Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна, птички, мадам Козявкина в летних турнюрах...

Эх, весна!..
В общем, писала я тут недавно о своих страданиях (см. ссылку)... Выясняется (общие знакомые у нас есть - моя подруга и ее муж, ЕГО бывший одноклассник), что мой "предмет" недавно развелся. Инициатор развода - жена. Юноша, так сказать, находится в свободном полете. И я загорелась! :-) Как же мне хочется с ним встретиться!.. Подруга, "подговоренная" мной :-), намекнула своему мужу, а давай-ка, милый, "сведем" у нас как бы случайно Зину и Петю (имена наши, сами понимаете, изменены :-)) Но муж по каким-то причинам делать это отказался, наорал на жену: что за игры на лужайке, если хочешь, я Зине могу его телефон дать и т.д. И вот Зина, то есть я, думки думает: как сподвигнуть мрачного :-) мужа подруги на реальную помощь? Ясный пень, что если он даже и всучит мне Петин телефон, я ему звонить не буду. А если съеду с катушек и позвоню-таки, что я ему скажу? "Здравствуй, Петя. Это Зина. А не встретиться ли нам?.." Бред? Бред, конечно! И Петя будет прав, если покрутит пальцем у виска и пошлет куда подальше Зину, то есть меня.
Вопрос такой: как себя вести в этой ситуации? Какие будут советы, уважаемые 7яне? Хотелось бы, чтобы высказались по этому поводу не только дамы, но и мужчины...
ЗЫ. Простите, что не подписываюсь – Интернет тесен, да и перед теми, кто меня по 7е знает, светиться не хотца.
:-)
22.04.2003 18:43:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
а я бы позвонила, типа, Петя, привет, это Зина, а представляешь, у нас оказывается общие знакомые, я так была удивлена, как твои дела?.. ну и дальше по обстоятельствам... 22.04.2003 21:40:15, aaw
А может взять телефон и попросить вышеупомянутого Петю о какой-либо помощи? Ну, наверняка он в чем-то хорошо разбирается: в компах, в машинах, в электропроводке наконец. Скажете, мол, "слышала, что ты здорово умеешь розетки чинить (или что-нибудь другое, что он умеет), вот звоню - прошу помощи, кроме тебя некому." Вряд ли он откажет, тут и встретитесь, а дальше уж как фишка ляжет :-) 22.04.2003 20:20:55, Арлет
..а пардон,муа,вам Петя нужен как предмет обожания али по каким иным соображениям?Тут и тактика иная нужна:образ сорви-голова или женщина-вамп... 22.04.2003 18:48:43, Эхо
Да не знаю я... :-) Я же его Бог знает сколько времени не видела. Хочу встретиться и все.
Эхо, продолжайте!.. :-)
22.04.2003 18:53:01, Зина, скорее сорви голова... :-)
...а мож ну его тогда,а то представь:
..Зина вся такая из себя:нафуфырилась,маникюрчик,педикюрчик,каплю духов(и под коленочку тоже обязательно),весело шагает на встречу ну собственно к судьбе своей,а что,даже мечте..А он...кхе..кхе...ну скажем мягко,просто не готов по полной программе.Ну что поделаешь,ждешь готовность..А она ,блин,так и не наступает...А кренделек,в общем-то и не мечта..увы и ах..вздохи и горечь сожаления в душе..
Короче,пусть остается мечтой(от греха подальше,чтоб ею и остался,а то вдруг разрушится иллюзия,а так хоть на серый день помечтать очем будет)и иди на встречу своим истинным приключениям:-))
:-)))))Зинка-то-сорви-голова?=))
22.04.2003 19:04:47, Эхо
Эхо, ну поймите вы: ХОЧУ его увидеть!!! До боли в седьмом шейном позвонке! :-)
Пусть, как вы пишете, будет "не готов", пусть будет в кремпленовых штанах, растянутой футболке и парусиновых тапочках...
22.04.2003 19:12:22, Зина, скорее сорви голова... :-)
да в штанах-то фиг с ними:надо,можно и в штанах затащить...хехе:-))все равно без них:-)))А потом что?Ситуэйшн без гарантий..Ну все равно,раз партия сказала надо-значит надо!!Не зря Зина была сорви-голова(а в иные моменты могла и в вамп превратится:-))Значит бери его-мечту свою-и никого не спрашивай:нужен или нет:-))А вот как его взять....да тоже особо не задумывайся..как удобно будет,так и возьмешь:-)))Он рад будет:-))) 22.04.2003 19:24:00, Эхо
То ись потребовать у мужа подруги его мобилу и позвонить??? СтремнА мне. :-( А почему он обязательно будет рад? Зина за годы разлуки, увы, постарела, прибавила несколько лишних кг... Зато Петруччио, говорят, абсолютно не изменился... Я в полном раздрае. :-(( 22.04.2003 19:28:13, Зина, скорее сорви голова... :-)
Туська
Не понимаю немного...:) Если хочется, так нужно просто увидеться. Повод придумать! Есть повод? 22.04.2003 19:30:29, Туська
Туська, да какой повод может быть?.. Я его любила (блин, еле-еле слово это сейчас из себя выдавила!), мы расстались, он женился... Я же не могу ему позвонить и сказать: Петя, я в курсе, что ты в разводе. :-( 22.04.2003 19:32:54, Зина, скорее сорви голова... :-)
Туська
Пааааччему?! Всегда можно это сказать:) Если действительно сказать хочется.
А вообще, любая встреча в кругу друзей тоже может показаться подозрительной. Ну вспомни что-нибудь... ну что-нибудь, что вас раньше связывало, а тебе нужна информация... И так будет "белыми нитками" шито, но все-таки... Если Пете это нужно, то он поймет и подыграет.
22.04.2003 19:34:31, Туська
Ну я не знааааааааю.... Встреча в кругу друзей, кстати, ни к чему никого не обязывает: ну встретились, потрепались, разошлись или... не разошлись. Тем более праздники грядут, дачи, шашлыки... 22.04.2003 19:37:24, Зина, скорее сорви голова... :-)
Туська
Так и встреча наедине не обязывает: кофе попили, потрепались и разошлись. А дальше - кто знает?:) 22.04.2003 19:40:41, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!