Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чьи бы черты вам хотелось видеть в ребенке?

и внешние и внутренние.-)
например, мне бы хотелось, чтобы у Ваньки были мои волосы (курчавые). А у него папины тухлорусые жиденькие.
Зато я была бы только "за", если бы мои веснушки Ваня не унаследовал. А то с этой весны они прибавляются у него в арифметической прогрессии.
Фигура - нормальная, дедушкина. Коренастенький, широкоплечий, максоматический. С одной стороны хочется, чтобы был ростом в папу, но как представлю себе - рост папин, телосложение дедушкина. Получается "шкаф трехстворчатый".
Характер - уж лучше папин флегматический, чем мой холерический. Уж точно не моего отца.
Способности - по нынешним временам согласна и на папину математику. Хотя неизвестно в кого проявляюся способности и интерес к иностранным языкам.
Вот так. А вам какие способности и черты хочется видеть в своем ребенке?
25.04.2003 16:07:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Мне хотелось только, чтобы у сына глаза карие были, как у меня. Получился кареглазым:) 26.04.2003 18:51:44, Котенок!
Фяка-Пфяка
Единственное, что я бы хотела изменить в старшей - ее крепкий костяк, доставшийся от папы. Для девицы бы чего понежнее. :(( А младшей, к сожалению же, достались папины глаза монгольского разреза. Зато, к радости, папины достались же и ноги - длинные, стройные, с высоким подъемом, постоянно любуюсь. Волосья тоже хотелось бы папины, густые и вьющиеся, но пока непонятно, чьи же они на самом деле.
А на самом деле - пофиг. Мне нравится то, что я выиграла в этой лотерее. :)))
25.04.2003 18:26:29, Фяка-Пфяка
Мне моя нравится доча в том виде, в каком она и есть. В ней от меня больше внешнего, а внутреннего - от нас с мужем поровну. Муж очень рад, что она на меня похожа. 25.04.2003 18:09:10, Вера К.
Я не говорю, что хочу что-то менять. Тем более, что уже не изменишь-))
Только если волосы завить и покрасить
26.04.2003 01:17:33, Muha
Как про Рике Хохолка - умный как папа, а красивый как мама :) Главное, чтобы наоборот не получилось :) 25.04.2003 17:47:09, Снусмумрик
vinograd
у моего вроде все и так чт о я б хотела-внешност ьи внутренность -дай бог всему развиваться:)))) 25.04.2003 17:24:29, vinograd
Внешне мой ребенок - копия мужа :)) Только в девичьем варианте :))
"Внутренне" она ни в кого (на мой взгляд), очень своеобразный получился характер. Если и есть что от родителей, то, скорее, опять же от мужа. И это меня очень радует.:))
От меня пока вижу только явную склонность к языкам и вообще гуманитарную направленность. Но все еще может измениться.
25.04.2003 16:22:53, Ада
ой, боже!
если бы у меня были дети, лучше бы оони походили на мою бабушку по маминой линии (девочки) или на деда по папиной (мальчики).

На меньшее я не согласна.
25.04.2003 16:22:30, sichan
НасТиКа
А мне все равно :)) Лишь бы счастливы были :)) И волосы выросли :)) 25.04.2003 16:20:21, НасТиКа
а я наоборот, хотела, чтобы были веснушки и детеныша - мне их ТАААААААК :) не хватает :) кстати, желание исполнилось :)) 25.04.2003 16:19:11, БуЯночка
Отдам половину своих-))) У меня они где только можно, отдам лучшие и крупные. 25.04.2003 16:21:00, Muha
БЕРУ!
А то вот муЖЖ обещал - так не одной и не отдал! жадина! :)
25.04.2003 16:23:12, БуЯночка
А веснушки позже могут запросто появиться :) Я в детстве, когда малышкой была, то тоже была без веснушек :) Зато сейчас конпушки есть :) 25.04.2003 16:33:25, ShKitty
Сневшне она взяла все самое лучшее от нас обоих - мои темные волосы и папины сине-голубые глаза необыкновенной красоты.-) Черты лица скорее мои, фигура, надеюсь, тоже будет моя.-)
А характер... Идеально было, чтобы она была посередине между мной и папочкой - вот тогда будет замечательно.-)
А вот здоровье чтоб только папино!!!!!
25.04.2003 16:14:47, Р-ка
От меня - по минимуму (разве что красоту неземную, но зачем она мальчику? :), от мужа - все остальное. :)

Вот будет девочка - пусть будет, как я. Ну, разве, чуть менее скромная. :)
25.04.2003 16:10:42, Мата Хари
Кстати про красоту. :)) Когда в твой альбом залезала в прошлый раз (ты кстати дату не исправила?), еще подумала, а почему же на нее самую нельзя взглянуть? 25.04.2003 16:26:14, Молли
Я не умею исправлять дату. :(

А красоты:))) в цифровом виде нет, а сканировать свои фотографии мне как-то в голову не приходило никогда. Зачем? Я тебя лучше в гости позову на красоту смотреть (не забудь мне напомнить, чтобы я тебе ее показала - ее трудно найти:))).
25.04.2003 16:35:50, Мата Хари
Специально залезла посмотрела, там же где добавлять фотографии можно и править комментари к старым, там такой карандашик нарисован. 25.04.2003 22:15:03, Молли
Жалко.
Часть тебя в цифровом виде все же есть. :)) В виде ног и рук. :))

Я только что Харас писала какие мы хорошие гости. :))

А почему ты на встречи семейный никогда не ходишь?
25.04.2003 16:38:36, Молли
Не хочу почему-то. :)
А плохих гостей у нас не бывает - мы их заведомо не зовем. :)
25.04.2003 16:41:51, Мата Хари
Тетя Груша
Почему от меня фотоальбом закрыли?! 25.04.2003 17:17:11, Тетя Груша
А это у меня паранойя развилась после бурных обсуждений, кто чего боится. :) Скоро она пройдет, и я его открою. А пока высылаю тебе пароль по мейлу. :) 25.04.2003 17:19:35, Мата Хари
Тетя Груша
Тогда и у меня теперь паранойя, а то что, я хуже всех, что ли? 25.04.2003 17:28:20, Тетя Груша
Действительно. Хорошо хоть не расстройством желудка заразили. :) 25.04.2003 17:30:15, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!