Вот, вычитала в одной из соседних конф :)))
>Ну, это кому как- все таки иногда понимаешь, что нельзя общаться с человеком старше тебя на равных. Хотя, всё зависит от человека- иногда и в 45 люди еще адекватны :) >
Ну не класс ли - это про 45 :)))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Там отдельные личности, возможно, были не лысые. Но общее впечатление именно такое:)
24.04.2003 12:36:26, Харас


Это я пока не точно знаю, но верю, что так оно и есть:-) 24.04.2003 11:40:48, Kopa Хюбш

а мне в ответ - ну ты представительная такая, тебе бы пошло... я чуть не подпрыгнула - я-то представительая????? Ни фига не представиетльная, как была пацанка, так и по-моему всегда буду :) Это я просто большая :))))) 24.04.2003 11:31:14, Риммус
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.