Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

А вы знаете, что такое зловредность?

... это когда компутер, запущенный утром, выплевывает вам первым делом файл, зажеванный намертво вчера вечером... Потому что вчера я потратила ЕЩЕ два часа и написала его заново, по памяти. Теперь сижу, сравниваю оба варианта. Память у меня еще работает - некоторые абзацы повторены слово в слово.

Вордовский файл ВСПЛЫЛ по собственной воле при запуске, первым делом на пустом экране. Так и сказал - вот тебе "meeting notes, recovered". Ну что за фигня такая? Вчера все рациональные способы восстановления попробовала, какие посоветовали...
23.04.2003 09:29:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
С ума сойти!!!!! Все это было бы смешно... М-даааа. Ну, память потренировала:)) 23.04.2003 12:14:51, Туська
Monmarensy
Это день был такой:-) НЕ БЕЛАЯ полоса:-) 23.04.2003 11:15:43, Monmarensy
Ну и шуточки у него. И что, не первый раз такое? 23.04.2003 10:16:03, Morra
Кроме перезагрузки :-) 23.04.2003 09:30:52, КрОлик
Кондратея
Нет, вчера тоже пробовала... Вообще-то я поняла сейчас, в чем разница - я вчера перезагрузилась, не убив предварительно процесс (пустой, т.е., файл он уже не показывал, однако крутился в системе). Поскольку система у нас сетевая, то все "потерянные" процессы автоматически переносятся на сервер (и упрямо являются снова, как только загрузишься). Перед тем, как уйти, я обреченно убила этот пустой процесс. Видимо, именно прекращение процесса и запустило восстановление этого файла.

И что с того, что я разобралась? Вчера весь вечер даром убила, домой еле доползла.
23.04.2003 09:35:49, Кондратея
Ну да.. как же он восстановит залоченный процессом файл ? :-) 23.04.2003 09:39:47, Soarer
Кондратея
Если бы ты тут был такой умный ДО, как я ПОСЛЕ:-) 23.04.2003 09:40:31, Кондратея
Не видел вчера подобного вопроса. :-)) 23.04.2003 09:41:10, Soarer
Кондратея
Видимо, уже ушел... это совсем вечером случилось.. как раз когда я занесла мышку, чтобы спастись и отослать потребителям:-) 23.04.2003 09:43:02, Кондратея
Похоже на то... :-) Но как показывает мой опыт - время на попытки восстановления файла тратить не стоит. :-) Слишком это... непрогнозируемая процедура. :-) 23.04.2003 09:45:40, Soarer
Как что с того? Теперь ты знаешь, что делать, если подобное повторится :-) 23.04.2003 09:38:48, КрОлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!