Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лангусте

Лангуста! Давно хочу спросить - вы не хотите повесить в реге свою фоту? У меня определенное впечатление о вас сложилось, интересно бы было его подтвердить или наоборот - развенчать, или это нескромная просьба-вопрос?
23.04.2003 23:38:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не , не хочу. Никакие свои фотографии и фотографии своего ребенка не хочу больше тут вешать.
Если очень интересно на меня посмотреть - то мои фотки есть в моем рассказе про Индию в Семейном отдыхе, http://www.7ya.ru/pub/rec2002/india.asp.
Они там мелкие, правда.
23.04.2003 23:47:18, Лангуста
=СветА™=
ну, вот.А чего так? раньше-то вешала. 23.04.2003 23:49:14, =СветА™=
Не знаю. Не хочу, чтобы Лизу неконтролируемо разглядывали. Не вижу смысла. Параноик я, наверное, стала.
А моих фоток мало. А свежих нет вообще.Муж, зараза, цже почти месяц(!!) с новой дигиталкой разобраться не может. Я принципиально не вмешиваюсь. Жду, сколько он еще разбираться будет. У меня уже спортивный азарт.
23.04.2003 23:54:49, Лангуста
Да ну, не парься. Тут периодически ко многим с такими вопросами пристают :) Причем в нескольких вариантах, типа "чего фотки не вешаешь, боишься?" или такой "чего фотки развестила, не боишься?" 24.04.2003 00:12:37, Ирен_ Адлер
Я тут 2,5 года минимум.Раньше фотографии вешала. А несколько месяцев назад призадумалась. Всё, больше не вешаю. 24.04.2003 00:15:28, Лангуста
Можно альбом с паролем. Милое дело :) 24.04.2003 00:17:29, Ирен_ Адлер
Можно, конечно. :) Но уже лень:) 24.04.2003 00:18:17, Лангуста
Да не повесит она фото,она зашифрованная вся такая,у богатых свои причуды. 23.04.2003 23:44:32, хи хи
Мои фотографии и фотографии моего ребенка несколько раз были в регистрации. По личным причинам в последнее время этого я делать на постоянной основе больше не хочу.
23.04.2003 23:48:42, Лангуста
=СветА™=
Вот глупости-то.
Лангуста часто свои фото вешала.Я помню все их путешествия.И в этом году и в прошлом( или позапрошлом?)на мотоциклах.
А, если уж так щекотится, то в публикациях можно посмотреть, она классно осенью про Индию писала и фотками мллюстрировала.Фотографии, правда, не очень крупные, но представление составить можно. :-)
23.04.2003 23:48:28, =СветА™=
А что, в отличие от фоты, она свои счета банковские вывешивала? 23.04.2003 23:46:25, Почти русское чудо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!