Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Опять я, невезучая..

Какая-то я уродливая уродилась.В буквальном смысле.

Муж говорит, что такие как я являются санитарами человества.Потому как всю гадость на себя собирают.К счастью ,их очень мало, к несчастью именно такую он себе сумел раздобыть.

Он не удивляется никаким происходящим со мною историям.Наоборот, снимая пиждак после работы, и расслаляя узел галстука, тяжело вздыхает:" ну, что у тебя сегодня..?"
И я, краснея и спотыкаясь, говорю.

Вобщем, те кто знает меня поближе, верят всему, что происходит со мной потому что видели меня живую.

Но почему-то самые катастрофичные ситуации происходят, когда я собираюсь на кого-то производить впечатление.Нет, я его произвожу., конечно.Мало того, впечатление обо мне живет с с человеком долгие годы, заставляя его вскрикивать ночами.

Так однажды, я в страстном танце с мужчиной потеряла свой штифтовый зуб и включив свет искала его между танцующих ног.Причем все очень сочувственно меня распрашивали, что я ищу и почему не открываю рта.Все кончилось печально, зуб я не нашла, поэтому остаток праздника просидела скорбной вороной со сжатым клювом, решив, что зуб я проглотила.
А потом, невзирая на свою брезгливость, пыталась безуспешно добыть зуб из унитаза, ковыряясь в нем зубочистками.
Зуб нашелся через две недели на фортепьяно.

Еще, с годик назад, я вышла королевой на роликах и увидев неравнодушного ко мне соседа-загремела всеми костями о асфальт под его испуганный крик.

Это вступление к сегодняшнему.так как всегда мне кажется , что уже ничего хуже, чем было , быть не может. а оно как раз и случается.

была я сегодня в ГАИ в 10 утра.Буквально два часа назад.
А ГАИ это коридорище ,плотно забитый остервеневшими от скуки мужиками.Каждую проходящая особь дамского пола провожается поворотом головы на 180 градусов и обсматриванием с последущим раздеванием.
Так вот я там гордо продифелировала, в своей недлинной юбке на каблуках,ненадолго ощутив себя центром такой ГАИшной вселенной.И села вместе со всеми на лавку. ожидая выкликивания своей фамилии.
Села достаточно стыдливо, прикрывая ножки. т.к сегодня я нацепила чулки с силиконовой резинкой( привет Кондратее) , потому что порвались последние колготы.

Вобщем, выкликают меня.Я порывисто( ну, весна, девушка) вскакиваю со своего места и бегу к окошку, опять ощущая на себе раздевающие мужские взгляды и чувствуя приятных холодок на левой ноге.Сунув морду в окно, я на секунду про холодок забыла, но почему-то мне показалось, что в коридоре стало странно тихо.
Вобщем, отходя от окошка с документами, я опустила глаза и..БОЖЕ!!Мой левый чулок бессильно висел на моей туфле..А левая нога была до колена голая!!!
Т.е я осталась в такой гольфе с с силиконовой оборочкой возле туфли..
:-((

Сортир в ГАИ только мужской, поэтому скольких белдолаг я снесла по пути. Я не заметила.
Вышла, у меня руки тряслись.А мужики все улыбались, морды..

Ну, почему, у всех весна, взгляды, а у меня сплошные проколы!!!
Блин, были бы еще ножки, как ножки, а то так..кегли лохматые..
23.04.2003 12:26:56,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Ну нельзя такие вещи вывешивать среди рабочего дня, у меня ж дирехтор где-то в окрестностях...:))) 23.04.2003 17:55:27, Фяка-Пфяка
Dodo
Боже мой, ЗАЧЕМ Вы их сносили по пути?!

А попросить отвернуться? :))

Или не просить, а так прям так натянуть, эротично поглаживая себя по ножке? :)

И ничего не уродливая :) Очень симпатичная :).

Касаемо дурацких историй - ну я такая же почти :)

У меня правда не чулки, а бинты сног съезжали в публиных местах. Зато много раз. На какой-то раз поняла что чем дергаться, лучше встать, осмотреться в поисках укромного угола, а если его нет - ну что, бинтоваться где попало, с видом "так и надо" :)).

23.04.2003 17:46:00, Dodo
Аннетт
Вспомнилась одна история про прокладки, точнее про тампоны.
Дело было в Питере году этак в 90. Я тогда уже краем уха слышала, что есть, мол, такие штуки - тампоны, ну и в Бурде была реклама, правда без картинок. И тут одна знакомая (Ольга)говорит, что знает, как эти самые тампоны самой смастерить, типа, дешево и сердито. Собралось нас человек 5, этакий кружок "Очумелые ручки". Ольга взяла вату рулонную, отрезала прямоугольник, ниточку вдвое сложенную в середину вложила и ватку аккуратно скатала, получилось нечто отдаленно напоминающее тампон. Ну я решила при случае воспользоваться полученными знаниями. Почему-то я решила, что Ольга пожадничала и образец сварганила таких "маленьких" размеров, чтобы вату сэкономить. Я же сваяла "тампон" по образу и подобию эрегированного полового члена, и размеров соответствующих ... Можете себе представить, каких трудов мне стоило в себя это впихнуть, ну полностью, конечно, не получилось, а через некоторое время пришлось все это удалить, т.к. походка была ну очень уж неестественной :-). Я потом долго не могла понять, как вообще можно ЭТИМ пользоваться...
23.04.2003 16:08:24, Аннетт
Да, помню читала в газете, что такие "везучие" люди составляют 10% от всего человечества, по-моему это забавно, к тому же я сама отличаюсь "забавными историями". Например с работы: поехала в командировку, сижу с шефом в присутствии коммерческого директора, с которым собираемся подписывать контракт (предприятие причем не хухры-мухры - Русал!)и тут надо поставить печать на контракте. Я тоже естественно с непринужденным видом достаю печать круглую, на подушку ее и решила на обычном листе попробовать сначала, ставлю, смотрю круг только, ну я второй, третий, четвертый раз - все одни круги! на меня мужчины смотрят не могут понять, что за цирк я устраиваю. А я тупо смотрю на печать и понимаю, что там нет ни одной буквы - думаю, черт бракованная! Что же я взяла, с паникой в глазах смотрю на шефа и передаю ему сий предмет, что же делать ,он берет печать и .... спокойно открывает ее (откручивает крышку)!!! я от стыда прямо-таки румянец приобрела!
А в школе Y - угриком называла, никак не могла сориентироваться :)
На концерте вместо Бескозырка объявляю Бескорызка и тут выбегает группа и задорно поют бескорызка, бескорызка...
и таких историй много...
так что радоваться надо таким моментам апосля:))
23.04.2003 14:32:33, Маленькая лошадка
А, вот еще вспомнила. Ходила я на собесодование в одну компанию расположенную на Цветном бульваре черех дорогу от цирка. туда я к счатью добралась благополучно, а когда шла обратно решила перехитрить время так как я уже жутко опаздывала на работу, и перебежать улицу не по светофору, к которому нужно было пройти черз пол Цветного, а потом столько же обратно до метро,а напрямик. А эта аллея посреди Цветного как раз облагораживалась в это время. И вот костыляю я такая все расфуфыренная, на высоких каблуках, на коих я ообычно носа на улицу не кажу, через всю эту грязюку, кот. бывает при стоительству, и случилось так, что вся бригады кот. там были в это самое время мирно обедали, ну и ессно сам бог им велел насладиться мною, плывущей мимо.

Только я не долго плыла, так ак вознеся гордо голову к небу, я не заметила какую то чертову вереку, натянутую практически под землей, так что ее и видно то не было, и навернулась плашмя, в своем светлом плаще, новых колготках и выходных туфлях. :)))
23.04.2003 13:45:42, Молли
А я один раз делая какой то доклад у доски умудрилась полностью встать ногой в ведро полное воды! Сама не понимаю, как же это надо было ноги поднимать чтобы шагнуть в ведро! 23.04.2003 13:38:15, Молли
Кукабарра
А я сегодня на собственную работу не попала. Это вообще еще хоть с кем-нибудь случалось??? Сегодня редкий случай, все наши по каким-то делам прогуливают, я должна была быть единственной гордостью лаборатории. Ха-ха, понадеялись. Уборщица взяла ключи от лабы и сгинула с ними в неизвестном направлении. Коменданта на месте не было. Вообще никого из администрации на месте не было. Грузовой лифт, чтобы подняться на нем сразу в центр коридора, минуя входную дверь, сломался. Я час бродила по коридорам, потом плюнула и ушла. А работать-то хотелось:( Зато дочка в восторге. Она вообще любит, когда у меня на работе что-то случается. 23.04.2003 13:35:27, Кукабарра
Аннетт
А мы как-то с мужем прогуливаемся по центру тутошней столицы и вдруг он, посмотрев на меня с тылу, с ужасом в голосе говорит: "Ой, что это у тебя с ногами???????" Я, насколько мне позволяет гибкость туловища, выворачиваюсь назад и вижу внизу, в районе икр, под джинсами две огромные шишки. Свернули в ближайшую подворотню и провели расследование.
Я по натуре человек весьма мерзкий, то есть мерзлявый, зимой под джинсами непременно ношу теплые колготки и носки (по возможности шерстяные). Чтобы дома побыстрее все это с себя стянуть, снимаю одним махом все и быренько влезаю в домашние треники. Вобщем, я в тот день схватила джинсы с всунутыми в обе штанины колготками, на которых висели шерстяные носки. В подворотне я потом под дикий гогот мужа с большим трудом избавилась от носков и остаток прогулки проносила их в карманах куртки :-)
23.04.2003 13:21:07, Аннетт
Гы-гы :)))
Я в школе так как-то раз к доске вышла ;) Встала перед классом, набрала воздуха побольше... и тут у меня из штанин вывалились носки. В красную полосочку :))))
23.04.2003 13:25:04, Чебурашка
Слушайте..вот столько внизу прочитала и у всех практически енти чулки спадают..Хм...а у меня предательски прилипают,когда надо с первого раза и не сдереж,только с характерным шлепком :-)) 23.04.2003 13:10:40, Эхо
Siniy
это надо рекламу вспомнить, где через две недели с одной ноги платочек шелковый спадает, а с другой уже не спадает ;))))))

(Синие занесены в Красную Книгу, убивать нельзя!)
23.04.2003 13:38:04, Siniy
Kopa Хюбш
У меня пока тоже не спадали:-) 23.04.2003 13:22:08, Kopa Хюбш
Мурзя
И у меня. Адгезия такая избирательная:)) 23.04.2003 13:12:04, Мурзя
А фотка в регистрации ваша? Тогда я не вижу ничего уродливого... Очень даже симпатичная внешность. А проколы со всеми случаются. У меня вот недавно ширинка сломалась у брюк, а я на работу устраиваться ехала и даже не замечала ничего. Начальник, правда, как-то странно и долго смотрел на место ширинки. И только дома я все поняла. На эту работу меня взяли без проблем. Да только я теперь не пойду туда. 23.04.2003 13:08:15, Клеола (слом. комп.)
Ой, перый раз увидела Свету воочию, почему то всегда представляла ее блондинкой. 23.04.2003 13:39:34, Молли
Кукабарра
И я представляла блондинкой. Но я знаю почему, она же раньше помещала фотки дочек, а дочки обе светленькие, тут, естественно, и о маме так подумаешь:) 23.04.2003 14:17:04, Кукабарра
Нее, я даже фоток дочек не видела по моему. Просто такой вот образ создался. 23.04.2003 16:31:17, Молли
А у меня зуб сломался (первый, верхний!) в первый день 4-хдневного байдарочного похода. И было это 29 апреля... Короче, ходила я, прикрываясь шарфиком, до 20 мая...
А чулки я такие даже боюсь надевать на улицу! :)
23.04.2003 13:02:47, Панда
Туська
Моя подруга называет такие дни "Дни Бриджет":))) Света, ты все равно прелесть!!!!
А я помню, как однажды, гордо беременная, попросила починщиков асфальта сдвинуть бульдозер, потому что не видела движения из-за поворота и собиралась переходить улицу. Они, каламбуря, сдвинули. А я шагнула вперед... и растянулась перед ними:))
И про зуб вспомнила:)) Почему-то он у меня сломался в доме моей подруги. Я взревела и бросилась к зеркалу (это была верхняя "четверка"). Ее трехлетняя дочка, утирая мне слезы, приговаривала: "Не плачь, новый вырастет, я ведь знаааааю"...
23.04.2003 12:51:54, Туська
:))) Света, только подумайте, скольким мужчинам Вы сегодня устроили праздник ;))) в ГАИ. Место, кстати, совсем даже не радостное, а тут Вы, да еще с чулком. :)
А скольких "семьян" в конфе развеселили и сделали сегодняшнее утро чуть ярче, чем оно могло бы быть :))
Ура Вам, дружное и радостное "ура". :)))
23.04.2003 12:47:56, Ада
А представляешь, какие бы были у всех этих мужиков предынфарктные состояния, если бы ты небрежно этот чулок подтянула прямо в коридоре...;)) 23.04.2003 12:46:40, Большая медведица с работы
Гы, нельзя же так над людьми ...:-)) 23.04.2003 12:50:03, Гайка
Привет! Как дела? 23.04.2003 13:12:39, Кимса
Привет!!!
Млин... я убегаю уже:(
Ты-то как??? Куда пропала?
Я намана...
Выходи в эфир
23.04.2003 13:15:41, Гайка
Да у меня тож все номано, в конфе бываю с 18 до 21 по Москве. %-))))) 23.04.2003 13:26:51, Кимса
Я бы точно подтянула. Еще бы и ногу кому-нибудь на колено поставила(спросив разрешения:) Чтоб удобнее было подтягивать:))

Вообще,на СТС есть хорошая передача - скрытая камера. Там и не такие эксперименты ставят:)
23.04.2003 12:54:31, Кarolina
Siniy
так раз жизнь так бьет, то значит считает тебя сильной
и вообще, что бы ни случалось, мужчины то уж точно о тебе хуже думать не будут.. :)
23.04.2003 12:46:14, Siniy
Вот -вот, мужчины ,наоборот,в восторге от ТАКОГО:)

Например,если бы при мне у мужчины упали брюки... Ну и что?:)) Хотя,конечно,смотря какие трусы на нем были;)
23.04.2003 12:47:25, Кarolina
:)) Представила :))
Заглядывает мужик в окошечко в ГАИ, а с него - раз- и падают брюки. Нет, такой вариат во сто крат круче :)) И фантастичнее.
Сказочница ты, однако :)))
23.04.2003 12:50:59, Ада
Ну,например, сколько мужчин ходят с расстегнутыми ширинками:)
Я всегда,когда это вижу - такого обнимаю и шепчу на ухо "Застегни,дорогой".Все мне очень благодарны всегда,долго рассыпаются в благодарностях,к всеобщему недоумению:)
23.04.2003 12:52:44, Кarolina
Siniy
вот так и отучают мужчин 5 раз проверять застегнутость ширинки после любого действия, приводящего к обратному ее состоянию..
;)))

а на самом деле - просто ты классная.. я бы вот не побоялся с тобой в разведку пойти (даже без брюк! :))
23.04.2003 12:59:40, Siniy
Пардон, что вмешиваюсь - но уж очень любопытно - что это за разведка такая - без брюк? Что таким образом можно разведать? :)) 23.04.2003 13:14:32, Большая Медведица с работы
Siniy
Как же.. безбрючная разведка - самый прогрессивный метод разведки на настощий момент
сама посуди: видишь ты мужика без брюк.. и что, неужели у тебя проскочит мысль, что он разведчик
так что пока ты будешь думать, он уже разведает все, что ему надо!
23.04.2003 13:19:43, Siniy
Гы:) Я вот даже не задаюсь таким вопросом!!!:)Сказали в разведку - значит,в разведку:) 23.04.2003 13:15:55, Кarolina
Наша с тобой любовь взаимная:))
Думаю,твои почитательницы меня простят;) Они умные;)

23.04.2003 13:02:11, Кarolina
Siniy
должны простить! и почитательницы, и пописательницы! :) ведь тебя и женщины любят.. :) даже ревнительно :) 23.04.2003 13:12:43, Siniy
:) Будем надеяться:) 23.04.2003 13:14:50, Кarolina
:)) Не, это не то. Не так блистательно :))
Это к нам однажды испанские коллеги нагрянули, стоим в холле отеля, поселяем :))
Один из них стоит, в каждой руке по сумке-пакету,и вот поди ж ты, небрежен и расхристан. Я тихо так, не привлекая внимания общественности, говорю ему об этом. А он так е тихо отвечает: "Я тебе доверяю".... Пришлось взять у него сумки (на пол было не поставить, там макеты)...
:)))
23.04.2003 12:58:11, Ада
Да,век живи,век учись:) Теперь буду делать так:) 23.04.2003 12:59:48, Кarolina
=СветА™=
Неужели каждого? Каролина, ты меня пугаешь.. 23.04.2003 12:54:26, =СветА™=
Ну,не на улице,конечно.Но на работе - ВСЕГДА. Клянусь:)
Это проще,чем разговаривать с расстегнутым:)
23.04.2003 12:55:13, Кarolina
=СветА™=
Хочу такую работу!!!
Ну хоть бы раз в нашей начально школе появился б мужик с растегнутой ширинкой.
Одни пенсионерки в плюманжевых колготах..
23.04.2003 12:57:17, =СветА™=
Туська
Обязательно появятся, как только новой работой займешься:))) 23.04.2003 13:00:03, Туська
=СветА™=
Ну вот..Я новой работой займусь, а он в школе и появится..На старой моей работе.. :-((
Тоже мне, Туська, пожелала..
23.04.2003 13:02:33, =СветА™=
Туська
Да ну тебя:)))) А корреспонденты всякие, а рекламодатели и рекламобратели, забыла?:))) 23.04.2003 13:03:36, Туська
Да,собственно из-за этого тут и работаю:)
Ох...вчера вот М.Пореченков приходил,я от него просто млею:)
Даже муж знает,прощает:))

Ох, что за мужчина,до сих пор отойти не могу:)
23.04.2003 12:58:16, Кarolina
=СветА™=
О! БОЖЕ!!Я не знаю кто это!!! 23.04.2003 13:01:21, =СветА™=
Агент национальной безопасности :)) 23.04.2003 13:15:45, Большая Медведица с работы
Ну,это такой относительно молодой актер.Например..По ТНТ ведет программу ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА,в 20:00 СБ и ВС:))
Ну,в кино играет еще:)

Но это неважно все:)
23.04.2003 13:07:02, Кarolina
O'Merry
Света, утешай себя тем, что на улице почти-почти лето! Ибо со мной аналогичная история произошла в прекрасные 16 лет лютейшей зимой! Шла это я, такая красивая, впервые в жизни надевшая описанные выше чулки, мамины сапоги на каблуке и мамино же трикотажное платье... а сверху у меня _роскошный_ полушубок до талии соболиного цвета из стопроцентной чебурашки, перешитый из бабушкиной шубищи... и иду это я, такая вся прынцесса с занятий в заводском литобъединении, да еще рядом с руководителем оного объединения и в рот ему заглядываю, ибо он что-то там умное о поэзии талдычит... а чулки меж тем предательски ползут, ползут, ползут, и вот уже из-под ажурного трикотажного подола начинает прогляывать аккуратная гармошка, собирающаяся на обоих сапогах... и ноги я стараюсь переставлять медленно-медленно, парадно-церемониальным шагом, чтобы эти гармошки хоть по голенищу вниз не начали ползти...
В общем, когда я пришла домой, мои кегли были прелестного нежно-сиреневого цвета... и никакая лохматость не спасла! :))))))))))
23.04.2003 12:42:03, O'Merry
Вот так вот и зарабатывают себе цистит!!! 23.04.2003 13:03:45, Та ещё штучка
Kopa Хюбш
Цистит не только от холода бывает. 23.04.2003 13:22:55, Kopa Хюбш
O'Merry
Не-е,Бог миловал - цистита никогда не было! :)) Впрочем, и в чулках я больше, кажется, никогда не ходила :)))) 23.04.2003 13:09:55, O'Merry
Ох....:-)))
Ну все щас опять до коликов хохотать буду...
:-)))))))
23.04.2003 12:45:37, Гайка
:)) бедолага, конечно, но невозможно удержаться от смеха:))
Утешай себя тем, что "меня здесь не знают"
:))
23.04.2003 12:41:17, Hel
Гыыы:))
Не вижу ничего ужасного и уродливого:)
Я всю жизнь так живу:)
Одни прокладки,забытые у начальника на столе чего стоят:)
Суперская ты:)Наш человек:)
23.04.2003 12:40:53, Кarolina
Аннетт
Не томите, девушки, расскажите про прокладки!!!! 23.04.2003 14:34:39, Аннетт
Наслаждайтесь. 23.04.2003 15:23:00, мышка на сервере
Риммус
О да, история про прокладки поесилалсь в моей голове навсегда :) 23.04.2003 14:23:58, Риммус
Туська
Пардон... Использованные?!:)))) 23.04.2003 12:56:44, Туська
Kopa Хюбш
Угу, юзаные:-), я помню эту историю 23.04.2003 12:59:25, Kopa Хюбш
Туська
Хочу историю!!!!!!!! Прямо сейчас!!!:) 23.04.2003 13:00:48, Туська
И я хочу! 23.04.2003 13:46:50, Молли
Ну,коротенько:).
В общем,я на работе зашла в дамскую комнату по причине необходимости смены:)
А мусорной корзины почему-то не оказалось на месте. Я культурная девушка, завернула все в газетку, положила сверток в сумку:)
Думала,выброшу на улице.
Потом зашла к начальнику по делам ,и у него на столе стала вынимать из сумки,типа ,документы,что ли. И вынула сверток:) Он выглядел очень прилично:)

Потом,садовая голова, спеша куда-то..я вышла на улицу и стала искать урну для выброса(это я помнила:). Глядь - а свертка-то и нет. На столе начальника остался.

З.Ы.. Начальник как раз пил чай.
Вот:)
23.04.2003 15:08:28, Кarolina
Ой, Лен не могу, отпад. :)))) Ты как всегда на высоте. :)) Теперь тебе точно все нипочем!

Как это я такое могла пропустить?
23.04.2003 16:35:48, Молли
Спасибо:))
Кстати,отношения с начальником улучшились еще больше:))
23.04.2003 17:06:43, Кarolina
Туська
Он понял, что ты не беременна!!!:)))))) 23.04.2003 19:52:13, Туська
Про новые я бы и писать не стала:) 23.04.2003 12:57:39, Кarolina
Крысик
Ого!!! Живем теперь! Когда совсем будет мне фигово про прокладки и начальственный стол вспомню! :-))) (А они были уже ...или еще?) 23.04.2003 12:46:18, Крысик
=СветА™=
Уже..( шепотом и с ужасом)В газете..
:-)
23.04.2003 12:52:44, =СветА™=
Были, лет 10 назад:) 23.04.2003 12:48:02, Кarolina
Света, я хочу подписаться на ту газету, в которой ты будешь все это регулярно публиковать :-) Луиза Ложкина отдыхает. 23.04.2003 12:36:33, КрОлик
=СветА™=
А кто это Луиза Ложкина, которая отдыхает( простите за дремучесть)? 23.04.2003 12:37:56, =СветА™=
MaMarata
Смотри сюда:http://www.bgorod.ru/read/diary/
Луша - наилюбимейший наш семейный персонаж!
23.04.2003 13:52:03, MaMarata
Эх жаль Каролины сейчас нет, у нее точно есть чему поучиться в таких ситуациях:-)))
Ну такое уж у вас везение, что поделать.
Со всеми такие истории бывают..
Но я обычно теряюсь в таких случаях:-/
23.04.2003 12:34:38, Гайка
Чей-то Каролины нет,я тут:)
23.04.2003 12:39:36, Кarolina
:-)))))) 23.04.2003 12:42:52, Гайка
Усе под контролем:) 23.04.2003 12:45:31, Кarolina
=СветА™=
Ну, учи тогда.Я записываю.. 23.04.2003 12:41:16, =СветА™=
А чего учить?:))
Я считаю ,что это просто повод для улыбки:)) Хотя бы и над собой:))
Лишний повод,относись к этому так.
Все же живы? Детки здоровы?:))
Ну,упал чулок..
Сейчас мало женщин ходит в чулках, думаю ,мужчины получили удовольствие:)
23.04.2003 12:44:53, Кarolina
Анитка
Угу-угу :) Помнится одела я как-то чулочки на празднование своего 25летия на работе. Накрываю на стол, режу на нем что-то. И никак не пойму, чего это мужчины наши зачастили мимо стола туда-сюда ходить. Потом дошло, что когда я над столом наклоняюсь, платье уже не закрывает ажурные резинки на чулках. Раз столько раз мимо меня мужики пробегали, значит понравилось им это зрелище :) 23.04.2003 12:53:26, Анитка
И не говори:) Специально так себя вести - мне слабо,стеснительная я:) А вот ненароком - самое оно:) 23.04.2003 12:57:15, Кarolina
Анитка
Специально я тоже не умею :) А ненароком иногда выдаю что-нибудь :) 23.04.2003 13:00:20, Анитка
Kopa Хюбш
Да... я вчера себе тоже купила чулочки на силиконовой резиночке:-) А кегли лохматые - это поправимо:-) 23.04.2003 12:34:34, Kopa Хюбш
=СветА™=
Ну да.Можно поправить на кегли бритые. 23.04.2003 12:35:15, =СветА™=
Kopa Хюбш
:-))) Никто кроме тебя не будет знать, что они бритые:-)
Кстати, у меня есть история намного смешнее, но в конфе ее рассказывать просто не совсем прилично.
23.04.2003 12:37:04, Kopa Хюбш
Крысик
Свет, не расстраивайся.
Мой муж обожает такие чулки - у меня они скручиваются и стремительно опадают" на 3 шаге - это равно расстоянию от двери до кровати....где меня уже ждут.

В "люди" я в них выходить просто не рискую...:-))) Не так поймут.
23.04.2003 12:32:42, Крысик
Кондратея
Подвязки. 23.04.2003 12:36:37, Кондратея
=СветА™=
Для них же другие чулки нужны, не силиконовые.. 23.04.2003 12:38:55, =СветА™=
=СветА™=
И мой обожает.Не я же их себе покупаю в такой диком количестве. 23.04.2003 12:34:00, =СветА™=
Поржала от души!!!!!!Это не проколы,а прИколы!!Вся жизнь сплошной праздник в ожидании нового чуда!! 23.04.2003 12:31:53, Эхо просто ржет!!
без коментариев, просто:))))) 23.04.2003 12:30:54, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!