Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли будущее?

Как вы считаете - реально ли такое вообще? Что может получится? Ситуация - молодой человек (ну не знаю, насколько молодой - 35 лет), знакомится с молодой девушкой (22 года), в этот же вечер делает ей предложение, она соглашается и на след день они подают заявление. И вот назначен уже день свадьбы. Он - дважды женат (о втором браке умолчал, поскольку там не было детей, решил, что не важно). Она - ни разу не замужем, учится, работает. О чем может говорить такое поведение? Я просто искренне не понимаю, к чему такая спешка при абсолютном незнании сторонами друг друга. Он еще не знаком с родителями, которые в шоке.

Как вы думатете, что может из этого получиться?
24.04.2003 11:57:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиана
Одна наша знакомая пара: он моложе на пару лет,предложение сделал на юге(на второй день знакомства),в браке 12 лет,дочка.Классная семья:-)) 24.04.2003 15:17:23, Лиана
Наташа С.
КОгда я училась в институте был случай с одним знакомым ( около 30 лет ему было). Ехал в метро, увидел девушку, подошел и сказал "Давайте поженимся". Она ответила "да". ПОженились чуть ли не в тот же день. После этого 10 лет они точно прожили вместе, родив 2х детей, дальше я не знаю - связь прервалась.:) 24.04.2003 14:46:42, Наташа С.
гы-гы:-) Первое что приходит в голову - "козырный" интерес у него какой-то. Вот какой, интересно? Могу предложить список: гражданство, прописка, жить негде, ездить неначем, есть нечего...(далее дополнить по ситуации). Меня бы насторожила такая поспешность, тем более, что есть симптом вранья (умолчал о втором браке). 24.04.2003 14:37:15, плавали, знаем
Нет, ничего из вами перечисленного быть не может - москвич, своя квартира, машина, вроде работает неплохо. 24.04.2003 16:40:39, Астра
ну значит есть что-то другое... я же не написала, что список ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ, открытый значит:-) Такой бАльшой, а в сказки веришь?!:-) 24.04.2003 17:54:36, плавали, знаем
Туська
Только жизнь может показать. Но это по меньшей мере странно. Особенно его умолчание про второй брак:( Может быть, он из тех ненормальных, которым необходимо жениться, жениться и жениться?:) 24.04.2003 13:06:10, Туська
Иногда люди женятся после 2-3-летнего знакомства, а через пол-года расходятся. Судить о правильности/неправильности чужого жизненного решения нужно, ИМХО, по мере поступления проблемы. А есть еще такое понятие в природе, как интуиция. Люди могут чувствовать "своё". Поэтому, думаю, остается лишь наблюдать за развитием. Конечно, для родителей это стресс. Но ведь не заставишь же разводиться. Поэтому, ну чего теперь разводить руками? Это непродуктивно. 24.04.2003 12:31:34, ВИКА
бывает! у меня подруга так замуж вышла, правда со стороны мальчика был не такой богатый опыт.

живут душа в душу :))), каждый день, как они говорят, открывают в друг друге что-то новое, или хорошее, или плохое, говорят не скучно так...

самое главное, чтобы счастье в доме было и достаток :))
24.04.2003 12:07:28, Irika
Siniy
наверняка девушку использует в своих целях..
поступок скорее либо бездумный, либо обдуманный заранее

а получится может и что-то хорошее, всякое бывает
24.04.2003 12:05:57, Siniy
Отличная семья, например:)

Муж сделал мне предложение на 3 день курортного знакомства, он старше меня на 11 лет. Если бы не всякие международно-визовые заморочки - поженились бы моментально.
А так пришлось около полугода подождать.
С родителями знакомимлись в процессе ради "галочки".
"Вот, мама, это Петя, Петя - это мама. Ну мы пошли:)"

Как результат: очень гармоничный брак,ребенок, почти 4.5 года вместе:)
24.04.2003 12:05:50, Лангуста
НасТиКа
Может, это судьба? откуда нам знать? 24.04.2003 12:02:22, НасТиКа
Катер'ОК
А это, наверное, как фишка ляжет. Могут через месяц разбежаться, а могут прожить в мире и согласии до глубокой старости. :о) 24.04.2003 11:59:49, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!