Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Насчет сглаза ...

Это такие совпадения ? Или это мое поле ? Или это поле человека, с которым как ни поговоришь - тут же все наоборот плохо получается ? Я в него, конечно, не верь :) но боюсь ... Боюсь фотки вывешивать, боюсь рассказывать, что что-то хорошо, и уж тем более - что что-то планируется... Это правда бывает или это у меня мозги так повернуты ? И что с этим делать ? Плюнуть и жить дальше, прекращат общаться с такими людьми ... Я, правда, об этом не задумывалась, но ведь одно за одним :(((
25.04.2003 16:43:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если боитесь, то оно и правда бывает. Если бы не боялись - то это были бы все враки :-) "Психогенное явление" кажется называется, а может, и не так, хе-хе :-))) 25.04.2003 19:37:20, Мария Д.
Дыбра
не верю в "классическую теорию сглаза"

Верю во внушение и существование биополя
25.04.2003 18:37:59, Дыбра
Vad
Дык нарушение (пробой) биополя, и есть сглаз. А если туда внедрена чужая энергетическая сущность, это уже порча... 25.04.2003 18:44:33, Vad
Дыбра
нееее, у нас разные подходы к понятию "биополе" :-))

Не хочу пересказывать Пучко, но если попадется - почитайте.
25.04.2003 21:24:45, Дыбра
Есть такая бяка, есть...
Одна знакомая у меня - ну просто жуть, я с ней уже боюсь общаться.
Ремонт делали, потолок белили. Приходит в гости - "Классно получилось, краска дорогая небось?"...
Через пару дней на кухне на потолке имеем отвратительное желто-коричневое пятно.
Котенка взяли. Приходит - "Ой,какая хорошенькая киска! Породистая, небось?"
На следующий день котенок травится. Вожу в ветеринарку каждый день в течение недели, потом еще колю уколы сама, в лапку.
И что это?
По-моему, сглаз. И зависть, конечно...
25.04.2003 17:52:23, Agnia
Irina L
Сглаз существует - это точно. 25.04.2003 17:14:23, Irina L
Vad
Вот интересно, что должно произойти, чтобы Вы перестали следовать модным суждениям и взглянули на ситуацию непредвзято? 25.04.2003 17:07:18, Vad
Vad
Что например то?
25.04.2003 17:39:11, Vad
Тихо сам собою я веду беседу? ;-) 25.04.2003 17:51:47, Зануда
КенгаРу
Например ? 25.04.2003 17:15:05, КенгаРу
Крысик
И чего на этот раз - вздулся пол? 25.04.2003 16:59:52, Крысик
КенгаРу
Я не про тебя, не примазывайся :))))))))))) Конкуренция та еще :))) 25.04.2003 17:07:30, КенгаРу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!