Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бывшим курильщикам
Люди, может кто-нибудь знает чем облегчить жизнь человеку, уже два дня бросающему курить? То есть, средств в аптеках много, но какие из них реально помогают? или может, народные ;) средства существуют? Спасибо.
24.04.2003 18:35:59, Djonka
10 комментариев

Мне помог бросить курить психотерапевт - знаток НЛП, за один сеанс. Я просто забыла, что мне надо покурить. Прошло уже 5 лет, в компании, где ВСЕ курят. могу покурить, но особой радости/гадости не испытываю и тяги НЕТ СОВЕРШЕННО!
24.04.2003 23:07:40, Бяка-кулебяка
Я решила курить только в тех случаях, когда я этого действительно хочу. И у меня всегда были с собой сигареты. В итоге выяснилось, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу курить ну... максимум пару раз за день. Или если кто-то сильно разозлит. В результате очень незаметно и безболезненно перестала. А стаж был 9 лет (все студенчество и потом еще работа). А потом, когда долго не куришь и закуриваешь, такая пакость во рту, даже и не хочется. Мне кажется, главное, не запрещать себе совсем. Просто спрашивать, действительно ли я хочу курить, или это 1) обстановка, 2) компания, 3) привычка.
24.04.2003 19:31:54, Barbariska
Тут стаж лет тридцать, наверное :(( Я боюсь, без какого-нибудь вспомогательного средства не обойтись.
24.04.2003 20:27:57, Djonka


Вы молодец. :о))
А курить бросает моя мама. С силой воли у нее все в порядке, только вот тяжело даются первые дни. И домочадцам тоже ;))
Может вспомните, что Вам помогало? Кроме стержня. :) 24.04.2003 18:54:05, Djonka
А курить бросает моя мама. С силой воли у нее все в порядке, только вот тяжело даются первые дни. И домочадцам тоже ;))
Может вспомните, что Вам помогало? Кроме стержня. :) 24.04.2003 18:54:05, Djonka

Да ничего, бросил, и забЫл и забИл...))) 24.04.2003 23:09:46, Папчик
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.