Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

А еще кто помнит

фильм о России, который снимал сын Рейгана?Про него много тогда говорили.

Там нашу свадьбу показывали.Мельком, правда, нас возле Вечного Огня застали.И просили попозировать.Я чуть от стыда не подохла.Я забыла нацепить в спешке лифчик и подъюбник, а платюшко было прозрачное.А они такие вежливые были и по ангилийски говорили.Я не знала кто это.А потом, когда фильм увидела, чуть от гордости не разорвало.
22.04.2003 00:04:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Как называется?!!!! Хочу посмотреть:) 22.04.2003 00:56:00, Туська
=СветА™=
Эх, зеленые вы все, мелкие.Ни одного сподвижника..
Сидишь тут дряхлой кучей, воспоминания перебираешь.. :-((
22.04.2003 01:00:29, =СветА™=
Елена Н.
видимо, я не зеленая, а перезрелая :))) - фильма не помню совершенно :( 22.04.2003 01:27:57, Елена Н.
Туська
Я помню, что фильм был, но вот название - уже слишком вспомнить:) 22.04.2003 01:24:53, Туська
А в каком году это было?
И почему была такая спешка?:-))
22.04.2003 00:10:38, E. coli
=СветА™=
Было в 1987 году.А спешка потому что у меня все в спешке.
Я уже у мужа жила,его одела, сама себе косичку заплела и во Дворец поскакали.Забыв дома половину праздничного туалета.
22.04.2003 00:15:11, =СветА™=
То есть все прошло под девизом-сам себе устрою праздник:-)))) 22.04.2003 00:18:02, E. coli
Я, конечно, не помню:), но предмет гордости осознаю.
Зато я помню, как я страшно возмущалась, причем от всей души,
( в 8-9 лет) соседкой сверху, которая в день смерти Брежнева учила какие-то гаммы на пианино.
22.04.2003 00:07:19, Лангуста
Shuramura
Бровастого хоронили как раз на мой день рождения. Подружка приволокла мне в подарок неожиданную редкость - пластинку с его речами. Говорила, что отстояла большую очередь. Еще бы, теперь это историческая реликвия. Хорошо давать детям перед сном слушать, быстро засыпают.
Я тогда кончала дипломную практику, и директор института, увы, уже покойный, на траурном митинге сказал пророческие слова: "Кончилось может быть скучное, но стабильное и предсказуемое время." Он был беспартийный и слишком крупный ученый, так что мог позволить себе нечто смелое.
А потом вошло в привычку - как "Лебединое Озеро" третий раз показывают, значит, помер. У преподавателей общественных наук наступило тяжелое время - не успевали билеты с "Андропова" на "Черненко" переправлять. А помните загадку: почему Андропов встречал гостей в аэропорту, а Черненко - в Кремле?
22.04.2003 01:06:37, Shuramura
Нет, не помню:) А вот смену вождей уже помню неплохо. 22.04.2003 01:10:57, Лангуста
Туська
Может быть, это была я?:))) Я учила какие-то гаммы, а соседка снизу пришла и возмутилась, мол, в день смерти ВОЖДЯ!!... 22.04.2003 00:56:47, Туська
Мы тогда в Польше жили:) 22.04.2003 01:01:41, Лангуста
=СветА™=
А я на вахте памяти Брежнева две смены отстояла.Не давала меня сменить.С поными слез глазами, не присаживаясь.. 22.04.2003 00:12:51, =СветА™=
Атас:)Но я тоже очень идейная тогда была. Выгодно это мне было. А потом расслабилась- к окончанию школы, начала отбиваться от идей, опять же , выгодно было - лень было элементрано в комсомол вступать, правила учить - а я еще это все и красиво оформила, типа по идейным соображениям не желаю:)) 22.04.2003 00:15:21, Лангуста
Когда меня пытались сделать комсоргом-я сказала, что меня папа с мамой домой не пустят. Но это был уже 90 год. 22.04.2003 00:19:28, E. coli
Я помню меня возмущало, что в каникулы по телевизору не показывают мультики и фильмы, а только музыка и похороны. 22.04.2003 00:08:28, Йоко
Ежечка
вот-вот, меня это тоже очень возмущало :) а когда хоронили какого-то очередного члена и нас в садике усадили вместо тихого часа перед телевизором смотреть похоронную процессию, то я с подружкой хихикала и нас отправили спать в наказание:)) 22.04.2003 00:18:28, Ежечка
=СветА™=
Так они постоянно помирали, наши партийные лидеры.И три дня после их смерти все музыка, музыка..Трудно нашему поколению классику любить. 22.04.2003 00:16:41, =СветА™=
да уж... это точно:)
Кстати, я в "брежневский" траур тоже, помнится, тоже отстояла у портрета несколько "смен":) С искренним горем:)
22.04.2003 00:19:47, francaise
Супер :)) Но как можно лифчик забыть нацепить не представляю. 22.04.2003 00:06:35, Йоко
Shuramura
Еще как можно. У дочки на балете в раздевалке девицы постоянно трусы и лифчики оставляют. Я давно уже перестала удивляться. 22.04.2003 01:38:00, Shuramura
=СветА™=
Просто эта деталь туалета по скудности моего женского естества была мне совершенно чуждой.И в суете и спешке свадьбишного одевания, я про нее просто не подумала

А так как был ноябрь месяц, а я была практически голая, то то, что у меня там росло, превратилось в такой твердый прыщь.И на всех фотках представляет из себя очень печальную картинку..
И ножки сексуально светились, как раз в ту пору, когда секса-то не было.
22.04.2003 00:11:55, =СветА™=
можно,можно:)) 22.04.2003 00:09:40, Девушка с севера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!