он сначала спрятался, а потом пожалел для лисы любимой ложечки и вылез.
Но в конце все равно обманул лису, она его в печку засовывала, а он ручки-ножки растопыривал и в печку не лез. Лиса, чтобы ему показать, легла на лопату, он ее в печку засунул и к зверям своим убежал. :))
26.04.2003 12:31:41, НасТиКа
aaw
никакая :)

а потом, когда уже сама хорошо читала, - муфта с полботинком :)
26.04.2003 01:21:36, aaw
Русалочка. И по сей день.. А вообще то я обожала сказки народов мира. У меня несколько книг есть, сказки там не повторяются. 26.04.2003 00:56:12, MMADAMM
Мне нравились сказки с грустным концом.
Например, была такая киргизская сказка, как появилось озеро Иссык-Куль (плохо помню, помню, что девушка наплакала целое озеро слез). И еще Русалочка андерсеновская.
Зато теперь мне нравятся фильмы с хэппи-эндом. :-)))
26.04.2003 00:26:51, western_lark
А мне как раз с веселым :) Я Золушку ужасно любила. 26.04.2003 01:37:05, Milla-Vanilla
Папа их чаще всего сам выдумывал. Сериалы были такие сказочные, про драконов и перевернутые деревья. 25.04.2003 23:48:42, Ирен_ Адлер
Это здорово. 26.04.2003 00:00:15, Снусмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!