Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не кажется ли Вам, что классификация -

А не кажется ли Вам, что классификация - блондинки/брюнетки, голубые глаза/карие глаза, а уж тем более описание предпочтений по этим принципам абсолютно неправильно. Ведь обычно играют роль именно те черты, которые не принято описывать в анкетах, как то - разрез глаз, форма лица, скул, форма и размеры носа - вот что главное.
А так - можно иметь мышиного цвета волосы и глаза, при этом идеально гармоничные черты лица и быть красавицей - пример Полина Поризкова (или как там ее зовут). С другой стороны можны быть блондинкой с голубыми глазами и не быть при этом красавицей - пример Барбара Стрейзанд.
Так что ЦВЕТА тут не при чем, главное - черты лица!
23.04.2003 13:03:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Согласна! 23.04.2003 15:16:12, Фламинго
Настоящая красота, - она тут, у меня в реге. Самые, что ни на есть чертовские черты лица, овал, цвет глаз, кожи, разрезы глаз, кожи и проч. Короче, Зося, Вам лишь смотреть на этот идеал и вздыхать... 23.04.2003 13:43:50, ВИКА
vinograd
я зашла в регу ради интереса:)))))))) 23.04.2003 15:15:40, vinograd
IR
И я :))))))))))))))))00 23.04.2003 15:35:38, IR
ну дык? Эталон, а? 23.04.2003 15:35:11, ВИКА
Зося, да черты лица ведь тоже не при чем, на самом деле...
а "при чем" уверенность в себе, стильность, сексапильность...
про доброжелательность я уже просто
23.04.2003 13:43:16, Девочка, живущая в сети
Мне кажется, что сочетание светлые волосы и темно-карие глаза, как у меня:), - самое редкое и самое изумительное в мире))) И никто не сможет убедить меня в обратном:) и фигня, что фамильный нос и выдающиеся клыки у меня половину моей неземной красоты затеняют!:))) 23.04.2003 13:12:10, francaise
:-))сама задалась вопросом,сама и ответила:-))
Это наверно уже стереотипные определения для удобства.
23.04.2003 13:06:18, Эхо
Очень многие мужчины оперируют этими стереотипами, не понимая, что нравится-то им совсем другое. 23.04.2003 13:10:39, Зося
А им побыстрее и попроще разьяснить так..Нужен своего рода талант красиво описать то,что нравится,а так..отмазка 23.04.2003 13:12:57, Эхо
Так вот я все пытаюсь понять, большой и длинный нос для женщины - это приговор неуспеха у нормальных мужчин или нет? (не говорю о том, что нельзя изменить - например, форму скул или лба) 23.04.2003 13:18:52, Зося
да нет:не все так трагично и запущенно.Еще не было такого,чтобы женщина по жизни была одинока-"каждой твари по паре":-)) 23.04.2003 13:23:37, Эхо
Я говорю про нормальных мужчин, а не про отстой. Ведь женщина с большим носом может быть очень умной, образованной и успешной на работе. А мужчины рассматривают женщин только с внешней стороны. Покрасивее - лучшим, пострашнее - худшим. А критерии оценки лучших и худших у мужчин - это та же образованность, ум, обеспеченность и т.п.
То есть некрасивая женщин должна идти заведомо на неравный брак.
23.04.2003 13:37:52, Зося
Ну что Вы к этому носу-то привязались!??
У меня он далеко не маленький...
И знаете, вечера одна не коротаю
23.04.2003 16:13:17, Ланка
угу, то-то я гляжу, что мне с моим-то носом и прочими "прелестями" отстойный месье попался!:) 23.04.2003 13:48:08, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!