Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы родом из 2001-2003:)

Прочла "Если Вы родом из 60-70-80-х":)) ностальжи такоее:))Весь день сегодня с коллегами обсуждали.
Потом прикинули, а что наши детки могут написать этак лет через 30:)
Вы родом из 2003, если:
1. На вопрос Какой у тебя адрес? даете емейл:)
... и т.д:))
Как думаете, что еще можно написать?
22.04.2003 19:42:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то слышала (или прочла): сын разбирает завал старых родительских аудиокассет, сортирует. Читает на одной: "Машина времени" - А.Макаревич, ... - оборачивается к отцу: "Пап! А что, этот повар еще и поет?" 22.04.2003 22:56:10, Ирен_ Адлер
Xenny
:)))) моя дочь тоже была несказанно удивлена. 23.04.2003 14:52:17, Xenny
Anykey
Вместо "Да" отвечаете "Ok", а не "Ага" 22.04.2003 22:06:49, Anykey
И постоянно говорите "Вау" :( 22.04.2003 23:06:25, Чернобурка
Anykey
Ой, вот это так обидно!
Я так всегда говорила - в смысле эмоционального завывания... А теперь прямо неприлично стало так выражаться!!!
23.04.2003 13:30:59, Anykey
Мы тут с ребенком 6 лет были в одном месте, где можно делать поделки, и там , среди всего прочего был проект "как сделать гитару из виниловой пластинки". И один из детей сросил, что это за кружочки. И сразу же все стали обьяснять, что это то, что было до CD:) 22.04.2003 21:48:03, Svetagul
Все это хорошо, только наоборот :) Детки-то напишут что-то для них безнадежно устаревшее, а здесь все - о новейших достижениях ;)
Т.е., скорее, "вы помните время до мобильного телефона", "ДВД-это круто" (а у детей давно уже какой-нибудь другой TLA :)), и так далее...
А вообще что-то подобное гуляет по Сети - называется, кажется, "Вы работаете в 2003 если..." :)
22.04.2003 20:24:52, Чебурашка
Anykey
У меня сын про какое-то время своего детства говорит: "Это когда хлеб стоил 6 рублей..." Не помню, когда точно это было, не ручаюсь даже за точность цифры - но до 6 рублей он дорос тогда с 20 копеек. Я этот момент времени не заметила, а он, видимо, как раз в то время усиленно ходил в магазин за хлебом :)
Кстати, а хлеб уже опять столько стоит :)
22.04.2003 22:10:21, Anykey
ЛаМа
Если для того, что бы посмотреть альбом ваших детских фотографий нужно включать компьютер. 22.04.2003 20:21:33, ЛаМа
Кондратея
:-) Для меня подходящий вариант "если вы не знаете, как узнать код на двери знакомых, если у вас в руках нет мобильного телефона".

Ребенок трех лет от роду, у двери подъезда бабушки в Питере, уверенно говорит - "а как открыть? позвони бабушке!".
22.04.2003 19:46:59, Кондратея
Кондратея
...и вообще, обращаться с мобильным телефоном вы научились раньше, чем говорить. 22.04.2003 19:49:35, Кондратея
у меня обращаться с компьютером научился раньше,чем на горшок ходить:) 22.04.2003 22:54:41, ИМА
Хи! Помнится, когда 8-месячный Мотька погрыз мой мобильник так, что в него перестал вставляться зарядник, а наш папа починил его по старой памяти в виде гарантийного обслуживания, но услышал от мастера, что это первый и последний раз, так как на корпусе явные следы зубов, давать собаке телефон - это баловство, котороое стоит 40 баксов, папа купил дитю игрушечный мобильник. Юзается до сих пор - одна из любимых игрух. 22.04.2003 20:05:35, nastena
Кондратея
А у нас нет, и очень давно... Ребенок быстро понял разницу между настоящим и игрушечным, хотя игрушечный был хорошего качества. И звонить научился быстро, и на кнопочки нажимать. К счастью, блок кнопок только недавно разгадал, и то нетвердо:-) 22.04.2003 20:09:00, Кондратея
Туська
ДВД для вас - обычное дело, и вы не верите, что когда-то его могло не быть. Вы умеете с ним обращаться, а ваша бабушка не подходит к аппарату ближе чем на 2 метра:)) 22.04.2003 19:45:52, Туська
Туська
Все, что предшестовало вашему рождению, было в прошлом веке, а потому - очень давно. 22.04.2003 19:46:59, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!