Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сергуша

Ну ладно - я на свой страх и риск

анекдоты расскажу :-))

1. Вариация на тему "пришел поручик и все опошлил":
Г-да офицеры развлекались следующим образом - на бильярд кладется обнаженная дама, ей в.. ну все поняли.. засовывается соленый огурец. Господа офицеры по очереди забираются на люстру и прыгают даме на живот. Огурец вылетает и если он попадает в портрет Государя-Императора, то прыгавший получает право поцеловать даме руку.
Ну и дажее по тексту ..

2. Прекрасное летнее утро, поместье Ростовых, балкон, потрясающий вид с него.. На балконе Наташа Ростова в пеньюаре.. наслаждается видом.. рассвет.. речка в лучах восходящего солнца, огромное поле.. пруд.. аллея.. а прямо под окном розы потрясающей красоты и в розах Наташа видит поручика Ржевского, но почему то очень маленького..
Она немного краснеет и волнующим голосом спрашивает
- Поручик! Какая приятная неожиданность! Но почему Вы такой маленький?
- Я не маленький, я с.у.

3. Бал в доме Ростовых, Наташа выходит из зала и решает пройтись по дому и вдруг слышит чарующие звуки потрясающей музыки... она идет на звук... открывает дверь - за роялем конечно же поручик Ржевский, который увидев ее перестает играть. Наташа (потрясенным голосом): "Поручик! Что Вы сейчас играли?"
Поручик (снова начиная наигрывать на рояле и очень небрежно): "Да так... х...ю всякую!".

4. (любимый)
Бал, входит поручик, трезвый, бодрый и веселый и с ходу: "Господа! Хотите расскажу вам замечательную историю?"
- Да ладно, поручик, знаем мы ваши истории, опять пошлость на пошлости сидит и пошлостью погоняет!
- Да что вы, господа, сегодня будет прекрасная история про охоту, никакой пошлости, уверяю вас!
- Ну.. ну ладно рассказывайте.
Поручик начинает рассказ: "Вчера рано утром я проснулся, надел охотничий костюм, взял ружье и пошел в лес. Только немного отошел от опушки, как на меня выбегает огромный олень.. Я срываю ружье с плеча, стреляю, попадаю ему в глаз и убиваю... Подхожу и вижу, что он настолько большой, что я его не утащу, поэтому отрезаю ему заднюю ногу, кладу ее на плечо и иду дальше."
Господа внимательно слушают, поручик продолжает:
"Я выхожу на поляну и в это время на меня выбегает огромный лось. Я успеваю скинуть ногу оленя с плеча, сорвать ружье и выстрелить. Попадаю лосю в глаз, подхожу, вижу, что он большой и тяжелый и мне его не унсти и поэтому отрезаю ему ногу, кладу ее на плечо, потом поднимаю ногу оленя, кладу на другое плечо и...."
Тут в зал входит Наташа Ростова, масса народу бросается к ней, здоровается, целует ручку и ее ведут к поручику, уверяя, что тот рассказывает интереснейшую историю.. Наташа морщит носик, но идет.. Поручик же, пока все возятся с Наташей употребляет различные спиртные напитки, закусывая мало и неоходно.
Наташа подходит и кто-то из господ офицеров просит поручика продожать. Поручик щелкает пальцами и просит напомнить - на чем же он остановился...
- Ну как же... положили вы одну ногу на плечо, потом вторую на другое...
Поручик оживляется, глазах воявляется проблеск воспоминания и он продожает: "Ну да.. Одну ногу на одно плечо.. вторую ногу на второе плечо... И так ей захреначил, что у нее тапочки слетели!"

Ну и конечно прошу прощения у присутствующих здесь дам :-))

ЗЫ Массу анекдотов про каламбуры не рассказали :-))
23.04.2003 09:58:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ржевский приходит к Наташе и говорит: "Наташа, если я дам Вам 100 р., Вы переспите со мной?" - "Вы нахал!!!" - "Ну вот, Вы уже и торгуетесь". 23.04.2003 11:09:27, Нюша
Сергуша
Я это слышал про сутенера и английскую королеву - там все начиналось с того, что сутенер утверждал, что для каждой женщины существует своя цена... 23.04.2003 11:16:48, Сергуша
Фяка-Пфяка
Это не сутенер был, а Бернард ШОу. Кажется. В общем, вполне историческая личность. :)) 23.04.2003 12:15:15, Фяка-Пфяка
Еще один вспомнила. Ржевский решил привлечь внимание Наташи. Купил лошадь, и проезжает на красивом коне мимо ее окна. Наташа - ноль внимания. Ржевский купил красную попону, и проезжает на красивом коне в красной попоне мимо Наташиного окна. Наташа - ноль внимания. Ржевский покрасил лошадь в зеленый цвет, и нарисовал на ней красные члены. Проезжает мимо Наташиного окна. Наташа: "Ржевский, пойдемте тр...ться!". Ржевский: "Вы лучше посмотрите, КАКАЯ у меня лошадь!!!" 23.04.2003 10:43:09, Нюша
Йовин
тихо так, хихихихиииии

последний, классненький такой
23.04.2003 10:10:45, Йовин
Shuramura
Ржевский ночью крадется по коридору к Наташе на свидание, на цыпочках и сняв сапоги. Наташа бросается к нему с упреками:
- Поручик, я же просила Вас снять сапоги, вы так громко цокали, что, наверное, разбудили маман!
- Но я же снял!
- А что же тогда цокало?
- Когти-с.

Поручик Ржевский во время бала отлучился в сад, возвращается в слегка забрызганном мундире, и приглашает даму танцевать. Дама игриво спрашивает:
- Что, поручик, на улице сильный дождь?
- Нет, мадам, только сильный ветер.

23.04.2003 11:57:53, Shuramura
Риммус
Офф: Привет, вечно пропащая!! Чаво не пишешь? :) 23.04.2003 10:13:48, Риммус
Йовин
Риммкин. Приветик. ТОлько сейчас прочла твое письмо, до этого просто небыло времени даже почту открыть. Сорьки, даже возник вопрос по поводу написанного в письме. 23.04.2003 10:39:18, Йовин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!